Медицинский центр «Академия здоровья»
Владивосток

Медицинский центр «Академия здоровья», Владивосток: 23 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3400 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (65/100), адрес - Владивосток, ул. Крыгина, д. 28.
Медицинский центр «Академия здоровья», Владивосток - фото
Обновлено 27.09.2018

Официальное название: ООО «Салюта»
Год основания: 2012

Медицинский центр "Академия здоровья» города Владивосток был открыт более года назад и за это время многие пациенты смогли получить у нас квалифицированную медицинскую помощь и убедиться, что посещение врача может быть приятным и комфортным. В медицинском центре "Академия здоровья» можно пройти обследование и получить необходимую консультацию, а также воспользоваться всем спектром услуг дневного стационара, сделать любые инъекции и внутривенные вливания.

На базе медицинского центра "Академия здоровья» имеются следующие услуги: консультация терапевта, консультация кардиолога и снятие ЭКГ, консультация эндокринолога и прием у невропатолога. В гинекологическом отделении проводятся следующие консультации и исследования – первичный прием врача гинеколога, ведение беременных (легкий и средний риск), первичный осмотр после родов, лечение шейки матки методом радиокоагуляции без гистологии, медикаментозный аборт и вызов врача-гинеколога на дом. В урологическом отделении производится – первичный и повторный осмотр, массаж предстательной железы, инстилляция мочевого пузыря с лекарствами, взятие сока предстательной железы с массажем предстательной железы и выведение мочи катетером. В педиатрическом отделении проходит первичный и вторичный осмотр и назначение лечения, а также осмотр узких специалистов в рамках прохождении комиссии.

У мануального терапевта – консультации и обучение ЛФК и массаж для детей в возрасте до 18 лет. В отоларингологическом отделении - прием врача оториноларинголога, промывание полости носа и носоглотки, промывание и продувание слуховых труб, пункция верхнечелюстной и лобной пазух, удаление инородного тела из уха и из глотки, вскрытие фурункула и паратонзиллярных абсцессов. Прием у окулиста – первичный и повторный, подбор очков – простые и астигматические. В хирургическом отделении – консультация хирурга, вскрытие абсцесса, пункция сустава, пластика ногтевого ложа, перевязка и первичная обработка ран. Ультразвуковое исследование – комплексное исследование (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки) и молочные железы с лимфоузлами.

До медицинского центра "Академия здоровья» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием центра останавливаются автобусы № 81, 59 и 60.

Врачи медицинского центра "Академия здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Академия здоровья"

Регулярно хожу в клинику «Академия здоровья» на приём к Ермолиной Ларисе Николаевне. Когда посещала её впервые, Лариса Николаевна чутко отнеслась к проблеме, провела беседу, осмотр, назначила анализы, объяснив, что и для чего. В результате выявила причину постоянных гормональных сбоев и проблем с циклом, подобрала оптимальное лечение и теперь я чувствую себя прекрасно, удалось даже нормализовать вес.

Недостатков пока не выявила.

Уже несколько лет со всеми проблемами обращаюсь только в медицинский центр «Академия здоровья». Грамотный, опытный, вежливый персонал, индивидуальный подход. Врачи не выкачивают деньги и не тянут время, как в других клиниках. Я наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога Ермолиной Ларисы Николаевны. Именно с неё началось моё знакомство с клиникой. Ответственный грамотный специалист, который находит индивидуальный подход и такое же индивидуальное лечение. Теперь сюда же обращаюсь и со своими детьми. Педиатр Рычик Ольга Викторовна опытная и знающая ответ на любой вопрос.

Хорошие, грамотные специалисты, вежливые администраторы и врачи. В клинике можно сдать все требуемые анализы, можно пройти обследование УЗИ. Врачи доводят лечение до конца и дают рекомендации по профилактике заболеваний.

При возникновении проблем посещаем семьей клинику «Академия здоровья», здесь работает хороший педиатр Славко Екатерина Викторовна.

Я постоянно прихожу в Академию здоровья, ведь тут работают самые настоящие профессионалы своего дела. В отличие от других частных медицинских учреждений тут не пытаются развести на деньги и не навязывают дополнительные услуги. Цены средние, а обслуживание на высшем уровне. Весь персонал в клинике доброжелательный, отзывчивый, поэтому хочется возвращаться снова и снова. Меня всё устраивает, поэтому я буду снова приходить и советовать клинику друзьям. Благодарю сотрудников за отличную работу и добросовестность!

Проходила лечение в этой клинике. Обратилась по рекомендациям, знакомая тут наблюдалась, сказала, что врачи хорошие, а так как сама я особо по больницам не хожу, доверилась ее мнению. Могу сказать, что не разочаровалась, не буду вдаваться в подробности о своих проблемах, главное, что мне здесь помогли, пришлось несколько раз сходить, но зато и результат от этих посещений был, так что претензий никаких нет. Спасибо, что не оставили без внимания и взялись за мое лечение, сравнить качество услуг мне не с чем, но мое личное мнение, что здесь все на высшем уровне.

Фотографии медицинского центра "Академия здоровья"

Вход