Отзывы о медицинском центре "Академия здоровья" во Владивостоке

Отзывы о медицинском центре "Академия здоровья" во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Академия здоровья», Владивосток - фото
Обновлено 27.09.2018
Медицинский центр «Академия здоровья»

Регулярно хожу в клинику «Академия здоровья» на приём к Ермолиной Ларисе Николаевне. Когда посещала её впервые, Лариса Николаевна чутко отнеслась к проблеме, провела беседу, осмотр, назначила анализы, объяснив, что и для чего. В результате выявила причину постоянных гормональных сбоев и проблем с циклом, подобрала оптимальное лечение и теперь я чувствую себя прекрасно, удалось даже нормализовать вес.

Недостатков пока не выявила.

Уже несколько лет со всеми проблемами обращаюсь только в медицинский центр «Академия здоровья». Грамотный, опытный, вежливый персонал, индивидуальный подход. Врачи не выкачивают деньги и не тянут время, как в других клиниках. Я наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога Ермолиной Ларисы Николаевны. Именно с неё началось моё знакомство с клиникой. Ответственный грамотный специалист, который находит индивидуальный подход и такое же индивидуальное лечение. Теперь сюда же обращаюсь и со своими детьми. Педиатр Рычик Ольга Викторовна опытная и знающая ответ на любой вопрос.

Хорошие, грамотные специалисты, вежливые администраторы и врачи. В клинике можно сдать все требуемые анализы, можно пройти обследование УЗИ. Врачи доводят лечение до конца и дают рекомендации по профилактике заболеваний.

При возникновении проблем посещаем семьей клинику «Академия здоровья», здесь работает хороший педиатр Славко Екатерина Викторовна.

Я постоянно прихожу в Академию здоровья, ведь тут работают самые настоящие профессионалы своего дела. В отличие от других частных медицинских учреждений тут не пытаются развести на деньги и не навязывают дополнительные услуги. Цены средние, а обслуживание на высшем уровне. Весь персонал в клинике доброжелательный, отзывчивый, поэтому хочется возвращаться снова и снова. Меня всё устраивает, поэтому я буду снова приходить и советовать клинику друзьям. Благодарю сотрудников за отличную работу и добросовестность!

Проходила лечение в этой клинике. Обратилась по рекомендациям, знакомая тут наблюдалась, сказала, что врачи хорошие, а так как сама я особо по больницам не хожу, доверилась ее мнению. Могу сказать, что не разочаровалась, не буду вдаваться в подробности о своих проблемах, главное, что мне здесь помогли, пришлось несколько раз сходить, но зато и результат от этих посещений был, так что претензий никаких нет. Спасибо, что не оставили без внимания и взялись за мое лечение, сравнить качество услуг мне не с чем, но мое личное мнение, что здесь все на высшем уровне.