Профессорская клиника Юцковских, Владивосток - фото
5.7
4.7
7.4

Владивосток

Профессорская клиника Юцковских, Владивосток: 19 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., запись на приём (423) 202-51-25 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (74/100), адрес - Владивосток, ул. Металлистов, д. 3.

ул. Металлистов, д. 3 Открыто до 20:00
(423) 202-51-25
Обновлено 29.11.2021

Врачи профессорской клиники Юцковских

Расписание клиники недоступно

ул. Металлистов, д. 3

ООО "Профессорская клиника Юцковских"
Власова Наталья Валерьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Профессорская клиника Юцковских - крупнейший центр современной эстетической медицины, успешно работает 25 лет. Клиника создана на базе МУПВ «Врачебной косметологической лечебницы».

В настоящее время работают отделения терапевтической и эстетической косметологии, лазерной и аппаратной косметологии, пластической хирургии, восстановительной медицины. Консультации в рамках разработки комплексных программ лечения или коррекции возрастных изменений проводят клинические иммунологи, гинекологи-эндокринологи.

На базе профессорской клиники Юцковских принимает врач-гинеколог, врач-аллерголог-иммунолог, врач-эндокринолог, врач-терапевт. Проводятся услуги в области терапевтической и эстетической косметологии (массажи, мезотерапия, чистки, уходы, криомассаж, ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмолифтинг), пластической хирургии (блефаропластика, абдоминопластика, отопластика, липосакция, ринопластика, увеличивающая пластика груди, маммопластика, интимная пластика у женщин, диагностика и удаление новообразований).

Предлагаются манипуляции в области лазерной и аппаратной косметологии (физиотерапевтическая косметология, аппаратный массаж лица и тела, лазерная эпиляция, прессотерапия, лазеротерапия, коррекция локальных жировых отложений).

До профессорской клиники Юцковских можно доехать на автобусе №54а, 55д, 61, 62, 90, 98ц, 99, 13д, 17л, 23л, 24, 31, 39д, 40э, 41э, 49, маршрутном такси №66. Выйти на остановке «Дальзавод».

Имеется открытая бесплатная парковка напротив входа в подъезд жилого здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Металлистов. При въезде предупредите сотрудника парковки что вы направляетесь в Профессорскую клинику Юцковских. Сотрудник парковки укажет место где можно запарковаться. Затем направляйтесь в клинику, где при оформлении на прием предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. При выходе из клинки администратор выдаст пропуск на выезд с парковки. При выезде с парковки предъявите пропуск сотруднику парковки.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Атмосфера, внимание, понимание, быстрота в принятии решения, профессионализм врача и персонала. Очень доволен.
Сегодня без предварительной записи приехал в клинику и обратился в регистратуру со своей проблемой. Тамаровская Елена Владимировна и Возникова Светлана Алексеевна меня встретили, как давнего и хорошего друга, хотя я на приеме в первый раз. Они мгновенно приняли решение по моей проблеме, тут же провели в кабинет врача. Ну, а дальше я просто попал в руки профессионала, дерматолога-онколога, Кусая Натальи Валерьевны, обаятельного и прекрасного человека. Через полчаса все мои проблемы были решены, выданы необходимые рекомендации, и я вышел из клиники в прекрасном настроении! Спасибо Вам за профессионализм, внимание и понимание. Вы замечательные! С уважением, Марнов С. Г.
Профессорская клиника Юцковских
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе регистраторов и доктора нашей клиники! Мы всегда стараемся создать в клинике доброжелательную комфортную обстановку. Мы рады, что благодаря профессионализму Натальи Валерьевны Вы получили необходимое лечение и видите результат.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессорская клиника Юцковских произвела на меня хорошее впечатление. Я обращалась туда в первый раз, ориентируясь на рейтинг клиники и врача на сайте ПроДокторов. В её поиске не было никаких трудностей, я пользовалась онлайн-картой и нашла её легко. Именно от центральной дороги идти недалеко, но на клинике нет баннера или указателя. Только когда подходишь к зданию, понимаешь, что это не жилое место, а медицинское учреждение. На ресепшене сказали, что мне нужен другой специалист и перенаправили к физиотерапевту Ахмадеевой Евгении Викторовне, я уже записалась к ней на повторный приём. Администраторы дружелюбно общались, сразу же оформили карту. На мой взгляд, цена в этом учреждении не совсем маленькая, но и не очень большая. Если ориентироваться на то, что это частная клиника, то стоимость услуги приемлемая. Я была на первом приёме у физиотерапевта, она мне понравилась. Меня интересовала определённого рода процедура — удаление шрама. Врач объяснила о том, как она проходит, что для неё нужно, но посоветовала пройти её позже в связи с климатом - сейчас жарко, поэтому эта процедура не подходит. Мне выписали определённые рекомендации, которые нужно делать перед удалением, я бы сказала «разжевали» информацию. Замечу, что оборудование там хорошее, сам кабинет чистый. В профессорской клинике Юцковских есть абсолютно все удобства, даже лимонад стоит около ресепшена! В помещении светлый дизайн, аккуратно. На первый взгляд, всё было приятно и вежливо. Думаю, в дальнейшем я туда обращусь и посоветую клинику своим знакомым.
Как я поняла, здание клиники — это «хрущёвка», а сама она находится в торце. К доктору была очередь, мне пришлось немножко подождать приёма.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Клиника занимает два этажа жилого здания, на торце есть вывеска. Также рядом расположена городская парковка с выделенными местами для наших пациентов. Мы рады, что Вам понравился сервис и работа врача Ахмадеевой Евгении Викторовны!
С уважением,
главный врач Костюшко А.В.
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Сегодня впервые посетила данную клинику. Впечатление очень хорошее, врач-онколог Елена Геннадьевна - замечательный специалист, очень аккуратно удалила родинки на лице, как художник! Цены обычные. Однозначно, рекомендую!
Профессорская клиника Юцковских
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей клинике и работе врача онколога Семеновой Елены Геннадьевны! Мы желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень хорошо, врач Семёнова замечательная, проблему решила!
Меня все устроило. Все быстро, профессионально!
Профессорская клиника Юцковских
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Врач Семенова Елена Геннадьевна - очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Мы желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В «Профессорской клинике Юцковских» работают очень хорошие, вежливые сотрудники в регистратуре. Получилась такая проблема, что 1 раз я переносила приём, а во 2-ой раз меня тоже приняли с учётом того, что я опоздала. Цены в клинике недорогие, как и везде, в принципе. Масочный режим там соблюдается. В учреждении очень уютно, стоит приятная атмосфера, есть гардероб и уборная. В общем, всё как положено! Отмечу интерьер клиники, там приятно находиться в ожидании врача. Я бы не сказала, что в регистратуре бывают очереди. В принципе, в клинике есть детский столик, где ребёнок может порисовать. Доктор Голубева, к которому мы обращались, очень нам помогла.
Я обратилась в клинику по отзывам на врачей на ПроДокторов. Расположение клиники, в принципе, удобное, но есть минус — очень недостаточно парковочных мест, мало где можно поставить машину. Остановка общественного транспорта находится на относительно среднем расстоянии.
Профессорская клиника Юцковских
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и оставленный отзыв! Информация о парковке: напротив клиники расположена парковка с парковочными местами для наших пациентов. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!