Отзывы о медицинском центре "Меридиан здоровья" во Владивостоке

Отзывы о медицинском центре "Меридиан здоровья" во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Меридиан здоровья», Владивосток - фото
Обновлено 26.12.2016
Медицинский центр «Меридиан здоровья»

Несколько раз приходил в Меридиан здоровья. Легко поставлю высшую оценку, так как меня ни разу не разочаровали. Встречают тепло, врачи принимают вовремя и к пациентам относятся с уважением, советуют лекарства и обследования только нужные, ни разу не встречал тут развода на деньги. Лечат на отлично. Материалы для анализов собирают легко и быстро, не сталкивался с проблемами. Цены средние, хотя меня всё устраивает. Буду советовать друзьям этот центр.

Клинику мне советовала подруга. Решила обратиться, когда не смогла попасть на прием к своему врачу в другой клинике. Болела я часто, поэтому приходилось регулярно посещать терапевта. В Меридиане мне врач очень понравилась. Сразу определила, какая у меня проблема и посоветовала, чем лучше лечиться, не переплачивая к тому же. Рассказала, как правильно принимать препараты, чтобы работу желудка не нарушать. В общем, я очень довольна осталась, не знаю, как другие специалисты здесь работают, но терапевт отличный, спасибо ей большое.