Медицинский центр «Парацельс»
Владивосток

Медицинский центр «Парацельс», Владивосток: 39 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (50/100), адрес - Владивосток, ул. Новоивановская, д. 4-А.
Медицинский центр «Парацельс», Владивосток - фото
Обновлено 20.07.2019

Официальное название: ООО "Парацельс"
Руководитель: Тулупова Марина Сергеевна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Парацельс» города Владивостока является современной взрослой и детской поликлиникой, лабораторией, стоматологией, центром ЭКО и школой материнства. Медцентр оказывает помощь в различных областях человеческого здоровья. В центре располагается инновационное лечебное и диагностическое оборудование, которое позволяет точно и быстро оценить состояние здоровья пациента. Прием ведут специалисты, работающие по принципу системного подхода, которые сначала проводят точную диагностику, а затем разрабатывают эффективный курс лечения. Такой подход обеспечивает полный всесторонний анализ систем организма и устранение причины заболевания. В консультативно-диагностическом центре «Парацельс» к каждому клиенту подходят в индивидуальном порядке, учитывают особенности его организма, сопутствующие заболевания.

На базе медицинского центра «Парацельс» проводится консультативный прием, амбулаторные операции, диагностика (УЗИ, ЭКГ, КД, кольпоскопия, ФГДС и др.), лабораторные исследования, иммунная коррекция, вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ, ЭКО,ИКСИ), лечение бесплодия и невынашивания беременности, Check-up диагностика, стоматологические услуги, медкомиссии.

До медицинского центра «Парацельс» можно добраться на общественном транспорте. Следует доехать до остановки «Луговая» на автобусе №31, 39д, 49, 4д, 64э, 73, 61, 62, 55д, 82, 54.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Парацельс"

Отзывы о медицинском центре "Парацельс"

Обратилась в клинику за помощью к гинеколог, сдала анализы. Врач обнаружил воспалительный процесс и направил меня к терапевту. Терапевт заподозрила пневмонию, хотя у меня не было ни температуры, ни кашля. Рентген подтвердил диагноз терапевта. Очень благодарна врачам "Парацельса" за бдительность и высокий профессионализм.

проверено
28.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.05.2019 Начата проверка по запросу
04.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не советую эту клинику. Судя по всему, назначают только те обследования, которые есть в клинике. Зачем доктор гинеколог настаивает на ФГДС? У меня проблем с животом нет. А почему , например, маммографию или УЗИ молочных желез мне не посоветовали? Заметила, что все анализы, принесённые с других мест, не приняли, а предложили сдать эти и другие в их клинике. Помню, как меня прогнали по всем специалистам, работающим в клинке, иммунолог, терапевт, даже мужа попросили привести, и его кто только не посмотрел, по-моему, весь персонал клиники. И для чего мы оставили кучу денег, нервов? Кроме того, помню, что иммунолог назначал капельницы, после которых мне было очень плохо, вот не знаю, чем это ещё скажется. А вот результата лечения я не вижу. Очнулась через год. Пошла в другую клинику. И обнаружила, что мою проблему не решали, а, видимо, решали свои материальные проблемы! Ужасная клиника.

28.05.19 03:26:00
Добрый день! Пожалуйста подтвердите свои контактные данные и детали визита на для проведения служебного расследования.

Второй раз столкнулась с несоблюдением приема по записи у Пеговой Е.В. Назначено на 17 часов, в итоге на 17 приглашают на прием других людей. В 17:10 задаю вопрос, во сколько меня могут принять, говорят - в 17:30-17:40. Но у меня в 18 часов прием у другого доктора в другой клинике и временем ждать я не располагаю. Я считаю, специалисты клиники неуважительно относятся к пациенту, беря других пациентов вне очереди. Администраторы на втором этаже разводят руками - так вот доктор решила. Первый раз было то же самое, но тогда время позволяло подождать 40 минут. Хоть специалист хороший, но желание отпало посещать вашу клинику с таким отношением.

Обратилась в клинику "Парацельс" по совету знакомой, которой спустя долгих 15 лет удалось забеременеть! Но, в итоге, ее беременность, по моему мнению, никак не связана с компетентностью врачей клиники! Коммерция поглотила людей в наше время! С этим и связан мой печальный опыт лечения в "Парацельс". Обратилась я с бесплодием. 1,5 года с мужем не могли зачать ребёнка. До этого обращалась к врачам в Находке, т. к. проживаю в этом городе.. Но это отдельная история. "Парацельс" была 5 клиникой, в которую я обратилась со своей проблемой. Первым делом мне назначили 100500 анализов на всё, что только могли взять в их лаборатории! Аннулируя при этом, результаты анализов, которые я сдавала в других лабораториях ранее, их я и предоставила врачу. Но бог с этим! На кону слишком важный момент! Ведь мамочкой желает стать каждая женщина, и когда этого не происходит долгое время, печали нет границ... Готов отдать Всё! Сдала я 100500 анализов... И меня направил врач на УЗИ. В ходе УЗИ, заключение было следующее: «диффузные изменения базального слоя эндометрия». В ходе разговора с врачом после УЗИ, я спросила, как это может повлиять на зачатие, врач уверила меня, что всё нормально, такое бывает. Мол, пропейте 3 месяца "Дюфастон" и всё будет хорошо. Что я, собственно, и сделала. После начались направления к иммунологу, гематологу... Которые мне прописывали лечение от вирусов герпеса и ЦМВ (которые, как оказалось, не препятствуют зачатию). Лечение мое длилось 3 месяца. Капельницы, уколы, таблетки, порошки и т. д. Иммунолог назначила курс аутоплазмоза! На который я также ездила из Находки, потому что по словам врача - «это крайне необходимо»! Мужа тоже отправили на сдачу 100500 анализов! В следствии чего ему было назначено лечение сахарного диабета (не существующего) и жёлчного пузыря (с которым тоже оказалось всё нормально). Пока я с ним уже не пришла на приём и не пояснила врачу, что у нас проблема с бесплодием, лечение не назначалось! В итоге: моё лечение длилось 3 месяца, потом лечение мужа длилось 3 месяца (после меня уже, т. к. сначала врач не посчитала нужным обращать внимание на нашу проблему, а назначала лечение по всем отклонениям, которые показали анализы). Лечение закончилось. Беременность не наступает. Я начала у врача выпрашивать направление на УЗИ маточных труб! Которое, к слову сказать, я так и не получила от неё (выдал врач в Находке). И вот, спустя полгода лечений-мучений я попадаю на УЗИ. На котором мне диагностируют: аденомиоз диффузной формы, 2-й степени распространения. С прорастанием эндометрия на 1/2 в мышечный слой матки. Сказать, что я ошеломлена? Нет. Мои чувства просто не передать словами! Полгода врач меня лечила от чего угодно! Только не от причины (явной!) бесплодия. Подведу итоги: приблизительная сумма всех анализов, осмотров, процедур и препаратов составила 300 000. Беременностей - 0! Решена ли проблема бесплодия? Нет! За эти деньги можно и ЭКО провести! А так, они теперь просто радуют карман персонала "Парацельс".

07.02.19 06:46:13
Просим Вас оставить свои контактные данные на для расследования.
-0.2 Нормально

Вряд ли пойду еще.

Один раз обратилась в этот медицинский центр. Работа администратора просто ужасная (второй этаж). Подходишь к стойке, два администратора бесконечно отвечают на телефонные звонки, а ты стоишь и ждешь, когда на тебя обратят внимание. А когда поднимают глаза, то видно, что им особо некогда. Пришла раньше на 15 минут, мне сказали присесть и ждать, врач занята, на приеме. Врач в это время ходила туда-сюда, с коробкой. Я подошла к кабинету, постучала. Администратор начала орать, что я врываюсь в кабинет. При этом кабинет был закрыт. Ровно в назначенное время я подошла к кабинету, закрыто. Я напомнила администратору, что по ими же установленным правилам я должна зайти на прием. Услышала кучу отговорок. Отмечу, что за прием в более чем 2 т. р. отношение как в районной поликлинике. Ожидала лучшего, разочарована.

Фотографии медицинского центра "Парацельс"

Вход в клинику