Приморский центр диетологии и здорового образа жизни
Владивосток

Приморский центр диетологии и здорового образа жизни, Владивосток: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, пр. Красного Знамени, д. 78.
Приморский центр диетологии и здорового образа жизни, Владивосток - фото
Обновлено 14.10.2017

Приморский центр диетологии и здорового образа жизни города Владивостока предлагает помощь опытных сертифицированных специалистов. В приморском центре диетологии и здорового образа жизни используется современное оборудование, профессиональная косметика, проверенные медикаменты.

На базе приморского центра диетологии и здорового образа жизни предлагаются услуги в области диетологии (набор и коррекция веса, лечебное питание, снижение веса, рациональное питание), психологического сопровождения (психологическая коррекция пищевого поведения, психологическое консультирование), косметологи (химический пилинг лица, мезотерапия, RF по лицу, массаж лица, вакуумный массаж лица, комплексная программа лечения акне, экспресс уходы для лица, ультразвуковой пилинг).

Проводится коррекция фигуры (антицеллюлитный массаж, силуэт – массаж, ручной лимфодренажный массаж, парафинотерапия, прессотерапия, обертывания, пилинг по телу, аппаратный вакуумный лимфодренажный массаж, кавитация), медицинский массаж, гирудотерапия.

До приморского центра диетологии и здорового образа жизни можно доехать на маршрутном такси № 38, 38д, 57, автобусе № 15, 16ц, 75. Выйти на остановке «ТЦ "Тихоокеанский"».

Врачи приморского центра диетологии и здорового образа жизни

Отзывы о приморском центре диетологии и здорового образа жизни

МегаФон

Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу! Раньше были проблемы с лишним весом, после работы с вами минус 10 килограмм и отличное самочувствие! Всем рекомендую вашу программу и массажики. Спасибо, спасибо, спасибо! Я теперь просто летаю!

Я записалась к диетологу по рекомендации знакомой. Точнее, я увидела, что она очень хорошо похудела и похорошела, и спросила, как ей это удалось. Узнала от нее про этот центр, стала читать в интернете. Отзыв о том, что от программы похудения там толстеют (кстати, один и то же он встречается во многих местах), поубавил мою решимость, но результаты знакомой все же впечатлили. И я рискнула. И не пожалела! Да, прием недешевый. Но к моей проблеме настолько комплексно подошли, учли практически все, что можно (и какой у меня режим работы, и что я люблю, и на что я срываюсь, и что я не люблю фитнес), что денег не было жаль. Да, было непросто входить в режим, но на привыкание ушло 2 недели, а вес стал уходить уже через несколько дней. В итоге я не только похудела на 17 кг, как до родов, но и поняла причины своей проблемы, и как к ней не вернуться. И еще поняла, что хорошо, что пошла за результатами от реального человека, а не начитавшись каких-то отзывов. Спасибо профессионалам!

Записаться практически невозможно, на приём мне попасть так и не удалось. Планировали заняться собой вместе с подругой. Ей попасть на этих "диетологов" удалось и программу ей составили для похудения - как результат, соблюдая все предписания поправилась на 6,5 кг. за 2 недели! Приходила, плакалась мне... Ни общаться с ними, ни спорить не собирается, она очень спокойный человек. А я бы после таких результатов...