Клиника МРТ «Эксперт» на Садовой
Владивосток

Клиника МРТ «Эксперт» на Садовой, Владивосток: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2900 до 11900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Владивостока (56/100), адрес - Владивосток, ул. Садовая, д. 22, к. 7.
Входит в состав сети Клиника МРТ «Эксперт»
Клиника МРТ «Эксперт» на Садовой, Владивосток - фото
Обновлено 29.02.2020

Официальное название: ООО «МРТ Эксперт Владивосток»

До центра магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» можно доехать на маршрутном такси № 19, выйти на остановке «Кафе».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Опытные врачи, порекомендовал травматолог пройти в этой клинике МРТ коленного сустава. Есть парковка, можно поставить машину. Администраторы записали на удобное мне время, потом позвонили, напомнили об исследовании. Результат получил оперативно - в этот же день через час с небольшим. После получения результата там же, в центре, переговорил с врачом, он все понятно рассказал про повреждения в суставе. С результатами пойду к своему врачу на консультацию.

В целом хорошая клиника, рекомендую. Находится на Первой речке, рядом с городской больницей.

Мне все понравилось. Записали нас на время удобное мне, т. к. нам ехать к ним 3 часа (без пробок), на мои вопросы про процедуру МРТ головного мозга и сосудов ребенку рассказано было все, ответили на все мои вопросы. Приветливое отношение сотрудников, описание сделали за 35 минут, все чисто. Стоянка для машин рядом. Удачи вам.

Бесцеремонное обслуживание на ресепшене; потребительское отношение к клиенту; грубый тон в ответах на вопросы о процедуре МРТ.

Ужасно! В договоре использован самый мелкий шрифт. На вопрос, для кого договор, если шрифт мелкий и не читаемый, получила ответ: "Чтобы все уместить. Если не можете прочитать, давайте прочитаем мы. Вы же в очках". На моё возмущение был получен ответ, который лишил меня речи. "Ну и не обследуйтесь у нас". Пациент, во время моего ожидания была возмущена тем, что на электронном носителе не было информации, записи результатов обследования. На просьбу продублировать ещё раз на её носитель, который она принесла в упаковке, получила отказ от администратора. Так как, с их слов, запись производится только на их носители, во избежание заражения вирусами. Флешки и диски на порядок дороже, чем в магазине. Думаю, что руководству стоит задуматься о престиже своей организации и пересмотреть приоритеты деятельности, поставив на первое место услуги здравоохранения, а не коммерцию. Будьте людьми, не забывайте, что приходят к вам люди с горем и в отчаянии!

Фотографии

Вход в клинику