Центр лазерной флебологии на Океанском, Владивосток - фото
7.8
5.1
6.7

Владивосток

Центр лазерной флебологии на Океанском, Владивосток: 12 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 29500 руб., запись на приём (423) 202-65-21 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (80/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 54.

пр. Океанский, д. 54 Открыто до 20:00
(423) 202-65-21
Обновлено 04.01.2021

Врачи Центра лазерной флебологии на Океанском

Входит в состав сети
ООО "Центр Флебологии"
Мартынов Вадим Станиславович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Центр лазерной флебологии города Владивостока начал свою деятельность около 20 лет назад. А в 2012 году был преобразован в уникальный для Приморского края центр, специализирующийся на лечении болезней сосудов. Специалисты реализуют современные безоперационные методики лечения варикоза на всех стадиях заболевания.

Квалифицированные хирурги успешно прооперировали таким способом более 4000 пациентов. В центре лазерной флебологии предоставляется пожизненная гарантия на лечение лазером. Пациентам гарантируется индивидуальный подход и комфортная обстановка.

На базе центра лазерной флебологии проводятся минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК), эхосклеротерапия, классические операции. Пациенты имеют возможность пройти полноценное обследование сосудов и вен.

Предлагается дуплексное сканирование вен верхних конечностей и нижних конечностей, дуплексное сканирование артерий нижних конечностей, сосудов шеи, брюшного отдела аорты, ультразвуковое исследование сердца.

До центра лазерной флебологии едет автобус №55, 59, 60, 81, 7т, 15, 51, 54а, 98ц, маршрутное такси №12, 19. Выйти на остановке «Дальпресс».

Перед зданием, в котором расположена клиника, есть платная парковка. Так же можно припарковаться на парковке супермаркета, расположенном немного ниже клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (423) 202-65-21

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё: с чем и с кем пришлось взаимодействовать в этом учреждении в ходе решения моей проблемы.
Не понравилось
К доктору Мартынову обращалась много лет назад (наверно, 10-12). Решала тогда эстетическую проблему. Результат, отношение тогда тоже восхитили. Время идет, здоровья у дам (особенно в период менопаузы) не прибавляется, пришлось обращаться вновь. Очень обрадовалась, когда при выборе медучреждения увидела знакомую фамилию. Абсолютно не пожалела, что "повелась" на уже знакомого специалиста, хотя по сравнению с другими клиниками получилась небольшая разница в цене (приблизительно на 5% дороже)! Работа всего медперсонала заслуживает оценки "5". Доктор Мартынов - "5+". Спасибо!
Центр лазерной флебологии на Океанском
Благодарим вас за отзыв. :)
За эти 5% Вы получаете пожизненную гарантию на лазерное лечение :)
[...]
С уваженем,
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень приятный персонал, всегда с хорошим настроением после посещения. Все сотрудники обожают свою работу, это невозможно не заметить! Нет пафоса, серьёзная клиника.
Очень долго искала врача-флеболога, посещала другого, который посмеялся и отправил домой, считая, что у меня всё хорошо, мне 33 года. В целом считала, что о клиниках оставляют отзывы недовольные клиенты, т. к. хочется гнев свой выместить. Мнение изменилось, хочется всем рассказать, что вам сюда! Девочки с ресепшена всё отлично расскажут, позвонят, напомнят, перезапишут даже за час до приёма, за что отдельное спасибо! Специалисты все чудесные! Я сама лично посещаю Мартынова Вадима Станиславовича. Всё подробно, понятно, сразу говорят, какие процедуры ещё впереди и сколько по стоимости (у меня была операция, назначена минифлебэктомия + лазерная коагуляция МПВ + склеротерапия/очень быстро всё сделали). В клинике есть чулки, что немаловажно, и можно купить даже один. Приятное помещение, просторное, всё есть. Но это всё неважно, важно, что мне помогли и решили мою проблему. Желаю клинике понимающих и благодарных клиентов!
Благодарим вас за отзыв!
Здорово, что вы подметили о сотрудниках, которые обожают свою работу, это действительно так!
Всегда рады вам помочь :)
Центр флебологии
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень всегда всё нравится, супер врачи, обслуживание шикарное. Ребята, всех люблю.
Я являюсь клиентом данной клиники очень давно, больше 10 лет, туда привела меня моя мама. Почему так долго хожу? Так как я на гормональных препаратах, каблуках и ещё спорт - это всё даёт свои коррективы. Хочу выразить огромную благодарность за золотые руки Вадима Станиславовича, доктор - уровень Бог. Чудесный доктор Ерёменко Максим Алексеевич. Ну и Кулагина Светлана Сергеевна хороший доктор, недавно испробовала новый аппарат клаакс, эффект просто космос. Сплочённый коллектив, девчонки администраторы умнички, всегда чай, кофе, воду предложат и напомнят о приёме. Но есть одно но для меня - это сарафанное радио от меня моим друзьям и уже ты не можешь так быстро записаться, ну что не сделаешь ради подруги. В общем ребята, так держать. Мы вас любим и приходим к вам снова и снова. Я из тех людей, которые вообще не пишет комментарии, но решила может кому-то будет полезна моя информация. А вообще, никогда никого не слушайте и сходите сами на приём. Сами всё поймёте.
Благодарим вас за отзыв!
Очень приятно, что вы все таки написали этот замечательный отзыв, о работе нашего центра! :)
Центр флебологии
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, персонал вежливый, врачи внимательные и сразу видно, что профессионалы. Никогда не пытаются навязать ненужные процедуры. По всем вопросам с венами обращаюсь исключительно в данную клинику, хотя и живу в другом городе. Цены приемлемые, качество оказания медицинских услуг на очень высоком уровне! Рекомендую всем, кто хочет получить качественное лечение в комфортных условиях.
Благодарим за отзыв!
Наши специалисты и вправду повышают свою квалификацию у лучших учителей в сфере флебологии, в том числе и зарубежных.
Если снова будет нужна наша помощь вам или вашим близким, обращайтесь.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Уютная обстановка, профессионализм персонала, великолепное техническое оснащение, использование одноразовых расходных медицинских материалов и инновационных технологий. С 2005 года пользуюсь услугами данной клиники, довольна результатами, привела сюда уже не одного своего родственника на лечение варикозной болезни вен. Благодарна персоналу и руководству медцентра за индивидуальный подход и (самое главное) результативное лечение!
Не понравилось
Нет такого.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Ваша рекомендация - лучшая благодарность.
Здорово, что вы обратили внимание на техническое оснащение клиники, ведь современное и качественное оборудование - это не маловажный фактор

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мартынов Вадим Станиславович. Доктор - преобразователь системы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Занимался серьёзно спортом (я кмс по прыжкам в высоту) приходилось читать о физиологии, анатомии) были травмы - интересовался и этим. Очень был впечатлён польским фильмом Знахарь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Точнее не главный врач, а директор. Какой я - спросите у наших сотрудников) Моя задача - сохранить наше лидерство во флебологии на ДВ. Поверьте, очень интересно и совсем, порой не просто, работать, подбирать и руководить лучшими профессионалами в своей области

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать. Майкл Фелпс. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как всё просто - раз и три желания исполнены) Разве так интересно?))

Жалею, что очень долго (19 лет) работал в госмедицине. Своё дело надо было начинать раньше.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Себя или своих близких - направил ли к своим врачам? Что главное у врача - человеческие качества или профессиональные?

И не пошёл бы)

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как и любая работа для счастливого человека, кто нашёл себя в жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина в нашем обществе стала обслугой...

Не в этой жизни)

Прежде всего гармония с самим собой и адекватная картина мира. Борюсь с собой )

Наше отличие - мы работаем давно, имеем репутацию, у нас крепкий тыл, самые профессиональные ПРАКТИЧЕСКИЕ хирурги (все доктора из профильных стационаров), достаточная база пациентов и цели не сиюминутные (закрепиться на рынке). Мы основоположники лазерного лечения на ДВ. Только наши врачи обучались у ведущих специалистов за рубежом и в России. Интересы пациентов прежде всего!

Долгожданное появление конкурентов.

Внедрение безоперационных (лазерных) методик в повседневную практику лечения варикоза на любой стадии. Операции (наркоз, разрезы, госпитализация) уже в прошлом.

Пожизненная гарантия на лазерное лечение. Репутация надёжной клиники.

Имея наш опыт - более 5000 лазерных операций (данные на декабрь 2020г.), мы обладаем множеством уникальных «фишек» для лечения наших пациентов .Мы никому не отказываем в лазерном лечении. Новейшая методика устранения звёздочек - КЛаКС

Создание сети узкопрофильных клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Отныне, НЕ бояться лазерных флебологов ) Найти «свою» клинику, доктора которому будете доверять.