Владивосток

Центр лазерной флебологии, Владивосток: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1000 руб., запись на приём ☎(423) 202-65-21, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (73/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 54.
Центр лазерной флебологии, Владивосток - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "Центр Флебологии"
Руководитель: Мартынов Вадим Станиславович
Год основания: 2012

Центр лазерной флебологии города Владивостока начал свою деятельность около 20 лет назад. А в 2012 году был преобразован в уникальный для Приморского края центр, специализирующийся на лечении болезней сосудов. Специалисты реализуют современные безоперационные методики лечения варикоза на всех стадиях заболевания.

Квалифицированные хирурги успешно прооперировали таким способом более 4000 пациентов. В центре лазерной флебологии предоставляется пожизненная гарантия на лечение лазером. Пациентам гарантируется индивидуальный подход и комфортная обстановка.

На базе центра лазерной флебологии проводятся минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК), эхосклеротерапия, классические операции. Пациенты имеют возможность пройти полноценное обследование сосудов и вен.

Предлагается дуплексное сканирование вен верхних конечностей и нижних конечностей, дуплексное сканирование артерий нижних конечностей, сосудов шеи, брюшного отдела аорты, ультразвуковое исследование сердца.

До центра лазерной флебологии едет автобус №55, 59, 60, 81, 7т, 15, 51, 54а, 98ц, маршрутное такси №12, 19. Выйти на остановке «Дальпресс».

Перед зданием, в котором расположена клиника, есть платная парковка. Так же можно припарковаться на парковке супермаркета, расположенном немного ниже клиники.

наличные, банковская карта.

• пр. Океанский, д. 54
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о Центре лазерной флебологии

В клинику "Центр лазерной флебологии" мы обращались за УЗИ сердца. Напоминать о будущем визите нам не пришлось, поскольку мы за день записались и рано уже рано утром поехали. По времени мы были самыми первыми, поэтому не было никаких очередей, мы пришли и мама сразу зашла на прием. Могу сказать, что все прошло хорошо, во время диагностики все качественно посмотрели. Моя мама вышла из кабинета и сказала, что все хорошо. Я ожидала в коридоре и могу сказать, что клиника вполне стандартная. Специалисты вежливые, несмотря на то, что не было свободного времени, они нашли для нас местечко на самое ранее время. Находиться в клинике комфортно, зона для посетителей там имеется. Был и столик, и диванчик, и журнальчики. Чай и кофе не предлагали. При этом времени нам уделили тоже достаточно. Цена вполне стандартная, такая же как и по всему городу. Территориально, согласно Владивостоку, клиника не совсем удобно расположена, потому что это самый центр города и в час пик трудно добраться из-за пробок. Но парковка там имеется, не на много машин, но свой автомобиль вполне можно оставить. Оплачивать услуги можно как и с помощью наличных средств, так и с помощью карты. В принципе, у меня нет никаких особых нареканий, все было хорошо. Даже при необходимости я могла бы посоветовать своим знакомым или близким туда обращаться.

Само помещение я бы оценила на "4" балла по пятибалльной шкале и то только потому, что расположена она неудобно, я проживаю в другом конце города от нее.

АКОС

Я обращаюсь в центр лазерной флебологии с сентября месяца. Я записывалась к доктору Мартынову, он проводил мне осмотр, рассказал мне про операцию и успешно меня прооперировал, мне проводили лазерную коагуляцию. Я уже 2 раза ездила в эту клинику на УЗИ-контроль и буду обращаться повторно. Я всем довольна. Все врачи в этом центре - профессионалы своего дела, опытные, с хорошим стажем работы, все очень доброжелательные. У меня только самые хорошие впечатления. В этом медицинском центре очень дружелюбно встречают, всегда все рассказывают, объясняют и заблаговременно звонят и предупреждают о приеме. В клинике очень правильно поставлена организация работ. Я всегда попадаю к врачам без очереди, в назначенное время. Сам центр расположен на 3 этаже, все кабинеты и операционные хорошо оборудованы, там просторно, чисто и комфортно находиться. Мне все нравится в этой клинике, там есть зона ожидания, где висит телевизор и стоят мягкие кожаные диванчики, также там есть кулер с водой и предоставляются бахилы, имеется все, что нужно. Оборудование в этом центре новое и современное. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. В центре лазерной флебологии приемлемые цены на услуги врачей. Я довольна работой этой клиники, меня все устроило. Я хотела бы поблагодарить врачей за то, что они продвигаются, используют малотравмирующие методики лечения и контролируют восстановительный период.

16.10.19 11:22:17
Благодарим Вас за такой развеянный и теплый отзыв!
Всего вам самого доброго!
Центр лазерной флебологии

Нам все понравилось, нам все доходчиво объяснили по нашей ситуации, все прошло хорошо. Доктор все прокомментировал при проведении процедуры УЗИ, мы сразу получили результаты обследований на руки. Прием прошел замечательно, я сопровождал к врачу свою жену. Ей доктор понравился. В центре лазерной флебологии нас встретили, предложили сесть, все были вежливые. В клинике чистенько, аккуратненько, комфортно находиться. Мы вовремя попали к доктору на прием. Изначально мы записывались на 17:00, но нам нужно было пройти врача побыстрее, поэтому в клинике учли наши пожелания и перенесли наш прием на 2 часа раньше, чтобы мы все успели, за это огромное спасибо персоналу этого медицинского центра. В клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы. Также там работал телевизор, слышимость была умеренная, все в пределах нормы, ничего не раздражает. Нам было удобно добираться до этого центра, мы его сразу же нашли, само здание клиники новое. Цены в этом центре вполне приемлемые, доктор взял оплату только за консультацию, а за процедуру не стал брать, так как не нашел ничего по своей части. Врач пошел нам на уступки, у него есть индивидуальный подход, видно, что доктор оценил всю ситуацию. Мы остались довольны визитом.

Единственный минус в клинике - не пускают на парковку на машине. У моей жены больная нога и нам пришлось далеко идти. Также было неудобно, что кабинет доктора находится на 3 этаже. Я думаю, что людям, у которых есть определенные заболевания, трудно подниматься по лестнице к врачу.

04.10.19 13:07:49
Благодарим за развернутый отзыв.
К сожалению клиника расположена на территории ТЖС, но заезд есть :)
Парковка 15 мин бесплатно

Центр лазерной флебологии

Я сам позвонил, записался и могу сказать, что все было оперативно, я ничего не ждал, то есть все прошло нормально. Могу отметить вполне доброжелательное, отзывчивое отношение персонала, они вполне были участливы. Меня сразу провели к врачу, то есть не задерживали. Мне нужно было пройти процедуру УЗИ, ее провели хорошо. Во время осмотра мне все комментировали, рассказывали, ответы на все свои вопросы я тоже получил. Оборудование клиники я не могу никак оценить, так как ничего в этом не понимаю. Но в самом помещении было довольно-таки комфортно, нормальные условия. Внутри помещения все в порядке, а вот снаружи все как-то непонятно: подъезд, палки, нагромождения, видимо ремонт. По сути получается, что они выкупили пол этажа под клинику. Про стоимость услуг могу сказать, что все неоднозначно. Тем, кому нужны бюджетные услуги, то пусть идут в поликлинику, там будет все бесплатно. А тем, кто нацелен на оперативность, то естественно нужно в коммерческую клинику. Лично меня цены вполне устроили. В общем-то никаких нареканий у меня нет, все было хорошо.

06.09.19 09:09:11
Благодарим вас за отзыв.
Центр лазерной флебологии

Было тяжело найти хорошего врача для моего сына, у которого были проблемы. Нужно было провести удаление, а хороших специалистов мы и не знали, а хороший доктор посоветовал нам этот центр. Внимательные специалисты, которые добросовестно и грамотно предложили выход из ситуации, очень порадовали. Результат получился лучше, чем мы даже могли предполагать. По ценам всё хорошо, а особенно понравилось, что медицинское оборудование хорошее в центре, специалисты ответственно подходят к работе. В общем, мнение самое хорошее о центре, если понадобится, то снова обратимся.

16.10.19 11:23:01
Благодарим за отзыв!