Центр специализированных видов медицинской помощи на Уборевича, Владивосток - фото
Качество питания
31 год
0.8
7.4

Отзывы о центре специализированных видов медицинской помощи во Владивостоке
Владивосток

Отзывы о центре специализированных видов медицинской помощи во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.

(423) 242-06-53
Обновлено 08.06.2019
О клинике
Сколько не звоним не берет трубку. На Кирова, 66. Что можно сказать от заведение в котором даже сложно ответить на звонок пациента.
ул. Уборевича, д. 30/37
В центре работают прекрасные специалисты! Нам посоветовали обратиться сюда, когда у моего ребёнка были серьёзные проблемы с тазовой костью. Нас приняли хорошо, помогли не только разобраться в ситуации хорошо, но и предложили выходы. Пришлось проводить операцию, но я не жалею, что доверила дочку в руки таких замечательных врачей. Всё прошло на высшем уровне благодаря их профессионализму и золотым рукам. Дальнейшее восстановление было тоже хорошим за счёт прекрасных медсестёр, которые так хорошо присматривали за ней. Спасибо!
ул. Уборевича, д. 30/37
Очень здорово, что есть такой центр. Мы несколько раз уже пользовались его услугами, и впечатления всегда остаются неизменными. Очень грамотные специалисты работают, к тому же внимательные. За все время, что здесь были, никто и грубого слова не сказал, не увидели ни одного недовольного взгляда в свою сторону, каждый был готов прийти на помощь по первому зову. Я не говорю, что тут на 100% все идеально, но помощь оказывается очень качественно и обращение человеческое. Последний раз тут была, когда УЗИ малышу надо было сделать. И снова все на высшем уровне. Врач отличный, не спеша посмотрела, все рассказала, дала заключение подробное. Я довольна. Будем обращаться, если что-то будет нужно.
Показать еще отзывы