Детская поликлиника больницы №3
Владивосток

Детская поликлиника больницы №3, Владивосток: 24 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Владивостока (44/100), адрес - Владивосток, ул. Первая, д. 6.
Детская поликлиника больницы №3, Владивосток - фото
Обновлено 06.08.2018

Официальное название: Детская поликлиника КГБУЗ "Владивостокская больница №3"
Руководитель: Тоцкая Людмила Николаевна

Детская поликлиника больницы №3 Владивостока (ранее именовалась как детская поликлиника №12) обслуживает территориально прикрепленное детское население. В структуре поликлиники функционирует филиал и 3 амбулатории.

В детской поликлинике больницы №3 оказывают лечебно-профилактическую помощь педиатры и врачи узких специальностей: невролог, офтальмолог, хирург, кардиолог, уролог, физиотерапевт, стоматолог, врач лечебной физкультуры, инфекционист, травматолог-ортопед.

К детской поликлинике 3-й больницы можно проехать электропоездом или автобусами №6, 45, 102 до остановки «Океанская».

Дети

Врачи детской поликлиники больницы №3

Бирюкова Наталья Николаевна, Детский невролог, Невролог - Владивосток
Бирюкова Наталья Николаевна
Детский невролог, невролог
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Первая, д. 6

Отзывы о детской поликлинике 3 больницы

По телефону невозможно записаться к педиатру на приём. Звонишь утром, говорят перезвонить после двух. А после двух постоянно занято, такое чувство, что просто сняли трубку, чтобы не отвечать на звонки.

Почему невозможно записаться электронно? По обычным телефонам не дозвониться. Никакой информации нет.

Нормальная поликлиника. Врачи внимательные, хорошо проводят осмотры, к детям приветливые. В поликлинике чисто.

Хочу присоединиться к первому отзыву. Проходили комиссию в детский сад, тоже два часа в очереди ждали, чтобы Манту проверить и печать поставить. Сидят на приёме пожилые врачи, всё пишут вручную, в очереди человек 15. На соседних участках пусто, только после того, как уже не было сил на всё это смотреть (и постоянное - без очереди), повысила голос, нас переправили в соседний кабинет. Организация обслуживания на очень низком уровне.

Коляски оставлять нужно на улице, а ответственности поликлиника не несёт. Педиатры ребёнка не слушают, горло не смотрят, вообще осмотра толком нет, только штамп ставят в карточке, и всё! В регистратуре работники ведут себя так, как будто я к ним домой пришла не вовремя, дерзят, сидят, разговаривают, а я с ребёнком должна стоять, ждать, когда же они наговорятся. И что это значит у вас в поликлинике, это свои? Я заняла очередь, специально пришла пораньше, а принимают без очереди каких-то своих! Своих принимайте до того как начинается приём! Осмотр Манту назначили на 14 часов, а начали принимать в 14:12! Вызвали в кабинет и сразу же позвали ещё! Это что за балаган!? В итоге моего ребёнка не посмотрели, я что, каждый раз должна требовать от вас, врачей, выполнения вами, ваших же обязанностей?! Все приходиться вытягивать из таких специалистов, сами никогда ничего не расскажут. Обзванивают всех на прививки, не учитывая количество обзваниваемых, в результате, огромная очередь, стояли 2 часа, чтобы только сделать Манту! А один раз попали так, что у вас закончилась вакцина! Самая ужасная поликлиника!

Детская поликлиника №3, Владивосток - фото
пер. Камский, д. 1/3