Краевая больница №1, Владивосток - фото
1.3
6.3

Краевая больница №1
Владивосток

Краевая больница №1, Владивосток: 126 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16600 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Владивостока (69/100), адрес - Владивосток, ул. Алеутская, д. 57.

(423) 245-75-53
Обновлено 29.06.2020

Врачи краевой больницы №1

ул. Алеутская, д. 57

ГБУЗ "Приморская краевая клиническая больница №1"
Кузьмин Андрей Валерьевич

Краевая больница №1 Владивостока имеет в своей структуре консультативную поликлинику и многопрофильный стационар, обслуживающие жителей края, как за счет бюджетных средств, так и за личные средства граждан.

В Приморской краевой больнице №1 проводят следующие виды обследований: клиническую лабораторную диагностику, ультразвуковую и функциональную диагностику, рентгенологические исследования, а также оказывают амбулаторно-поликлиническую и круглосуточную стационарную помощь по специальностям: кардиохирургия, акушерство, гастроэнтерология, кардиология, гинекология, неврология, аллергология, нейрохирургия, отоларингология, проктология, офтальмология, пульмонология, сосудистая хирургия, ревматология, травматология-ортопедия, эндокринология, урология, общая хирургия.

К 1-й краевой больнице можно проехать маршрутными такси 319, 114, 38д, 6д, 45к, автобусами №55д, 17, 81, 7т, 60, 59, 40, 51, 54, 45, 107, 111, 102, 112, 106 до остановки «Краевая больница».

Краевая больница №1
Посетили врачаАпрель 2020
В период пандемии 23 апреля 2020 года я оказалась на операционном столе в Приморской краевой клинической больнице №1 в хирургическом отделении проктологии. Выражаю глубочайшую благодарность за отлично проведённую операцию по современным технологиям, профессионализм, поддержку, чуткое и душевное отношение высококлассным хирургам - Сергею Павловичу Иванову и Ольге Казбековне Шкуратовой. Труд хирурга крайне тяжёлая и ответственная работа, вы ежедневно совершаете подвиг – спасаете жизни людей. В отделении работает единая команда профессионалов: врачей, медицинских сестёр и младшего медицинского персонала. Спасибо всем за терпение, отзывчивость, понимание, заботу, доброжелательное и внимательное отношение. Всем низкий поклон и огромная благодарность. Желаю работникам отделения крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, исполнения всех замыслов и желаний. С уважением, Шайкова Г. Н.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чистота, организованность, доброжелательность. Хорошое питание.
Хочу поблагодарить коллектив врачей-хирургов и лечащего врача Игоря Геннадьевича Юрик за оказанную мне профессиональную помощь, компетентное лечение и спокойную уверенность. За отзывчивость и внимание выражаю большое спасибо медсёстрам и медбратьям. Санитаркам за чистоту и порядок в отделении. Все сотрудники отделения работают очень слаженно, добросовестно и бережно относятся друг к другу и пациентам! Всего самого доброго вам и вашим близким!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С 19 по 27 марта находилась на лечении в гастроэнтерологическом отделении с диагнозом Сигмоидит. Очень благодарна зав. отделением Чесноковой Ольге Владимировне и моему доктору Москаленко Александре Сергеевне, это отличные специалисты и отзывчивые люди, которые любят и знают свою работу и выполняют ее с полной отдачей. Я искренне желаю им здоровья, долголетия и успехов в их таком нелегком, но нужном труде. Во время лечения я получала исчерпывающую информацию по своему здоровью.
Благодарная больная Коломеец Вера Викторовна.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо Татьяне Сергеевне Ежовой! От Духаниной Альбины Васильевны. Она спасла мне жизнь! Внимательный, грамотный, добрый врач! Спасибо всему персоналу! Заботливые, внимательные, добрые люди. Всех вспоминаю с теплотой и благодарностью! Хорошо, что есть такие медицинские работники! Низкий поклон вам всем от меня и моей семьи!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось.
Хочу от всей души поблагодарить весь персонал ортопедического отделения больницы. Прекрасная обстановка, чистота. Особенная благодарность моему врачу - Бабихину Андрею Владимировичу, а также анестезиологу Огородней Елене Ивановне. Это профессионалы, любящие свое дело. Очень боялась операции (артроскопии), но абсолютно напрасно. Возвращаюсь к своей обычной жизни. Низкий вам поклон!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(423) 240-05-19
Зам. глав. врача по лечебной работе
(423) 240-05-49
Ортопедическое отделение
(423) 240-05-14
Отделение анестезиологии
(423) 245-01-71
Отделение реанимации и интенсивной терапии
(423) 245-94-47
Отделение сосудистой хирургии
(423) 244-96-07
Отделение травматологии и ортопедии
(423) 240-06-96
Отделение УЗ-диагностики
(423) 245-76-19
Отделение хирургии аритмий и электрокардиостимуляции
(423) 245-75-96
Пульмонологическое отделение