Отзывы о центре специализированных видов медицинской помощи во Владивостоке

Отзывы о центре специализированных видов медицинской помощи во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр специализированных видов медицинской помощи, Владивосток - фото
Обновлено 08.06.2019
Центр специализированных видов медицинской помощи

Сколько не звоним не берет трубку. На Кирова, 66. Что можно сказать от заведение в котором даже сложно ответить на звонок пациента.

В центре работают прекрасные специалисты! Нам посоветовали обратиться сюда, когда у моего ребёнка были серьёзные проблемы с тазовой костью. Нас приняли хорошо, помогли не только разобраться в ситуации хорошо, но и предложили выходы. Пришлось проводить операцию, но я не жалею, что доверила дочку в руки таких замечательных врачей. Всё прошло на высшем уровне благодаря их профессионализму и золотым рукам. Дальнейшее восстановление было тоже хорошим за счёт прекрасных медсестёр, которые так хорошо присматривали за ней. Спасибо!

Очень здорово, что есть такой центр. Мы несколько раз уже пользовались его услугами, и впечатления всегда остаются неизменными. Очень грамотные специалисты работают, к тому же внимательные. За все время, что здесь были, никто и грубого слова не сказал, не увидели ни одного недовольного взгляда в свою сторону, каждый был готов прийти на помощь по первому зову. Я не говорю, что тут на 100% все идеально, но помощь оказывается очень качественно и обращение человеческое. Последний раз тут была, когда УЗИ малышу надо было сделать. И снова все на высшем уровне. Врач отличный, не спеша посмотрела, все рассказала, дала заключение подробное. Я довольна. Будем обращаться, если что-то будет нужно.