«Клиника на Комарова», Владивосток - фото
3.6
3.4
3.9

Владивосток

«Клиника на Комарова», Владивосток: 17 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (65/100), адрес - Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А.

ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А Закрыто до 08:00
Обновлено 04.05.2022

Врачи «Клиники на Комарова»

OOO «Д-Эстетик»
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника на Комарова» в городе Владивостоке – это медицинское учреждение самого современного международного уровня, которое признано пациентами и коллегами лучшей клиникой Дальнего Востока и Приморья. В «Клинике на Комарова» оказывается самый широкий спектр косметологических и медицинских услуг высокого качества. В их числе, лечение и профилактика заболеваний внутренних органов, включая онкологические заболевания, а также оздоровление, улучшение внешности и пластика лица.

На базе «Клиники на Комарова» предлагаются следующие услуги: мезотерапия, ультразвуковой лифтинг, увеличение губ, лечение проблемной кожи, лазерная эпиляция. Депиляция и фотоэпиляция. Проводится коррекция фигуры и лазерная биоревитализация. Лечение целлюлита и лазерное удаление сосудистых звездочек и сосудов, лечение растяжек кожи. Осуществляются инъекционные процедуры – диспорт, ботокс, ювидерм, рестилайн и эллансе. Применяются аппаратные методы в косметологии, лечение купероза, фотоомоложение и профессиональный пилинг кожи. Радиоволновое и фракционное омоложение.

В поликлиничном комплексе клиники ведут прием врачи следующих специальностей: маммолог, хирург, диетолог, трихолог, терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, психолог, онколог, сомнолог, кардиолог, ревматолог, косметолог и дерматолог. Работает ЛОР-отделение.

До «Клиники на Комарова» можно добраться на городском автобусе № 55д, 7т, 81, 17. Остановка автобуса расположена недалеко от здания клиники.

-0.8 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Ничего! От слова «совсем».
Не понравилось
Хамство персонала, [...].
Проходила в данной клинике процедуру колоноскопии. Врач Таран Н.А., анестезиолог Ковтун В.Н. С самого начала - хамское отношение. При переодевании спросили - взяла ли я с собой футболку или майку. Я ответила, что меня об этом не предупредили. На что получила ответ: «Сама должна была догадаться, на такую процедуру идёшь!» В смысле?! Что значит - догадаться? Я эту процедуру проходила первый раз в жизни, о чём я должна догадываться? Выдали трусы одноразовые и бахилы. Ладно, дальше. Ввела медсестра в вену катетер. Анестезиолог начал вводить препарат, спросил - жжёт ли? Я ответила: "Нет". Видимо, он начал вводить сильнее, так как пошло жжение, о чём я ему и сказала. На что он ответил: «В сон клонит?» Я говорю: «Да, но сильно жжёт руку». Его ответ: «Это психосоматика, я Вас спросил, вот Вам теперь и кажется, что жжёт». В итоге я уснула. При пробуждении рука замотана бинтом, боль адская в руке. Врач меня ещё и обвинила, что я буянила во сне. В смысле? Я виновата? Быстро выпроводили меня из кабинета. Медсестра сказала, что выйдет врач и ответит на все мои вопросы. Врач так и не вышла, они уже следующего пациента принимали. Домой приехала, сняла бинт с руки, а там огромный отёк, покраснение сильное, повторяющее вену, только широкое. Боль жуткая. Руку ни согнуть, ни разогнуть. [...] Сегодня второй день, состояние руки ещё хуже. Сейчас поеду в травмпункт. Мой совет - ищите другую клинику, однозначно! В крайнем случае, записывайтесь к другим врачам. Всем здоровья и добра.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Ничего.
Проходила маммографию с томосинтезом. Очень понравилось. Быстро и не больно. Сотрудники вежливы, обходительны. Муж был у дерматолога-онколога, тоже понравилось. Всё чётко, по существу, без навязывания лишнего.
«Клиника на Комарова»
Благодарим за подробный отзыв, желаем здоровья Вашей семье!
Посетили в мае 2021
0.0 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Время ожидание приемлемое.
Не понравилось
Отношение эндоскописта.
Делала колоноскопию в клинике на Комарова. Поставлено всё на поток, биопсию не взяли, полип не удалили, смысл тогда этой колоноскопии? Придётся переделывать в другом центре, где нормальное отношение. Вы бы хоть предупреждали, что на отвали работаете, лишь бы пациент побыстрее свалил!
«Клиника на Комарова»
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните дату и время визита, также просим оставить свой телефон, чтобы мы разобрались в данной ситуации.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
В конце октября 2020 обратилась в клинику, для удаления образования на лице, левая щека и на ноге район голени на берцовой кости, доктор сказал это атерома, спустя 6 месяцев все снова вернулось, потраченные деньги на операцию, наркоз, недочистили, причем в двух местах, обратилась в клинику, сказали все рассосется и предложили укол, причем лекарство для сустава, что к чему, [...] теперь у меня на лице снова образования и шрам от операции.
«Клиника на Комарова»
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните свое имя и оставьте номер телефона, чтобы мы проверили достоверность этой информации.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
15.08.2021. Я, Власенко Анна, хотела бы выразить огромную благодарность врачу-онкологу Ушакову Алексею Константиновичу Владивостокской клиники на Прапорщика Комарова, д. 7. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы "ч" и огромный профессионал! Обратившись в больницу с проблемой (боли груди), сделав УЗИ в местной клинике (г. Уссурийск), услышала от доктора: "Срочно к хирургу". Обзвонив все клиники Уссурийска, пытаясь попасть на прием к хирургу, слышала только: "Все расписано", "Записи нет" или "Доктор в отпуске"... Тогда и встал вопрос о клиниках г. Владивостока. В целом, ситуация была аналогичной, где не брали трубку, где записи нет и т.д. В клинике на Комарова тоже не было на тот момент свободного времени, но позже мне перезвонил администратор (ей отдельное спасибо!) и сказала, что освободилось время на завтра к доктору Ушакову Алексею Константиновичу. Придя на прием, увидела позитивного молодого человека. Осмотрев сказал, что все серьезно, и нужно ехать в городскую больницу и там оперироваться, так как пораженный участок глубоко, и нужна общая анестезия. На вопрос: "Могу ли я сделать это у Вас в клинике?" сказал: "Сегодня нет, так как суббота". У меня просто в тот момент опустились руки, думаю, что делать, куда идти в поисках помощи. Да еще и случай не совсем простой, импланты стоят. В общем, у меня было полное отчаяние, которое полностью отражалось на моем лице. Алексей Константинович, посмотрев на это, сказал: "Давайте так, сейчас спустимся на УЗИ, все хорошо еще раз посмотрим, и если ситуация позволит - под местным наркозом все сделаем". В кабинете УЗИ был «мини-консилиум», после чего Алексей Константинович сказал: "Все будет хорошо". Операцию, несмотря на огромную сложность, провел великолепно, сам, без чьей-либо помощи, что говорит о высоком профессионализме доктора, затем, отправил домой, назначив лечение. Вечером позвонил, спросил, как самочувствие, и после занимался моим лечением ежедневно на протяжении недели, пока мне не стало намного легче, да и еще в свое свободное время, после того, как закончит основной прием! Все-таки как хорошо, что есть такие врачи, врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Большое спасибо Вам, Алексей Константинович, за любовь к своей работе, за заботу, внимание и желание помочь пациентам! А также огромное спасибо специалисту УЗИ и администратору клиники на Комарова, здоровья вам всем и всех благ!
«Клиника на Комарова»
Уважаемая Анна! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова. Мы обязательно передадим их Алексею Константиновичу. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2021