Медицинская клиника «Ярослава»
Владивосток

Медицинская клиника «Ярослава», Владивосток: 9 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, ул. Сельская, д. 1.
Медицинская клиника «Ярослава», Владивосток - фото
Обновлено 12.05.2016

Официальное название: ООО "Фирма"

Медицинская клиника «Ярослава» располагается в Первореченском районе города Владивостока. Это многофункциональная компания, на территории которой оказывается высококвалифицированная помощь в 6 областях современной медицины. 17 января 2014 года медцентру была вручена лицензия на право осуществления профессиональной деятельности.

В штат медицинской клиники «Ярослава» входят опытные и высококлассные доктора. Численность персонала составляет 10 человек. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством электронной заявки.

В медицинской клинике «Ярослава» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, дерматология, венерология, онкология, анестезиология, ревматология, акушерство и гинекология. Докторами кабинета УЗИ проводится диагностика основных систем организма: сердца, печени, почек, щитовидной и поджелудочной желез, мягких тканей, сосудов, органов брюшной полости и таза. В лаборатории клиники можно пройти весь спектр клинических анализов.

Добраться до медицинской клиники «Ярослава» можно на автобусе № 2, 3, 3/10, 4, 34, 54а, 64, 82, 98ц, 104 и на маршрутном такси № 96. Совершив проезд до остановки «ТЦ «Бачурин», нужно выйти из транспорта и пройти к пятиэтажному зданию № 1. Пеший путь занимает 1 – 2 минуты.

Врачи медицинской клиники "Ярослава"

Клименко Виктория Евгеньевна
Анестезиолог-реаниматолог
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Сельская, д. 1
Наместник Яна Анатольевна, Врач УЗИ - Владивосток
Наместник Яна Анатольевна
Врач УЗИ
Стаж 26 лет, 1 категория
  • ул. Сельская, д. 1

Отзывы о медицинской клинике "Ярослава"

Наблюдала в клинике свою беременность. У меня она была спокойной и тихой, так что я приходила редко, но всем оставалась довольна. Меня встречали хорошо: быстро оформляли документы, внутри всё чисто и уютно. Принимают строго по времени, хотя я часто прихожу раньше. Врач которая меня вела, уделяла достаточно много времени, выписывала витамины и давала много полезных советов. Я к ней всегда могла обратиться за советом, поэтому я не жалею, что была именно у неё. В общем, впечатление от клиники осталось хорошее: есть необходимое оборудование, всё делается грамотно на хорошем уровне. Спасибо сотрудникам за работу. Рекомендую.

«Доктор Тафи» на Океанском, Владивосток - фото

(423) 205-60-71

Профессорская клиника Юцковских, Владивосток - фото
ул. Металлистов, д. 3
(423) 202-51-25

Фотографии медицинской клиники "Ярослава"