Клиника восточной медицины
Владивосток

Клиника восточной медицины, Владивосток: 8 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Владивостока (61/100), адрес - Владивосток, ул. Светланская, 113, 2 этаж.
Клиника восточной медицины, Владивосток - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника восточной медицины"

Клиника восточной медицины города Владивостока предлагает помощь специалистов с высшими врачебными категориями и 15-20 летним опытом работы. В учреждении располагается необходимое оборудование, качественные и безопасные медикаменты. Используются проверенные методы лечения. Деятельность клиники восточной медицины лицензированы.

На базе клиники восточной медицины проводится консультация врача, консультация д.м.н., профессора, иглорефлексотерапия, поверхностная иглорефлексотерапия, прогревание полынными сигарами или конусами, электропунктура, электроакупунктура, иглорефлексотерапия с прогреванием полынными сигарами или конусами, гирудорефлексотерапия, компьютерная диагностика заболеваний, аурикулярная компьютерная дермография, мануальная терапия, массаж классический, массаж вакуумный, массаж точечный, курс иглорефлексотерапии для устранения табачной зависимости, иглорефлексотерапии для лечения ожирения, проведение лечения профессором.

До клиники восточной медицины едет автобус № 60, 7т, 81, 98д, 54, 55д, 59, маршрутном такси № 12. Выйти на остановке «1-я речка».

Врачи клиники восточной медицины

Пономарев Павел Юрьевич, Диетолог, Пульмонолог, Ревматолог, Терапевт - Владивосток
Пономарев Павел Юрьевич
Диетолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт
  • ул. Светланская, 113, 2 этаж
Наркевич Александр Борисович, Анестезиолог-реаниматолог, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Владивосток
Наркевич Александр Борисович
Анестезиолог-реаниматолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт
Стаж 31 год, высшая категория
  • ул. Светланская, 113, 2 этаж

Отзывы о клинике восточной медицины

После лечения Антона Юрьевича всегда становится лучше, жалобы или прекращаются вообще, или их нет очень долго. Но все равно на иголки стараюсь приходить раз в год. Талантливый, с огромной квалификацией и опытом врач, на консультации вопросов задает много, но бывало, что называл мне мои же симптомы, которым я не придавала значение или забывала про них, а это оказалось важно. Результатами лечения я довольна.

Клиника небольшая, но посетителей тут достаточно. Видел, что даже с детьми приходят, так доверяют методам, которыми тут проводится лечение. Сам я узнал об этой клинике через друга. Он водил сюда свою мать. Я не стал записываться заранее, поэтому прождал в ожидании приёма около получаса. В холле есть диван и телевизор, а атмосфера очень тёплая, поэтому я спокойно дождался своего часа. Я попал к хорошему врачу, который ставил мне иглы. Всё прошло довольно быстро. Я ничего почувствовать не успел, как лечение уде было окончено. После беседы с доктором, я пошёл домой. У меня начали хрустеть позвонки, я сам чувствовал как выпрямляется спина, а через неделю я перестал жаловаться на боль, когда ложился на диван. Даже никакого дискомфорта не возникло! Я доволен эффектом и хочу сказать спасибо небольшому, но дружному коллективу, который трудится в этой клинике. Вы возвращаете людям здоровье, а это дорогого стоит!