Центр лазерной флебологии на Океанском, Владивосток - фото
8.4
5.3
6.7

Владивосток

Центр лазерной флебологии на Океанском, Владивосток: 12 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 29500 руб., запись на приём (423) 202-65-21 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (82/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 54.

пр. Океанский, д. 54 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Центр Флебологии"
Мартынов Вадим Станиславович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Центр лазерной флебологии города Владивостока начал свою деятельность около 20 лет назад. А в 2012 году был преобразован в уникальный для Приморского края центр, специализирующийся на лечении болезней сосудов. Специалисты реализуют современные безоперационные методики лечения варикоза на всех стадиях заболевания.

Квалифицированные хирурги успешно прооперировали таким способом более 4000 пациентов. В центре лазерной флебологии предоставляется пожизненная гарантия на лечение лазером. Пациентам гарантируется индивидуальный подход и комфортная обстановка.

На базе центра лазерной флебологии проводятся минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК), эхосклеротерапия, классические операции. Пациенты имеют возможность пройти полноценное обследование сосудов и вен.

Предлагается дуплексное сканирование вен верхних конечностей и нижних конечностей, дуплексное сканирование артерий нижних конечностей, сосудов шеи, брюшного отдела аорты, ультразвуковое исследование сердца.

До центра лазерной флебологии едет автобус №55, 59, 60, 81, 7т, 15, 51, 54а, 98ц, маршрутное такси №12, 19. Выйти на остановке «Дальпресс».

Перед зданием, в котором расположена клиника, есть платная парковка. Так же можно припарковаться на парковке супермаркета, расположенном немного ниже клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (423) 202-65-21

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Центр лазерной флебологии на Океанском
Я обратилась в центр флебологии с левой ногой: у меня был варикоз, вены ниже колена слева сильно выступали, было некрасиво. До этого за несколько лет я была в другой клинике нашего города, мне делали склеротерапию в эти вены, я соблюдала все рекомендации, но вены никуда не ушли. В феврале в клинике флебологии мне сделал Муляр Александр Александрович операцию с другой стороны ноги, не с той, где были вены, и сказал, что к этим венам будет прекращено питание, и они сами скроются через несколько месяцев. Я неделю ходила по 5 километров, носила компрессионные гольфы. Сейчас уже май, и я вижу, что вены на ноге светлеют, их становится меньше видно, то есть скоро, надеюсь, они покинут меня навсегда. Я уже делала три УЗИ, все благополучно, прооперированная вена хорошо запаяна. Александр Александрович пообещал меня в течение года наблюдать, и если что-то пойдёт не так - то обязательно подправит. Спасибо ему большое за операцию и заботу! На фото - это моя нога в компрессионном гольфе через три дня после операции - видно, где были проколы, и ещё сохраняется отёчность и синяк.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, приятное общение.
Варикозное расширение вен на правой ноге. Сработали врачи быстро, профессионально. Пришла сделали УЗИ, после сдачи анализов сразу же провели операцию, дело одной недели. Главное - не затягивать проблему. Огромная благодарность хирургам, операционной сестре. Операция безболезненная. Ожерельеву Евгению Викторовичу огромная благодарность как лечащему врачу и хирургу. Хорошо, что у нас в Владивостоке есть такие хирурги.
пр. Океанский, д. 54
Понравилось
Атмосфера. Профессионализм.
Доброго времени всем! Сегодня прошел первое контрольное УЗИ, после проведенной операции. Результат хороший. Всё прошло замечательно быстро. Смотрю на ногу и радуюсь. Приятно осознавать, что проблема с венами решилась, хотя переживал, и если честно, затягивал с процессом. Ещё раз благодарю за работу персонал и Александра Александровича. Успехов вам и здоровья!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Да, многие пациенты тянут с походом к флебологу, а, на самом деле, это не так страшно :)
И вам здоровья и всего наилучшего!
пр. Океанский, д. 54
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачам Центра лазерной Флебологии на Океанском пр-те, 54, Муляру Александру Александровичу и Георгию Александровичу. Несмотря на мой панический страх, операцию на обеих ногах провели быстро и хорошо. Это замечательные доктора и прекрасные люди, чуткие и доброжелательные, настоящие профессионалы своего дела. Спасибо большое.
Не понравилось
Недостатков не наблюдала.
Обращалась к доктору Муляр А. А. два года назад, тоже с проблемой ног. Понравились отношения врача к пациенту, результат. В этом году обратилась опять к этому доктору. Все прекрасно, врач - профессионал!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь :)
С уважением,
Центр флебологии.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Всё на высшем уровне. Театр начинается с вешалки, а медицинский центр с регистратуры. Очень уютно, красиво, чисто, а самое главное, даже в воздухе ощущается доброжелательность. Приветливые регистраторы с искренними улыбками, приятным тембром голоса. Сразу же возникает ощущение того, что люди получают наслаждение от своей работы. Комфортная зона ожидания с удобными диванчиками, куллер с водой, чай, кофе. Высочайший профессионализм врачей. Врач, выполнявший УЗИ, во время проведения обследования дал исчерпывающие объяснения состояния сосудов, клапанов, подробно рассказывал, как правильно выполнить пробу, для чего она необходима и каков результат её выполнения. Врач-флеболог во время консультации развеял все мои мифы, максимально подробно и понятно объяснил всё о заболевании, его причинах, наследственности, влиянии спорта, образа жизни, необходимости радикального лечения, различных вариантах. Причём в каждом конкретном случае разъяснил ход операции, период восстановления, преимущества и недостатки. Огромной приятной неожиданностью для меня было то, что эндовазальную лазерную коагуляцию можно выполнить в центре лазерной флебологии по квоте. Меня внесли в лист ожидания, когда подошла моя очередь, сообщили, какие нужны документы, анализы. Накануне назначенного дня мне позвонили, предупредили о времени операции, документах, компрессионном трикотаже, который можно взять с собой или приобрести в медицинском центре. И вот настал день "х". Операция выполняется под контролем УЗИ, врач постоянно контактирует с пациентом, предупреждает обо всех манипуляциях. Признаюсь откровенно, я ждала болезненности или дискомфорта, но единственные неприятные ощущения - это уколы, о которых доктор предварительно предупреждает. Во время операции интересуется о самочувствии, ощущениях. Есть возможность наблюдать процесс УЗИ контроля. После операции надевают компрессионный трикотаж, дают рекомендации и (это очень важно) сообщают, что в течение 24-х часов доктор на связи, ему можно позвонить, если что-то будет беспокоить. Период восстановления проходил прекрасно. Через сутки после операции было назначено контрольное УЗИ, осмотр доктора, затем через 2 недели и через месяц. Абсолютно каждый раз доброжелательные, приветливые, вежливые сотрудники. От врачей в безумно восторге. На каждой последующей консультации отвечали подробно на все вопросы, давали рекомендации. Я 22 года жила с такой "красивой" ногой. А сейчас я до сих пор не могу поверить, что моя нога может быть такой ровной и гладкой. Безмерно благодарна всем сотрудникам центра лазерной флебологии! Рекомендую вас всем! Процветания, успехов, покорения новых вершин!
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой подробный отзыв. Вы описали такие детали, которые для нас обычное дело, а вот для пациента - важно :)
Ваши отзывы помогают нам лучше понять наших пациентов и сделать посещение центра еще более комфортным. А для пациентов - это реальная возможность развеять свои страхи и не тянуть с посещением флеболога.
Здоровья вам и вашим близким :)
С уважением,
Центр флебологии

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мартынов Вадим Станиславович. Доктор - преобразователь системы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Занимался серьёзно спортом (я кмс по прыжкам в высоту) приходилось читать о физиологии, анатомии) были травмы - интересовался и этим. Очень был впечатлён польским фильмом Знахарь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Точнее не главный врач, а директор. Какой я - спросите у наших сотрудников) Моя задача - сохранить наше лидерство во флебологии на ДВ. Поверьте, очень интересно и совсем, порой не просто, работать, подбирать и руководить лучшими профессионалами в своей области

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать. Майкл Фелпс. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как всё просто - раз и три желания исполнены) Разве так интересно?))

Жалею, что очень долго (19 лет) работал в госмедицине. Своё дело надо было начинать раньше.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Себя или своих близких - направил ли к своим врачам? Что главное у врача - человеческие качества или профессиональные?

И не пошёл бы)

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как и любая работа для счастливого человека, кто нашёл себя в жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина в нашем обществе стала обслугой...

Не в этой жизни)

Прежде всего гармония с самим собой и адекватная картина мира. Борюсь с собой )

Наше отличие - мы работаем давно, имеем репутацию, у нас крепкий тыл, самые профессиональные ПРАКТИЧЕСКИЕ хирурги (все доктора из профильных стационаров), достаточная база пациентов и цели не сиюминутные (закрепиться на рынке). Мы основоположники лазерного лечения на ДВ. Только наши врачи обучались у ведущих специалистов за рубежом и в России. Интересы пациентов прежде всего!

Долгожданное появление конкурентов.

Внедрение безоперационных (лазерных) методик в повседневную практику лечения варикоза на любой стадии. Операции (наркоз, разрезы, госпитализация) уже в прошлом.

Пожизненная гарантия на лазерное лечение. Репутация надёжной клиники.

Имея наш опыт - более 5000 лазерных операций (данные на декабрь 2020г.), мы обладаем множеством уникальных «фишек» для лечения наших пациентов .Мы никому не отказываем в лазерном лечении. Новейшая методика устранения звёздочек - КЛаКС

Создание сети узкопрофильных клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Отныне, НЕ бояться лазерных флебологов ) Найти «свою» клинику, доктора которому будете доверять.