Клиника «Ваяна»
Владивосток

Клиника «Ваяна», Владивосток: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (61/100), адрес - Владивосток, ул. Менделеева, д. 14.
Клиника «Ваяна», Владивосток - фото
Обновлено 03.09.2017

Официальное название: ООО "Ваяна"

Оздоровительный центр "ВаЯна" расположен в курортной зоне Владивостока на живописной территории санатория Седанка и является единственным оздоровительным медицинским центром Сибири и Дальневосточного Федерального округа в области комплексного очищения организма. В оздоровительном центре "ВаЯна" проводится полная диагностика и очищение организма от вирусов, паразитов бактерий, грибов. Клиника получила звание лауреата крупнейшего национального конкурса - лучшая частная клиника России 2012 .

На базе оздоровительного центра "ВаЯна» предлагаются следующие услуги по диагностике и лечению различных заболеваний: хроническая усталость и нарушения сна, заложенность носа и выделения слизи, чувствительность к перемене погоды и вызванные этим и другими факторами головные боли, мигрени, депрессия, хроническая простуда, боли в мышцах и суставах, а также аллергия, тошнота, проблемы с пищеварением и кишечником, запоры и неприятный запах изо рта, проблемы с кожей, различные кожные высыпания и чрезмерная сухость кожи. Проводятся исследования по выявлению причин нарушения кровообращения и обмена веществ, диагностика гепатита А, В, С, Д и Е. Выполняется коррекция энергетического состояния организма, устранение энергетических нагрузок и приведение частотных характеристик пораженных органов в соответствии с их природными характеристиками Осуществляются замеры по выявлению уровня радиоактивной нагрузки и электромагнитного излучения в клетках пациентов, а также диагностика и лечение различных паразитов. Проверяются физиологические функций организма, такие как – органы чувств, память и способность к половому влечению. Исследуются структуры внутриклеточных ферментов, клеточных мембран и проводится лечение по восстановлению нормальной работы клеток. По результатам диагностики даются индивидуальные рекомендации по правильному образу жизни и укреплению иммунитета. К услугам пациентов предлагаются энергоинформационные методы лечения и биорезонансная диагностика с использованием ВРТ.

До оздоровительного центра "ВаЯна» можно добраться при помощи общественного транспорта. Недалеко от здания оздоровительного центра расположена остановка «Дом ветеранов», где останавливаются автобусы № 205мп, 224, 102, 107, 28д, 45, 45к и 24д.

Врачи клиники "Ваяна"

Отзывы о клинике "Ваяна"

Пациента облизывают, но это за ваши ведь деньги. Глубокая психологическая обработка скрывает отсутствие гарантий, анализов ни одного - ни до, ни после не делается, вся вера на экран компьютерной диагностики. Ценник премиум, результат зависит от самовнушения. Здание уже сарай.

Добрый день! Проблемы со здоровьем рано или поздно, к сожалению, появляются. И мы обращаемся за помощью к врачам. Вот так и я. Появилась проблема. Многодневное хождение по врачам поликлиник не дало результата. Тогда я обратилась в клинику "Ваяна". Чудеса бывают только в сказках, к сожалению. Не скажу, что на 100 процентов по "взмаху волшебной палочки" все решилось. Но процентов на 80! Чувствую себя достаточно хорошо, появилось настроение, почти не беспокоит проблема. Но процесс еще идет! Очень благодарна. Самое главное - иметь хороший настрой и желание. А врачи и персонал помогут в лечении на 100%. Отдельный разговор о клинике. Большая благодарность руководителю. Заходишь внутрь здания и атмосфера домашнего уюта сопровождает тебя по всюду. На кухне хлопочет милая женщина - Галина Ивановна, всё как дома. А её морковную котлету я не забуду! Спасибо. Врач Ольга Викторовна с каждым пациентом подробно разбирает историю заболевания, объясняя все нюансы. Очень приятно, что тобой занимаются от души, не глядя на часы. Сколько времени потребуется для пациента, столько и уделяет. Атмосфера заботы, подкрепленная огромными знаниями, так бы я оценила доктора. Лечение в клинике очень серьезное, требующее постоянного ухода. Процедура, настои трав каждый час. С этим прекрасно справляется врач Галина Алексеевна. Заботливая, вовремя приходящая то с кружечкой настоя, то напоминающая о процедуре. О каждом человеке заботится, как о родном. Это мое мнение. Может оно пригодится кому-нибудь. И еще если все же решите позвонить, то администратор все подробно Вам расскажет. Тоже приятно.

Хорошая клиника. Уже забыл, когда последний раз был в обычной больнице, Ваяна не раз меня спасала от всякой гадости. Вылечил гайморит, артрит/артроз стоп и коленей. Все лечение без химии и вреда для организма.

Все супер! Огромный респект нашему любимому врачу Гафаровой Ольге Викторовне. Обратился в "Ваяну", когда было тяжко со здоровьем. С нашей медициной, которая борется только с последствиями, опасно болеть. Уже второй год наблюдаюсь в клинике и забыл о тех проблемах, которые были. Огромное спасибо, что есть рядом!

Завтра закончится мое пребывание в этой замечательной клинике. Здесь я получила то, о чем мечтала: прекрасное настроение и желание жить! Самочувствие сразу после очищения так улучшилось, что хочется горы свернуть! Была в клинике всего неделю, за этот период я преобразилась - глаза загорелись, Почувствовала огромный прилив сил, похудела на 4 кг! А самое главное, вывела всех "паразитов" из тела, сразу прошли все боли, которые мучили меня долгое время. Очень довольна лечением и очищением! Огромное спасибо всему лечащему персоналу за заботу и гостеприимство!

Фотографии клиники "Ваяна"

Кабинет