Психиатрическая больница
Владивосток

Психиатрическая больница, Владивосток: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Владивостока (62/100), адрес - Владивосток, ул. Шепеткова, д. 14.
Психиатрическая больница, Владивосток - фото
Обновлено 09.06.2017

Официальное название: ГБУЗ "Краевая клиническая психиатрическая больница"
Руководитель: Недашковский Александр Васильевич
Год основания: 1940

Краевая психиатрическая больница Владивостока начинает свою историю с 1940 года с момента создания стационарного психиатрического отделения при городской больнице (ныне краевой клинической больницы №1). В 1953 году был открыт психоневрологический диспансер, который в 1965 году был объединен вместе с психиатрическим отделением в городскую психиатрическую больницу. В 2005 году больница была переименована в краевую.

В настоящее время ККПБ – это единственное учреждение в городе, оказывающее психиатрическую помощь взрослому населению города. Стационар больницы обслуживает взрослых и подростков с 15 лет с выраженными поведенческими и психическими расстройствами, а диспансерное отделение (психоневрологический диспансер) – только взрослых.

В краевой психиатрической больнице оказывают следующие виды медицинской помощи: психотерапевтическую помощь; психиатрическую помощь; наркологическую помощь; социально-психологическую помощь; судебно-психиатрическую экспертизу; психиатрическое освидетельствование граждан; экспериментально-психологические исследования; обследования - электроэнцефалографию, биохимические и клинические лабораторные исследования; экспертизы временной нетрудоспособности; лечебно-профилактическую помощь специалистов: стоматолога, невролога, гинеколога, терапевта, а также при необходимости врачей других специальностей.

К психиатрической больнице можно проехать маршрутными такси №7, 46 до остановки «Шепеткова».

Врачи психиатрической больницы

Оралова Мария Валерьевна
Психиатр

Отзывы о психиатрической больнице

АКОС

Отзыв о докторе Белоусов А. В. Даже очень сложное удаление нижнего зуба мудрости, с которым я обратилась к Андрею Владимировичу (по совету своих знакомых) , за которое не хотели браться другие врачи, прошло относительно быстро и не больно. Не ожидала, что после такого сложного удаления послеоперационный период пройдет безболезненно, ровно и спокойно. Правда, открывать рот первые 2-3 дня было больновато, но заранее была предупреждена об этом. Через неделю вообще забыла, что мне что-то делали. Очень внимательный к пациенту, у него очень легкая рука, что для стоматолога немаловажно. Все супер! Всё понравилось. Замечательный врач! Удалять зубы - только к нему!

Отзыв о докторе Белоусов А. В. Наблюдаемся у Андрея Владимировича всей семьей уже более 15 лет. Спас мне, моему мужу, детям не один зубик. Врач от Бога! Золотые ручки! Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек, а главное, профессионал своего дела! Огромное ему спасибо за его нелегкий труд. Всем рекомендую!

Очень хорошая клиника. Заботливый персонал. Грамотные специалисты. Вкусное и сытное питание. Дорогие и современные препараты.

В данной больнице меня вылечили от психических расстройств, а точнее от фобии. До лечения меня не покидало чувство страха, даже в довольно безопасной и спокойной обстановке, а теперь чувствую себя уверенно, живу нормальной жизнью! Спасибо врачам!

Железнодорожная больница, Владивосток - фото
ул. Верхнепортовая, д. 25