Профессорская клиника Юцковских
Владивосток

Профессорская клиника Юцковских, Владивосток: 16 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 15000 руб., запись на приём ☎(423) 202-51-25, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (60/100), адрес - Владивосток, ул. Металлистов, д. 3.
Профессорская клиника Юцковских, Владивосток - фото
Обновлено 27.02.2020

Официальное название: ООО "Профессорская клиника Юцковских"
Руководитель: Юцковская Яна Александровна
Год основания: 1991

Профессорская клиника Юцковских - крупнейший центр современной эстетической медицины, успешно работает 25 лет. Клиника создана на базе МУПВ «Врачебной косметологической лечебницы».

В настоящее время работают отделения терапевтической и эстетической косметологии, лазерной и аппаратной косметологии, пластической хирургии, восстановительной медицины. Консультации в рамках разработки комплексных программ лечения или коррекции возрастных изменений проводят клинические иммунологи, гинекологи-эндокринологи.

На базе профессорской клиники Юцковских принимает врач-гинеколог, врач-аллерголог-иммунолог, врач-эндокринолог, врач-терапевт. Проводятся услуги в области терапевтической и эстетической косметологии (массажи, мезотерапия, чистки, уходы, криомассаж, ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмолифтинг), пластической хирургии (блефаропластика, абдоминопластика, отопластика, липосакция, ринопластика, увеличивающая пластика груди, маммопластика, интимная пластика у женщин, диагностика и удаление новообразований).

Предлагаются манипуляции в области лазерной и аппаратной косметологии (физиотерапевтическая косметология, аппаратный массаж лица и тела, лазерная эпиляция, прессотерапия, лазеротерапия, коррекция локальных жировых отложений).

До профессорской клиники Юцковских можно доехать на автобусе №54а, 55д, 61, 62, 90, 98ц, 99, 13д, 17л, 23л, 24, 31, 39д, 40э, 41э, 49, маршрутном такси №66. Выйти на остановке «Дальзавод».

Имеется открытая бесплатная парковка напротив входа в подъезд жилого здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Металлистов. При въезде предупредите сотрудника парковки что вы направляетесь в Профессорскую клинику Юцковских. Сотрудник парковки укажет место где можно запарковаться. Затем направляйтесь в клинику, где при оформлении на прием предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. При выходе из клинки администратор выдаст пропуск на выезд с парковки. При выезде с парковки предъявите пропуск сотруднику парковки.

наличные, банковская карта.

Врачи профессорской клиники Юцковских

Отзывы о профессорской клинике Юцковских

Скартел (Йота)
проверено
18.03.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2020 Начата проверка по запросу
27.03.2020 Автор не смог предоставить документы
27.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02.03.20 14:58:26
Здравствуйте уважаемый пациент! Сообщаем что все звонки в "Профессорскую клинику Юцковских" записываются. Во время общения по телефону с регистратором Клиники вы не задавали вопрос "будут ли шрамы, будет ли потом заметно". Регистратор во время телефонного разговора не сообщала вам, что после удаления ничего не останется. С вас взяли оплату за приём в соответствии с прейскурантом цен на услуги в ООО "Профессорская клиника Юцковских". Вам была оказана квалифицированная медицинская помощь врачом-онкологом, консультативно-диагностическая цель приёма была достигнута: проведена дерматоскопия, новообразование на коже щеки было оценено, диагноз в соответствии с МКБ-10 выставлен, вам была объяснена тактика лечения и последствия. О том, что приём будет платный, вы были информирование по телефону в процессе записи на приём и непосредственно перед приёмом. Запись звонка находится в клинике, вы можете её прослушать в рабочее время клиники.
Также после приема с вами связался главный врач клиники объяснив за что с вас взяли деньги.
С уважением, Профессорская клиника Юцковских

Приятный персонал на ресепшне. Онколог Семенова Елена Геннадьевна.

Позвонили на ресепшен с целью записаться на прием к хирургу. У супруга небольшая липома на спине. Администратор записала нас к Семенову Олегу Анатольевичу. Озвучили стоимость приёма 1000 р. Я сразу уточнила во сколько приблизительно обойдется данная услуга, обозначили от 7 до 12 тыс. руб., в принципе, как и везде. Решили пойти именно в эту клинику, так как уже не раз обращались к другим специалистам и всегда были довольны профессионализмом. Прием прошел в приятной беседе, хирург потрогал липому, сказал, что ничего страшного не видит. Но мы пришли с целью ее удалить. Всё бы ничего, но вопрос стоимости удаления нас шокировал: 52500 руб.! На наш вопрос откуда такая цена, нам сказали: «Такие расценки». Сейчас в самой клинике не оперируют, хирург принимает в […] только. Мы вышли в шоке. Записались в […]. Удаление данной липомы нам обойдётся в 4000 р. , операция, если ее так можно назвать простейшая, материал сдается обязательно на гистологию. Вывод: пластический хирург хочет делать только дорогостоящие операции, таким образом он отсеивает мелких клиентов. Зачем было только тратить наше время, приехали к нему на консультацию из другого города.

Жуткий развод.

13.02.20 05:32:23
Добрый день! Благодарим что нашли время и оставили мнение в адрес нашей клиники.
В отношении сложившегося недопонимания сообщаем следующее. Врач в ходе приема в первую очередь врач предложил альтернативные пути решения вашей проблемы: сделать удаление по ОМС (программа гос. гарантий) или платно. При этом озвученная цена включала в себя обязательное предоперационное обследование (лабораторный минимум, флюорография), само иссечение, наркоз, гистологическое исследование материала, пребывание в стационаре одного дня.
С уважением, Профессорская клиника Юцковских
-0.2 Нормально

Я практически всегда обращалась в эту клинику, так как раньше не было серьезных клиник в городе. У меня были кожные проблемы. Пришла на прием к профессору. Издалека, не поднимаясь со стула, вынес вердикт: экзема или лишай. Пить успокаивающие. Неизлечимо. И выписал от зуда гормональный крем долгие годы. После этого я поехала в Китай, и дали мазь, и я забыла про свою беду, ни пятна, ничего нет. Плохие специалисты, деньги любят и ничего не умеют. Кроме врача Кусая, там нет специалистов. Деньги любят качать.

Мы сами из другого города. С ребенком я часто приезжаю во Владивосток к докторам в разные клиники. В этой клинике я была впервые 4-5 лет назад, когда обращалась к гинекологу. По моей проблеме доктор все объяснила, подсказала и помогла. С ребенком я приезжала сюда полгода назад к аллергологу-иммунологу. Ничего плохого о врачах, которых мы посещали, я сказать не могу. Аллерголог сказал нам сдать анализы, но мы их не сдали, потому что в лаборатории не было реактивов. Нам пришлось уехать. Когда у ребенка случилось обострение и мы собрались повторно посетить специалиста, то запись к врачу была возможна только через месяц, в январе. Мы записались к другому доктору, нас поставили "в резерв". Мы договорились, что нам прозвонят, если вдруг появится свободное "окошко". Мы предупредили, что если нам позвонят за 1 час, то мы не сможем приехать, потому что не местные. Нам позвонили и сообщили, что мы можем приехать на следующий день, но у нас не получилось. Вообще, я планирую еще и мужа записать в эту клинику к специалисту. Меня там все устраивает. Я такой человек, что если мне что-то не нравится, то я не буду посещать больше это место. К клинике у меня претензий нет. Интерьер в помещении хороший, стильный. Для меня главное, чтобы не как в городской больнице. По поводу документации ничего сказать не могу, потому что за чеками я не слежу. Для меня важно, чтобы подтвердилась операция по банковской карте. Администраторы и здороваются, и прощаются. Что нужно, они объясняют. Мне никто не грубил. Я вообще на грубость никогда не попадалась. Думаю, что такие моменты зависят от самих людей. Так как я знаю уже, где находится клиника, никаких трудностей с поиском не было. Я добираюсь по навигатору.

Мне кажется, что цены могли бы быть подешевле. У нас получается, что много трат уходит на дорогу, на то, чтобы покушать в это время, плюс прием 4000-5000 рублей и плюс анализы еще. Получается крупная сумма, но деваться некуда. На акции нам попадать не удавалось.

17.02.20 09:31:54
Добрый день! Благодарим что нашли время на отзыв в адрес клиники и внимание к нашей работе. До новых встреч!
С уважением, администрация ООО "Профессорская клиника Юцковских"

В полном разочаровании. Не имею большого дохода, но есть серьёзная проблема, которую я мечтала решить в этой клинике. Приехала на последние деньги на консультацию к профессору Юцковской, в надежде на помощь самого профессора! В итоге профессор меня посмотрела с расстояния ровно 2 минуты! И передала меня на осмотр своему молодому врачу, которая мне сделала просто плазму! Но за консультацию профессор конечно же взяла деньги, причём немалые! За 1 укол плазмы и якобы консультацию профессора я заплатила в этой клинике 16800 т. р.! Я в шоке и ужасе! 100% развод, ни ногой туда и никому не советую!

29.10.19 04:15:01
Здравствуйте! По вашему обращению нами было проведено внутренне расследование и экспертиза медицинской карты. Первичный прием проводился д.м.н., профессором, врачом-дерматологом, косметологом Юцковской Я.А. в ходе которого был проведен опрос, осмотр пациента, как визуальный, так пальпаторный. После этого были даны рекомендации и расписан план лечения. Профессору Юцковской Я.а. на приеме ассистировал к.м.н., врач-дерматолог, косметолог, Чепурнова Н.С. Далее согласно рекомендациям пациент был осмотрен врачом-терапевтом, проведена процедура являющаяся первой из назначенного протокола. На повторную процедуру пациент не явился, что отмечено в медицинской карте, на звонок специалиста пациент не ответил. В соответствии с порядком получения медицинской помощи на территории РФ пациент имеет возможность получения бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях, оказывающих медицинские услуги за счет бюджетных средств и средств фонда обязательного медицинского страхования.
С уважением, администрация ООО "Профессорская клиника Юцковских"

Фотографии профессорской клиники Юцковских

Ресепшн