Отзывы о медицинском центре "ДиаМед" во Владивостоке

(423) 202-54-67
Вчера записалось 4 человека
Отзывы о медицинском центре "ДиаМед" во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 513 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «ДиаМед», Владивосток - фото
Обновлено 13.09.2019
Медицинский центр «ДиаМед»

Я пришел раньше назначенного времени и ждал минут 5. Очереди не было. Я был на консультации у Юзеевой Натальи Борисовны. Меня все устроило в том, как прошел прием у врача. Доктор подсказала мне, что нужно для решения проблемы. Отношение со стороны врача было хорошим. Я не рассказывал сам о том, что до этого у меня уже была такая проблема, но она посмотрела и сразу определила диагноз, а также увидела, что было недолечено. Опытный специалист. Врач написала от руки, что нужно делать в дальнейшем. Она не навязывала мне кучу лекарств, а выписала один препарат и рассказала, как делать компрессы. Консультация продлилась буквально 10 минут. Этого времени было достаточно. Мы успели обсудить все интересующие вопросы. Врач все корректно подсказала и объяснила все самое необходимое, а также я задал пару вопросов и она ответила на них. Стоимость приема меня вполне устроила. Многие врачи принимают за 1500, а Наталья Борисовна за 1000 рублей. При посещении я получил чек, а договор не составляли, но это было для меня плюсом.

Оплатить услуги картой нельзя и это не удобно.

Я первый раз был на приеме в медицинском центре «ДиаМед». Слышал о клинике два года назад, когда знакомый сдавал там анализы. Насколько мне известно, нормальная клиника. Здесь достаточно быстро делают анализы. У меня возникла проблема и мне потребовалась консультация офтальмолога. Я увидел врача на сайте ПроДокторов и решил записаться на прием. Я записывался заранее, но перед посещением мне не напомнили о приеме, хотя обычно в клиниках так делают. Записали оперативно. Здание, в котором расположен «ДиаМед», находится вдоль дороги. Вход в клинику вполне заметный, присутствует вывеска. Если посмотреть по картам, не возникает сложностей в том, чтобы добраться. Клиника расположена в двух зданиях, которые сверху соединены коридором. Из-за особенностей планировки можно поначалу перепутать. Отношение со стороны персонала я бы оценил на 5/5. Когда я подошел, мне сказали надеть бахилы и объяснили, куда проходить. Когда я повернул не в ту сторону, меня окликнули и еще раз объяснили. Какого-либо хамства или плохого отношения я не заметил, но не могу сказать, что была сильная заинтересованность со стороны администратора. Так как я сам работал с клиентами, думаю, хорошо относиться невозможно к каждому посетителю. В клинике комфортная обстановка. Места для ожидания не металлические, как в стандартной поликлинике, а достаточно удобные. На приеме использовалось стандартное оборудование, которое обычно есть у офтальмологов. Я приходил без очков и особенной диагностики не проводилось. Обращался по поводу ячменя. Из-за того, что он был не вылечен до конца, проблема появилась заново. Благодаря рекомендациям доктора он успешно вышел и сейчас я собираюсь прийти на повторный прием, чтобы решить вопрос с симптомами, которые остались. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как нужно сперва пройти его до конца.

АКОС

Я часто хожу в эту клинику. Посещаю "ДиаМед" с 2017 года. Была там у гинеколога, ЛОРа и у 2-х узистов женщин. Все врачи мне там понравились, все вежливые. Меня все там устроило. По крайней мере, их рекомендации мне помогали и лечение было эффективным. У нас, в 71-м мкр. нет медицинских центров такого формата. "Диамед" - самый лучший для нас вариант. Я приезжаю туда или на такси, или на автобусе. Добираться где-то 15 минут. Администраторы позитивные, положительные. Они максимально оперативно выполняют свою работу. Чай/кофе правда не предлагают. Может кому-то будет интересно то, что там можно оформить налоговый вычет. У меня так получилось, что я не брала сразу договоры, и когда обратилась в клинику через год, то мне по сохраненным чекам все восстановили и я смогла подать документы в налоговую. Оплата приема происходит по-разному. Бывает, что врач выписывает, что было и что нужно оплатить, а бывает, если идешь на конкретную процедуру, что оплачиваешь ее сразу. В принципе, там все хорошо. Всегда и везде чисто, есть водичка, туалет. В туалете все прилично, имеются и салфетки, и бумага. Большой толпы в клинике нет, интерьер современный. Если у меня будет финансовая возможность, то я и дальше буду ходить в "ДиаМед".

Цены, конечно, высоковаты, но за счет того, что в поликлинике дольше ждать, то по экономии времени все удобно. Относительно стоимости все было адекватно. Хотелось бы, чтобы делали какие-то скидки или акции, особенно постоянным клиентам. По-моему, я видела на ресепшне информацию о том, что клиника предоставляет скидку в День рождения, но в такой день никто не ходит к докторам. Расплатиться можно только наличными. Если пациент поедет туда впервые, то ему будет сложновато найти клинику, потому что у нее заезд с обратной стороны дома, т.е. дом нужно обойти. К специалистам можно записаться, если повезет, то не меньше, чем за неделю, а вообще за полторы-две. Если врач высокой квалификации, то можно ждать и месяц. Вообще, в клинике тесно и мало места. Проходы там узкие и диванчики стоят маленьких размеров. Если ты сидишь, то людям сложно мимо пройти. Это неудобно. К одному врачу максимально сидят 3-4 человека. Бывает, что доктор может опоздать, бывает, что пациента принимают дольше запланированного времени и твое время в очереди сдвигается, хотя ты пришел по записи.

Теле2

Общее впечатление о клинике осталось положительное. Я приходил туда к эндокринологу Цыганковой О.Г., к кардиологу Харченко Е.В., и к неврологу Кузяевой А.С. Мне понравились все врачи. Понравилось и отношение их, и поведение. Я прошел всех специалистов за неделю. Записаться мне удалось к каждому специалисту за день до приема. Изначально я нашел в интернете кардиолога, почитал отзывы о враче. Поэтому я пришел в эту клинику. У всех врачей я был на консультации. Одноразовые пеленки предоставляли, перчатки доктора использовали. Все было вовремя. Расположение "ДиаМед" для меня удобное. Приезжал я на машине, но отметил, что от остановки клиника находится совсем близко. Своей парковки у них нет, но сколько я приезжал (3-4 раза), было свободное место вдоль дороги. Я спокойно оставил машину и пошел пешком. У меня не было никаких проблем. Администраторы нормальные, никаких замечаний к ним нет. Насколько я понял, цены там вполне себе средние: не высокие и не низкие. Оплату, вроде, можно провести только наличным расчетом, до приема. Я обратил внимание на информационные стенды на стенах. В клинике приятно было находиться. Везде все чисто, интерьер нормальный, ремонт свежий. Воды мне не хотелось и я не обратил на нее внимание. Видел, что рядом с кабинетами стоят диванчики. Ничего негативного я не заметил.

Я бы поставила клинике "5+". Мы сами из Уссурийска и загуглили в интернете "лучшие эндокринологи". По отзывам мы выбрали себе доктора, но врач отменил прием и мы попали к другому, который нам в итоге, тоже, понравился. Дай Бог, чтобы мой папа выздоровел, но если нужно будет, то мы приедем в эту клинику еще. Добираться нам далеко, но никаких проблем с этим не было. Администраторы отнеслись к нам хорошо, внимательно, как к своим. Они все подсказали. Было такое ощущение, что нас давно там знают. По ценам хочу сказать, что каждому человеку дорога каждая копейка. В принципе, цены там нормальные. Порядок соблюдается, все чисто и аккуратно. Персонал очень хороший.

Ужасно.

Сегодня я познакомилась с центром "Диамед". Если бы прочитала отзывы и комментарии, избежала бы этого знакомства. Записалась по телефону к врачу, как положено, заранее. Мне сказали по телефону, что у нас все строго по записи и по времени. Пришла пораньше, спросила, есть ли возможность зайти к врачу, сказали, что надо ждать. Я сижу, жду, к назначенному времени врач не вышел, жду дальше. Прошло еще 10 минут, подошла к администратору, та безучастно ответила, что ждите, тяжелый случай. Хотя, на мой взгляд, с "тяжелыми случаями" обращаются сразу в стационар, больницу, вызывают скорую помощь. Прошло 20 минут, прием предыдущего пациента шел уже час, я постучала в дверь, мне сказали, что надо еще ждать, так как сложная ситуация. Я все понимаю, но если клиника устанавливает свои правила и эти же правила нарушает, зачем вообще нужна такая клиника, да еще платная? При этом пациентка, которая пыталась зайти в соседний кабинет на 10 минут раньше получила отказ, врач сказал, подождите, зайдете через 10 минут, согласно времени. Т. е двойные стандарты. Я ждать уже не могла, подошла, спросила где главврач клиники, получила ответ, что я и записана к ней. Моему удивлению не было предела, если главврач нарушает установленные правила, что говорить про персонал? Далее мне предложили зайти в соседний кабинет, так как там было свободно. Вопрос: почему этого не предложила главврач, к которой я была записана? Если бы я не стала возмущаться, то сидела бы еще час. Сервис на низшем уровне, администратор абсолютно безучастна, персонал не заинтересован в том, чтобы пациенты возвращались вновь. При этом никто не извинился, в этой клинике это норма. Конкуренция в городе большая, эти товарищи этого не понимают. Не тратьте свое время, нервы и деньги на совдеповский подход.

*** Пришёл на приём, выбор места по принципу «близость к работе«. Услышал в коридоре беседу персонала сего заведения лично обо мне (видимо помешал «чай пить»), да в такой тональности, что вышел сразу, чтоб никого ненароком не стукнуть, а я это умею (даже деньги забирать не стал). Чтоб с ними разговаривать, надо было опуститься до их уровня. Не захотел. Напрягло на входе, что я там был один практически посетитель (бабулька выходила) - и не ошибся! Нечего там делать.

Записалась на 8 утра целенаправленно, чтобы успеть на работу, приехала за 10 минут раньше, в 08:55 все двери были в этого прекрасного заведения закрыты, позвонила - никто не поторопился открыть, пришлось ждать на улице на холоде, врач опоздал еще минут на 20, отношение к пациентам недопустимое, безналичного расчета нет, самой все пришлось расспрашивать и выяснять у врача, не рекомендую данный мед.центр.

Несколько раз проходил обследование УЗИ шеи и почек, качество обследований было хорошее. Но год назад попал к узисту Кательникову А. В., и наш уролог удивился: вроде хороший специалист, но не разглядел ни одного камня из кучи. Мне же не понравилось сразу, как он небрежно и быстро проводил обследование, и это за плату! Позже наличие камней подтвердилось по факту. Теперь интересуюсь, кто именно проводит обследование, и читаю отзывы.

Теле2

Какие могут быть впечатления о клинике, если я была записана к Доктору Чибисовой, а попала на прием к врачу Стариковой? И меня о смене специалиста никто заранее не предупредил. На самом деле, ранее я не была на приеме ни у одного из этих докторов. Но Чибисову я выбрала через интернет, по отзывам и хотела попасть к ней. А когда вошла в
кабинет, то узнала, что меня ждет Старикова. Я даже не стала ничего уточнять и выяснять на ресепшне, потому что не видела в этом никакого смысла. Мой прием у доктора Стариковой прошел на "троечку". Я не скажу, что все было совсем плохо, но чтобы я была удовлетворена на "пятерку", такого тоже нет. Доктор добрая, внимательная, отзывчивая, но ей, по моему мнению, не хватило профессионализма в консультировании и разъяснении проблемы. И потом, она все объясняет на "профессиональном сленге", который не всегда понятен простому человеку. Про клинику так скажу: "То, что они записали меня к другому врачу и не предупредили об этом - это очень большой минус в организации их работы". На самом деле, на мой взгляд, их работа в том и состояла, чтобы обеспечить мне прием у нужного специалиста. А все остальное: взять у меня за визит деньги и выдать чек - не столь важно. Поэтому и саму клинику я, больше чем на три балла, не могу оценить. Я изначально не рассматривала и не собираюсь рассматривать эту клинику для посещения на постоянной основе. Она слишком маленькая, я не получила от нее никаких особенных впечатлений.

Странный подход к клиентам. 1. Уважаемые администраторы, если болеете, пожалуйста убирайте трубку, когда кашляете. 2. Когда обсуждаете с коллегой, что пациенты фигню придумали - тоже стоит прикрывать трубку. Неприятный и неэтичный подход.

АКОС

Очень печально, что нет безналичного рассчета. Пришлось отказаться от услуг данного центра. Хотела посетить несколько специалистов, но, к сожалению... И администратору, можно было бы быть несколько приветливее.

Я несколько раз была в медицинском центре "ДиаМед". Вожу отца и детей. Мы обращаемся сюда из-за того, что клиника находится близко к дому, а также нас устраивает профессионализм врачей. Изначально обратились по отзывам знакомых. Не нравится, что нет безналичного расчета. Перед посещением мне звонят и напоминают о том, что я записана на прием. Медицинский центр в пешей доступности от дома, поэтому я легко добираюсь. Найти его не составляет труда - с улицы большими буквами написано название. Администраторы довольно-таки быстро оформляют нас. Может быть, мы попадаем на такое время, когда малая посещаемость. Также при записи администратор разговаривает вежливо. В плане обстановки я не замечала минусов. Все просто и комфортно. Всегда есть, где присесть. Посещение врачей обычно устраивает. Единственное, не понравился последний раз, когда мы с отцом приходили на УЗИ почек. Обследование прошло в молчаливой форме. Специалист, молодой парень, мало что объяснял и мне приходилось вытягивать информацию. Мы получили письменное описание, но также нам хотелось бы получить и устное объяснение. Я бы не пришла повторно на УЗИ к этому доктору. Стоимость услуг такая же, как и везде по городу. Может быть, чуть дешевле. Я буду обращаться сюда в том случае, если у врача будут хорошие отзывы. Обычно я сначала выбираю доктора по отзывам, а до клиники доехать для меня не составляет труда.

Периодически обращаюсь в этот медицинский центр. Он удобно расположен. Здесь очень приветливые администраторы, хорошие врачи, умеренные цены. Хочу выразить особую благодарность врачу УЗИ Кательникову Артёму Валерьевичу. Это очень добрый и деликатный человек. А главное, отличный специалист своего дела. Хочу пожелать Медцентру "Диамед" процветания, а его сотрудникам здоровья.

Скартел (Йота)

До медицинского центра легко добраться на транспорте. Перед приемом мне позвонили и напомнили о визите. Администраторы очень хорошо встретили и быстро оформили. Консультация началась раньше назначенного времени. Раньше я проходила здесь УЗИ. Все устроило. Недавно обратилась к офтальмологу. Возможно, приду в центр снова.

Йота

Отвратительно работают! Позвонила проконсультироваться, задав вопрос по ближайшей дате приема. Пришлось ждать на телефоне 5 минут, на фоне принимались другие звонки, личный разговоры. Дав ответ, не смогли точно сказать через какое время будут готовы анализы. С такой консультацией после первого звонка идти к ним уже нет желания. А это платная поликлиника!

Не первый раз была в клинике. Здесь все аккуратно, все по времени. Никакой суеты. Приветливые девушки на ресепшене. Мне даже дали подсоединить зарядку на телефоне. Вчера я была на УЗИ. Врач очень грамотно объяснила мне каждое движение по монитору, все вежливо и с улыбкой. Перед приемом меня предупредили о том, что я записана в клинику. Все устраивает.

Спокойный персонал.

1) Нет уважения к клиентам, они считают, если мы к ним пришли, то и должны под них прогнуться. 2) Фактическое время попадания к врачу не соответствует тому, на которое записываешься (записан на 17, попадешь в 18, но не всегда, в моем случае 2 из 3 не попала вовремя). 3) На приеме у гинеколога нет определенного ценника. Доктор в конце приема дает тебе бланк с выполненными процедурами, иногда навязывая услуги (кольпоскопия, мазки и прочее).

На счет клиники не знаю, но врач УЗИ Колесников при обследовании малого таза не смог отличить фоликул от кисты. А Крумкина постоянно опаздывает с приемом. Мне она сказала подойти без записи к определенному времени показать анализы. Я подошла, в итоге просидела 2 часа в очереди, так как я не записана, и она не могла мне сказать приходить без времени, пока я не показала ей ее же запись. Врачи позволяют себе опаздывать. При мне ушли два пациента, не дождавшись приема: доктор опоздала на час, а люди с детьми были. Получается, сидишь и ждешь у моря погоды за свои же деньги. Обратилась к гинекологу для расшифровки УЗИ их же центра - в итоге и кольпоскопия, и мазки, которые мне не нужны.

Хороший медицинский центр, посещаю данное заведение уже 5 лет. Отличный врач УЗИ Кузьменко. Хороший специалист Обухов. Рекомендую данный центр.

Я поставила бы клинике "5-", за то, что у них нет безналичного расчета. Это неудобно. Я обращаюсь туда 2-3 раза в год. Клиника расположена удобно. Мы проживаем рядышком. Администраторы встречают неплохо. В последний раз была у ЛОРа, врач понравился. Отношение к пациентам у персонала хорошее.

"Супер клиника". Даже до врача не смогла дойти. Ночью очень болело ухо. Искала в интернете куда можно утром пойти. Нашла этот сайт. Нажала на кнопку заявки. Утром в 8:20 мне перезвонили. Записали на 10:20. Я взяла такси и поехала к 10:20. Но! Сначала очень долго искали меня в списках записанных. Сказали, что я сама типа дура. В итоге нашли... Меня записали на вчера. Стали предлагать записаться на вечер. Я спросила, кто же мне компенсирует проезд на такси до клиники и обратно. В ответ молчание... Ни предложений о скидках... Ничего. Хотя это ошибка администратора клиники... И, соответственно, самой клиники. Ко всему этому они оплату картой не принимают. В общем "помогли"... "Спасибо".

Подъезд к центру не очень удобный. Не сразу понятно, где парковка. Внешний вид центра показался мне угнетающим. Прием начался с задержкой в пятнадцать минут. Доктор провел УЗИ, но не очень много объяснил. Отношение со стороны персонала нормальное. Скорее всего, не обратимся снова.

Мне понравился визит в клинику. Все было четко по времени, не было никакого ожидания. У персонала в целом, было замечательное ко мне отношение. От доктора я получила рекомендации. Думаю, что с их профессионализмом все чудесно, они молодцы. В дальнейшем еще туда обращусь.

Скартел (Йота)

Медицинский центр «ДиаМед» мне понравился. Но, на мой взгляд он достаточно странно расположен. Было сложно найти вход в отдел УЗИ. Администраторы в принципе меня нормально встретили. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор дал мне необходимые рекомендации. Скорее всего я больше туда не приду, т.к она далековато от меня расположена.

АКОС

Мне не понравилось только то, что на мой взгляд доктор неохотно отвечал на мои вопросы. То ли не хотел отвечать, то ли не знал что ответить. А сама клиника меня устроила. Условия были довольно комфортными. Прием начался в назначенное время и у персонала было хорошее ко мне отношение. Думаю, что я бы посетил клинику еще раз.

АКОС

«ДиаМед» хорошая клиника. Я приходил туда делать УЗИ и мне все понравилось. Доктор все хорошо и досконально все изучил. У персонала было довольно приятное отношение. Все вежливо общались. В самой клинике было чисто и аккуратно. Теперь буду ходить именно туда, если потребуется.

«ДиаМед» хорошая клиника. Мне абсолютно все понравилось. Мой прием начался вовремя. У персонала было хорошее ко мне отношение. Условия мне тоже показались вполне комфортными. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. По мере необходимости я буду еще к ним обращаться.

Персонал медцентра повел себя крайне непрофессионально, умеет действовать только по четкому плану, шаг вправо/влево - и уже не знают, что делать. Я не получила нужную информацию о приеме врача, отсылали по кругу, в итоге выбрала другой медцентр.

Медицинский центр «ДиаМед» меня полностью устраивает. Я посещаю клинику уже не в первый раз и в принципе, мне нравится и отношение персонала и качество обслуживания. Приемы в основном всегда начинаются вовремя. При необходимости я могла бы посоветовать эту клинику своим знакомым.

Скартел (Йота)

Отличное отношение, узнал очень важную информацию. Теперь буду лечится здесь. Очень квалифицированные и понимающие врачи. Приятная обстановка.

МегаФон

Медицинский центр «ДиаМед» пока меня полностью устраивает. Раньше в нем наблюдалась моя жена, а теперь и я. Могу отметить отличное отношение персонала к своим пациентам. В самой клинике довольно комфортно, на мой взгляд. Прием начался даже раньше назначенного времени. Доктора решили мою проблему. Через месяц я приду к ним снова.

Клиника мне нравится. Мы были в ней неоднократно с ребенком, медкомиссию проходили. Она находится рядом с домом, поэтому нам очень удобно до нее добираться. Могу отметить хорошее отношение к пациентам у девушек на ресепшене и персонала в целом. Доктора на мой взгляд, достаточно профессиональны. В самой клинике очень комфортно, чисто и уютно. Мы обязательно продолжим ее посещать и дальше.

АКОС

Сам медицинский центр я оцениваю хорошо. Не осталось ничего такого, что не понравилось бы мне при посещении. Консультация началась в назначенное время. Условия внутри центра комфортные. Там удобно и уютно. Буду обращаться к доктору и в дальнейшем. Порекомендую.

Медицинский центр «ДиаМед» в принципе меня устроил. Администраторы меня встретили, у них было положительное отношение к пациентам. Условия в клинике показались мне комфортными. Я немного опоздала, но прием ведется строго по записи. Профессионализм доктора я бы оценила на 8 баллов из 10. Возможно я приду снова в эту клинику.

Замечательный центр! Была на УЗИ сосудов! Приём начался вовремя, все быстро и доступно! Очень хороший врач! Приветливый персонал! Можно сразу несколько врачей пройти, в соседнем здании второй филиал, что очень экономит время! Ставлю достойную 5! Никаких нареканий, думаю, что приду к вам ещё!

Была там пару раз. Вполне все устраивает. Прием ожидада минут 10. Была у доктора-невролога. Очень мне доктор понравилась, к сожалению не запомнила фамилию, но лечусь и все мне помогает. Клиникак на мой взгляд хорошая. На ресепшене девочки нормально относятся к посетителям. Общее впечатление о клинике положительное.

Медицинский центр "ДиаМед" расположен удобно, мне было легко добраться до него. В клинике комфортные условия. Персонал и администраторы стандартно вежливые, как и в других больницах. Был на первой консультации. Надеюсь, что в дальнейшем врачи клиники также покажут себя с положительной стороны. Рекомендую.

Проходил обследование УЗИ головы и шеи. Очень приятное обслуживание и врач Елена Анатольевна - добрая, приятная девушка. Рассказала доходчиво о результатах сосудов головы. Видно, врач по призванию.

Медрегистратор не умеет разговаривать с пациентами. Такое ощущение, что делает одолжение. Записывались сегодня по телефону в 11-40. Очень грубо и раздраженно разговаривает. И это уже не в первый раз. Сразу портится впечатление. Идем в ваш центр, т. к. знаем, что врачи хорошие.

Хороший центр. Когда я обращалась сюда, то понятия не имела, как всё организовано в частных клиниках. На ресепшене мне всё объяснили, записали к врачам, которые мне были нужны, а также организовали всё так удобно, чтобы я могла быстро сдать необходимые анализы. Я всё успела пройти, а доктора мне понравились своим профессионализмом. Цены в этой клинике не низкие, но всё на уровне хорошем, поэтому я не считаю, что потратилась зря. Спасибо всем сотрудникам за квалифицированный труд и компетентность.

Я приходила в этот медицинский центр только один раз, но мне всё понравилось. Приветливые и ответственные администраторы на входе, спокойная и уютная атмосфера, всё очень чисто, стерильно, как и должно быть. Специалисты тут очень хорошие, располагают к себе хорошим отношением и выполняют свою работу профессионально и добросовестно. Моя соседка часто навещает эту клинику и всегда говорит только хорошее. Буду обращаться ещё, если потребуется. Спасибо большое!