Клиника МРТ «Эксперт» на Садовой
Владивосток

Клиника МРТ «Эксперт» на Садовой, Владивосток: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2800 до 11900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Владивостока (52/100), адрес - Владивосток, ул. Садовая, д. 22, к. 7.
Входит в состав сети Клиника МРТ «Эксперт»
Клиника МРТ «Эксперт» на Садовой, Владивосток - фото
Обновлено 05.02.2019

Официальное название: ООО «МРТ Эксперт Владивосток»

До центра магнитно-резонансной томографии «МРТ-Эксперт» можно доехать на маршрутном такси № 19, выйти на остановке «Кафе».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Мне все понравилось. Записали нас на время удобное мне, т. к. нам ехать к ним 3 часа (без пробок), на мои вопросы про процедуру МРТ головного мозга и сосудов ребенку рассказано было все, ответили на все мои вопросы. Приветливое отношение сотрудников, описание сделали за 35 минут, все чисто. Стоянка для машин рядом. Удачи вам.

Бесцеремонное обслуживание на ресепшене; потребительское отношение к клиенту; грубый тон в ответах на вопросы о процедуре МРТ.

Ужасно! В договоре использован самый мелкий шрифт. На вопрос, для кого договор, если шрифт мелкий и не читаемый, получила ответ: "Чтобы все уместить. Если не можете прочитать, давайте прочитаем мы. Вы же в очках". На моё возмущение был получен ответ, который лишил меня речи. "Ну и не обследуйтесь у нас". Пациент, во время моего ожидания была возмущена тем, что на электронном носителе не было информации, записи результатов обследования. На просьбу продублировать ещё раз на её носитель, который она принесла в упаковке, получила отказ от администратора. Так как, с их слов, запись производится только на их носители, во избежание заражения вирусами. Флешки и диски на порядок дороже, чем в магазине. Думаю, что руководству стоит задуматься о престиже своей организации и пересмотреть приоритеты деятельности, поставив на первое место услуги здравоохранения, а не коммерцию. Будьте людьми, не забывайте, что приходят к вам люди с горем и в отчаянии!

Фотографии

Вход в клинику