Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Владивосток

Медицинский центр «Меридиан здоровья», Владивосток: 25 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (54/100), адрес - Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д. 13.
Медицинский центр «Меридиан здоровья», Владивосток - фото
Обновлено 26.12.2016

Официальное название: ООО "Поликлиника меридиан здоровья"

Медицинский центр «Меридиан здоровья» города Владивостока предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Деятельность медицинского центра «Меридиан здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Меридиан здоровья принимает терапевт, мануальный терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, невролог, специалист по УЗИ. Проводится физиотерапевтическое лечение: электрофорез с «Карипазимом», магнитотерапия, электростимуляция, диадинамотерапия, электросон, амплипульстерапия, амплипульсфорез, ультразвуковая терапия, лекарственный фонофорез, лазеротерапия, полостная лазеротерапия.

Предлагается кардиотокография плода с расшифровкой, ножевая биопсия шейки, лечение эрозии шейки матки, взятие аспирата из полости матки, выскабливание цервикального канала, ультразвуковая метросальпингоскопия, ЭКГ с расшифровкой, инстилляция уретры мочевого пузыря и пр.

До медицинского центра «Меридиан здоровья» можно доехать на автобусе №106, 107, 111, 112, 15, 17, 17л, 17т, 23, 23л, 24, 28, 28д, 40, 40э, 41ч, 41э, 45, 51, 54, 55д, 59, 60, 73, 7т, 81, 98д, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 19, 38д, 45к, 6д, 78, 83т. Выйти на остановке «Крайбольница».

Врачи медицинского центра "Меридиан здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Меридиан здоровья"

Несколько раз приходил в Меридиан здоровья. Легко поставлю высшую оценку, так как меня ни разу не разочаровали. Встречают тепло, врачи принимают вовремя и к пациентам относятся с уважением, советуют лекарства и обследования только нужные, ни разу не встречал тут развода на деньги. Лечат на отлично. Материалы для анализов собирают легко и быстро, не сталкивался с проблемами. Цены средние, хотя меня всё устраивает. Буду советовать друзьям этот центр.

Клинику мне советовала подруга. Решила обратиться, когда не смогла попасть на прием к своему врачу в другой клинике. Болела я часто, поэтому приходилось регулярно посещать терапевта. В Меридиане мне врач очень понравилась. Сразу определила, какая у меня проблема и посоветовала, чем лучше лечиться, не переплачивая к тому же. Рассказала, как правильно принимать препараты, чтобы работу желудка не нарушать. В общем, я очень довольна осталась, не знаю, как другие специалисты здесь работают, но терапевт отличный, спасибо ей большое.

«Доктор Тафи» на Океанском, Владивосток - фото

(423) 205-60-71

Профессорская клиника Юцковских, Владивосток - фото
ул. Металлистов, д. 3
(423) 202-51-25

Фотографии медицинского центра "Меридиан здоровья"

Вход