Клиника профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова)
Владивосток

Клиника профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова), Владивосток: 14 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3800 до 3800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Владивостока (61/100), адрес - Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А.
Клиника профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова), Владивосток - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: OOO «Д-Эстетик»

Клиника профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова) в городе Владивостоке – это медицинское учреждение самого современного международного уровня, которое признано пациентами и коллегами лучшей клиникой Дальнего Востока и Приморья. В

клинике профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова) оказывается самый широкий спектр косметологических и медицинских услуг высокого качества. В их числе, лечение и профилактика заболеваний внутренних органов, включая онкологические заболевания, а также оздоровление, улучшение внешности и пластика лица.

На базе клиники профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова) предлагаются следующие услуги: мезотерапия, ультразвуковой лифтинг, увеличение губ, лечение проблемной кожи, лазерная эпиляция. Депиляция и фотоэпиляция. Проводится коррекция фигуры и лазерная биоревитализация. Лечение целлюлита и лазерное удаление сосудистых звездочек и сосудов, лечение растяжек кожи. Осуществляются инъекционные процедуры – диспорт, ботокс, ювидерм, рестилайн и эллансе. Применяются аппаратные методы в косметологии, лечение купероза, фотоомоложение и профессиональный пилинг кожи. Радиоволновое и фракционное омоложение.

В поликлиничном комплексе клиники ведут прием врачи следующих специальностей: маммолог, хирург, диетолог, трихолог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, психолог, онколог, сомнолог, кардиолог, ревматолог, косметолог и дерматолог. Работает ЛОР-отделение.

До клиники профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова) можно добраться на городском автобусе № 55д, 7т, 81, 17. Остановка автобуса расположена недалеко от здания клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова)

Отзывы о клинике профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова)

АКОС

Хочу поблагодарить персонал клиники, в особенности анестезиолога Клячина Валерия Владимировича и, конечно же, врача от Бога с золотым сердцем и золотыми руками Пичугина Алексея Петровича. Когда у меня остро встал вопрос об операции (редукционная маммопластика), эту клинику я выбрала из-за цены. Стоимость операции здесь намного меньше, чем в других клиниках. Честно говоря, очень переживала, потому как известно, что дёшево, не всегда хорошо. Но, как оказалось, зря. Операция прошла успешно. Доктор избавил меня от моей огромной проблемы (грудь 10 размера), которая мучила меня много лет. Ещё предстоит реабилитация, но я уже довольна результатом и отношением доктора к пациенту. Алексей Петрович - человек, которому не страшно довериться. Спасибо огромное за помощь.

19.11.19 00:41:03
Спасибо за подробный отзыв, желаем Вам скорейшего восстановления после операции.

Не первый раз обращаюсь в клинику на Комарова. Записывают на определенное время, а приходится ждать приема минут пятьдесят, а то и больше. В выходные врачи опаздывают. В чем отличие от обычной поликлиники?

Девочки, кто как и я столкнулся с необходимостью лечить эрозию, рекомендую Клинику на Комарова во Владивостоке! Там устраняют эрозию методом холодной плазмы, а значит никаких рубцов, искривлений и быстрое восстановление. Поверьте, я досконально изучила этот вопрос и такой метод лечения стоит того, чтобы ехать во Владивосток!

В эту клинику я пришла вслед за своим врачом Е. И. Никитиной и осталась очень довольна. Приемлемые цены, даже намного ниже, чем в государственных поликлиниках. В регистратуре всегда вежливый и отзывчивый персонал. Хочу пожелать клинике дальнейшего процветания, хороших квалифицированных врачей и добрых и понимающих пациентов.

Хочу оставить свой отзыв и возможно предостеречь других потенциальных клиентов от этого ужаса! От моего обращения в данную клинику остались только негативные эмоции. Коллектив хамит начиная от ресепшн и заканчивая доктором. Если начинаешь расспрашивать, в ответ слышишь хамство. Я уже не говорю про то, что мне написали в диагнозе.

Центр врачебной косметологии, Владивосток - фото

Косметология «Belle Clinique», Владивосток - фото
пр-т Красного Знамени, д. 118в
Косметология «Тисс», Владивосток - фото
пр-т Партизанский, д. 40

Фотографии клиники профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова)

Клиника профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова) - Вход, Владивосток
Вход