Центр материнства и детства
Владивосток

Центр материнства и детства, Владивосток: 153 врача, 225 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Владивостока (47/100), адрес - Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.
Центр материнства и детства, Владивосток - фото
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: Центр материнства и детства ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи"
Руководитель: Хлудеев Владимир Николаевич

Центр материнства и детства Владивостока является структурным подразделением краевого центра специализированных видов медицинской помощи. Консультации специалистов в центре предоставляются на бюджетной основе, а на обследование пациенты имеют скидки.

В центре материнства и детства оказывают широкий спектр специализированных медицинских услуг: диагностику и лечение патологий шейки матки; невынашивания беременности; инфекций, передаваемых половым путем; женского и мужского бесплодия; подбор индивидуальных средств контрацепции; консультации маммолога, гинеколога-эндокринолога, сексолога, терапевта, детского гинеколога и уролога-андролога.

При необходимости женщины проходят лечение в отделениях гинекологии и эндоскопической хирургии. Также все пациенты консультируются в медико-генетической консультации и по показаниям направляются на пренатальную диагностику.

К центру материнства и детства можно проехать маршруткой №86 (остановка «Центр охраны материнства и детства»).

Врачи центра материнства и детства

Отзывы о центре материнства и детства

Невозможно дозвониться до регистратуры. Раньше было проще - звонишь, и сразу в очередь ставят. А сейчас звонишь, и скидывается.

Безобразное хамство в регистратуре. Сотрудники регистратуры позволяют себе в весьма грубой форме высказывать претензии по вопросам, которые неизвестны и не должны быть известны потребителю. Ситуация усугубляется тем, что приём был платный.

Врач - Зиганшин Дмитрий Валерьевич. Пришла после гипертонического криза. С высоким давлением. Давление не померил. Сказал: "У вас лишний вес, надо худеть". Спрашиваю: "Как снизить давление, пока буду худеть?" Ответ: "Пейте сок сельдерея, и все пройдет". Жесть! Вопрос к руководству: зачем записывать к травматологу как к терапевту? Я ведь записывалась именно к терапевту. А доктор Зиганшин - ортопед. И что мне теперь делать. Ведь деньги потрачены. Лечение не назначено. При этом доктор ведет себя по-хамски. Спросила про оплату, 1600 р. попросил. Заплатить ему 1000 и все! Уважаемые руководители! Просьба - учитывайте пожелания клиентов! Ведь мы платим за прием!

Сегодня была у Ярмалюк, готовлюсь к ЭКО, врач очень отзывчивая, пояснила, всё по полочкам. Всё понравилась, буду работать с ней с созданием новой жизни. 😊😊😊😊

Доктор Ермолюк - отличный специалист. Во время УЗИ все рассказывала и показывала на экране, напечатала кучу фоток (бесплатно!). Пойду к ней опять!

Женская консультация №4 на Острякова, Владивосток - фото
пр. Острякова, д. 6