Профессорская клиника Юцковских
Владивосток

Вчера записалось 2 человека

Профессорская клиника Юцковских, Владивосток: 19 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 15000 руб., запись на приём ☎(423) 202-51-25, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (60/100), адрес - Владивосток, ул. Металлистов, д. 3.
Профессорская клиника Юцковских, Владивосток - фото
Обновлено 26.10.2019

Официальное название: ООО "Профессорская клиника Юцковских"
Руководитель: Юцковская Яна Александровна
Год основания: 1991

Профессорская клиника Юцковских - крупнейший центр современной эстетической медицины, успешно работает 25 лет. Клиника создана на базе МУПВ «Врачебной косметологической лечебницы».

В настоящее время работают отделения терапевтической и эстетической косметологии, лазерной и аппаратной косметологии, пластической хирургии, восстановительной медицины. Консультации в рамках разработки комплексных программ лечения или коррекции возрастных изменений проводят клинические иммунологи, гинекологи-эндокринологи.

На базе профессорской клиники Юцковских принимает врач-гинеколог, врач-аллерголог-иммунолог, врач-эндокринолог, врач-терапевт. Проводятся услуги в области терапевтической и эстетической косметологии (массажи, мезотерапия, чистки, уходы, криомассаж, ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмолифтинг), пластической хирургии (блефаропластика, абдоминопластика, отопластика, липосакция, ринопластика, увеличивающая пластика груди, маммопластика, интимная пластика у женщин, диагностика и удаление новообразований).

Предлагаются манипуляции в области лазерной и аппаратной косметологии (физиотерапевтическая косметология, аппаратный массаж лица и тела, лазерная эпиляция, прессотерапия, лазеротерапия, коррекция локальных жировых отложений).

До профессорской клиники Юцковских можно доехать на автобусе №54а, 55д, 61, 62, 90, 98ц, 99, 13д, 17л, 23л, 24, 31, 39д, 40э, 41э, 49, маршрутном такси №66. Выйти на остановке «Дальзавод».

Имеется открытая бесплатная парковка напротив входа в подъезд жилого здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Металлистов. При въезде предупредите сотрудника парковки что вы направляетесь в Профессорскую клинику Юцковских. Сотрудник парковки укажет место где можно запарковаться. Затем направляйтесь в клинику, где при оформлении на прием предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. При выходе из клинки администратор выдаст пропуск на выезд с парковки. При выезде с парковки предъявите пропуск сотруднику парковки.

наличные, банковская карта.

Врачи профессорской клиники Юцковских

Кусая Наталья Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Владивосток
Кусая Наталья Валерьевна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Металлистов, д. 3
Приходила к этому специалисту для удаления папиллом. Очень переживала, так как первый раз решилась на такую процедуру. Эта проблема уже давно меня беспокоила, но я не могла найти хорошего специалиста,…
На прошлой неделе записалось 6 человек

Отзывы о профессорской клинике Юцковских

В полном разочаровании. Не имею большого дохода, но есть серьёзная проблема, которую я мечтала решить в этой клинике. Приехала на последние деньги на консультацию к профессору Юцковской, в надежде на помощь самого профессора! В итоге профессор меня посмотрела с расстояния ровно 2 минуты! И передала меня на осмотр своему молодому врачу, которая мне сделала просто плазму! Но за консультацию профессор конечно же взяла деньги, причём немалые! За 1 укол плазмы и якобы консультацию профессора я заплатила в этой клинике 16800 т. р.! Я в шоке и ужасе! 100% развод, ни ногой туда и никому не советую!

29.10.19 04:15:01
Здравствуйте! По вашему обращению нами было проведено внутренне расследование и экспертиза медицинской карты. Первичный прием проводился д.м.н., профессором, врачом-дерматологом, косметологом Юцковской Я.А. в ходе которого был проведен опрос, осмотр пациента, как визуальный, так пальпаторный. После этого были даны рекомендации и расписан план лечения. Профессору Юцковской Я.а. на приеме ассистировал к.м.н., врач-дерматолог, косметолог, Чепурнова Н.С. Далее согласно рекомендациям пациент был осмотрен врачом-терапевтом, проведена процедура являющаяся первой из назначенного протокола. На повторную процедуру пациент не явился, что отмечено в медицинской карте, на звонок специалиста пациент не ответил. В соответствии с порядком получения медицинской помощи на территории РФ пациент имеет возможность получения бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях, оказывающих медицинские услуги за счет бюджетных средств и средств фонда обязательного медицинского страхования.
С уважением, администрация ООО "Профессорская клиника Юцковских"
проверено
09.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.08.2019 Начата проверка по запросу
09.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Абсолютно не рекомендую эту клинику, вас там разводят на деньги с милой улыбкой, все так ласково, и то, что их лечение не помогает, и они видят это, но продолжают обнадеживать пациента, предлагая очередные процедуры, которые стоят приличных денег. Врачи не заинтересованы помочь пациенту, а их задача - задержать пациента как можно на дольше, чтобы стричь деньги с него, т. к. врачи явно на процентах сидят от каждого пациента, но ведь задача врача - помочь пациенту, а если не можете, то необходимо предложить альтернативу более грамотных специалистов по профилю. Никогда не пойду и никому не посоветую эту клинику.

Я не первый раз обращаюсь в эту клинику. Хочу отметить, что каждое помещение клиники - это высокий профессионализм, отзывчивость врачей и, конечно, доброжелательность работников регистратуры. Правильно подобранный персонал - это залог успеха компании. Если рекомендовать, то только эту клинику. Искренне желаю процветания и только благодарных пациентов.

Позвонила, узнать об услугах. Администратор хамка. Уже минус клинике. Даже если там работают супердоктора.

20.03.19 04:45:58
Добрый день! К сожалению, Вы не оставили свои контакты, поэтому мы не можем с Вами связаться. Мы будем благодарны, если Вы оставите свой номер телефона или свяжетесь с нами по телефону . Администрация клиники проведет служебное расследование по Вашему случаю.

Замечательная клиника. Профессиональные доктора, доброжелательный персонал, доступные цены. Была на приёме у онколога, всё на высшем уровне.

Фотографии профессорской клиники Юцковских

Ресепшн