Отзывы о клинике восточной медицины во Владивостоке

Отзывы о клинике восточной медицины во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника восточной медицины, Владивосток - фото
Обновлено 19.08.2019
Клиника восточной медицины

После лечения Антона Юрьевича всегда становится лучше, жалобы или прекращаются вообще, или их нет очень долго. Но все равно на иголки стараюсь приходить раз в год. Талантливый, с огромной квалификацией и опытом врач, на консультации вопросов задает много, но бывало, что называл мне мои же симптомы, которым я не придавала значение или забывала про них, а это оказалось важно. Результатами лечения я довольна.

Клиника небольшая, но посетителей тут достаточно. Видел, что даже с детьми приходят, так доверяют методам, которыми тут проводится лечение. Сам я узнал об этой клинике через друга. Он водил сюда свою мать. Я не стал записываться заранее, поэтому прождал в ожидании приёма около получаса. В холле есть диван и телевизор, а атмосфера очень тёплая, поэтому я спокойно дождался своего часа. Я попал к хорошему врачу, который ставил мне иглы. Всё прошло довольно быстро. Я ничего почувствовать не успел, как лечение уде было окончено. После беседы с доктором, я пошёл домой. У меня начали хрустеть позвонки, я сам чувствовал как выпрямляется спина, а через неделю я перестал жаловаться на боль, когда ложился на диван. Даже никакого дискомфорта не возникло! Я доволен эффектом и хочу сказать спасибо небольшому, но дружному коллективу, который трудится в этой клинике. Вы возвращаете людям здоровье, а это дорогого стоит!