Поликлиника ДО РАН
Владивосток

Поликлиника ДО РАН, Владивосток: 39 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Владивостока (52/100), адрес - Владивосток, ул. Кирова, д. 95.
Поликлиника ДО РАН, Владивосток - фото
Обновлено 05.10.2018

Официальное название: Поликлиника ФГБУЗ "Медицинское объединение Дальневосточного отделения Российской академии наук"
Руководитель: Гусева Людмила Григорьевна
Год основания: 1972

Поликлиника медицинского объединения ДО РАН Владивостока функционирует с 1972 года для обслуживания сотрудников Дальневосточного отделения академии наук.

В поликлинике медицинского объединения ДО РАН предоставляют следующие виды медицинских услуг:

лечебно-профилактическую помощь по специальностям: офтальмология, эндокринология, неврология, терапия, стоматология, акушерство и гинекология, хирургия, ревматология, урология, кардиология, дерматовенерология, инфекционные болезни, гастроэнтерология, аллергология, пульмонология, онкология, проктология, психотерапия, отоларингология, сосудистая хирургия, травматология;

обследования: функциональную и лучевую диагностику, эндоскопические и рентгенологические исследования, клиническую лабораторную диагностику, компьютерную и магнитно-резонансную томографию;

все виды профилактических медосмотров.

К поликлинике медобъединения академии наук можно проехать автобусом №23л, маршрутным такси №43 до конечной остановки.

Врачи поликлиники ДО РАН

Отзывы о поликлинике ДО РАН

Неоднозначное мнение о поликлинике. Была на приеме у уролога, назначили анализ мочи и крови. Врач был крайне удивлен, что в результатах анализа мочи не было некоторых обязательных показателей. Анализ пересдали, все показатели в этот раз были. Что было в первый раз? Халатно забыли написать результаты или просто лень было добросовестно выполнять свою работу. Анализ крови пришлось разыскивать в лаборатории, мою фамилию так исковеркали, что пришлось провести целое расследование. В результате тоже решили пересдать. Но ведь это временные затраты, а лечение мне нужно было срочно! Врачу огромная благодарность за внимание и заботу! Сын проходил лечение после травмы у ЛОР врача Игнатьева Н. Н. Огромнейшее спасибо этому врачу! Реально помог решить проблему. До этого обращались по скорой и в краевую, и в 1000 коечную в челесно-лицевую, везде нас тупо футболили, требовали какие-то направления и говорили что все у вас прекрасно только время врачей отнимаете, а состояние ребенка становилось все хуже. В результате попали в поликлинику к Игнатьеву Н. Н. У ребенка оказалось сломана орбита (врач в челюстно-лицевой перелома не обнаружил! ) и внутреннее кровотечение (! ) в гайморовы пазухи. А теперь представьте какой шок я испытала когда это все выяснилось. Врач незамедлительно произвел все необходимые манипуляции, назначил лечение, выписал только тогда когда мой сын окончательно поправился. Огромная благодарность этому врачу! Ну и теперь оооочень отрицательный отзыв о враче Юдженковой. Раздражительная, резкая, какая-то дерганая. Вопросы игнорирует. Обратились с температурой, услышав что один раз стошнило (видимо от высокой температуры) отправила в инфекционку на Крыгина, причем на мой вопрос как ребенок с высокой температурой поедет через весь город и обратно, она в издевательской форме заявила что нет проблем съездить на такси и вернуться к ней обратно. На Крыгина врач отнеслась к нам очень внимательно, хотя занятость у нее было запредельная, она уделила нам время и была очень удивлена, что без симптомов инфекции отправили к ним. Вернуться к Юдженковой в этот день мы были уже не в состоянии из-за плохого самочувствия. На следующий день пришли на прием, но нас даже не пригласили в кабинет! Назначение антибиотика вынесла медсестра в коридор! Не назначили даже общие анализы! Я понимаю, что много больных, а она одна, что постоянно сыпятся звонки с регистратуры, но это не значит что врач имеет право хамить и безответственно относиться к пациентам. Назначать совершенно не нужный антибиотик и травить организм попусту.

Замечательная поликлиника! Я обращалась сюда несколько раз, когда требовалось лечение у доктора. Изначально обратилась сюда из-за совета своей знакомой, которая хорошо отзывалась о работе этого учреждения. Сначала сомневалась, но решила сходить, а с тех пор обращаюсь постоянно. Уверена, что тут замечательные сотрудники, так как все ответственные и добросовестные. Мне ни разу не хамили, всегда принимали точно по записи. Вообще вся работа организована грамотно и хорошо. Доктора тут золотые! Обязательно помогут и не оставят в неведении.

Обычная поликлиника. Я не ожидала чего-то хорошего, когда обращалась, поэтому для меня всё прошло спокойно. Да, очень большие очереди и мало места, хорошо оснащены оборудованием только некоторые кабинеты. Мне нужно было пройти только осмотр, так что я не переживала, что мне назначат плохое лечение. Гинеколог меня приняла спокойно, взяла мазки и по результатам всё оказалось нормально. Я бы не советовала сюда обращаться очень часто, так как попадаются не только хорошие, но и ужасные врачи.

Поликлиника №1 на Уткинской, Владивосток - фото
ул. Уткинская, д. 7