Больница «Фальк Медикал», Владивосток - фото
1.3
2.2
6.5

Владивосток

Больница «Фальк Медикал», Владивосток: 58 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 130000 руб., запись на приём (423) 205-60-71 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.

ул. Запорожская, д. 77 Круглосуточно
(423) 205-60-71
Обновлено 14.10.2020

Врачи больницы "Фальк Медикал"

Анестезиолог-реаниматолог
высшая категория, кандидат наук
от2800
Чуткий, внимательный доктор. Спасибо ему огромное за помощь в лечении моей мамы.
Расписание клиники недоступно

ул. Запорожская, д. 77

ООО "Фальк Медикал Владивосток"
Пожиткова Юлианна Александровна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница «Фальк Медикал» города Владивостока работает по европейским стандартам оказания помощи пациентам. Основные принципы – оперативность, эффективность, компетентность и доступности. В больнице «Фальк Медикал» ведут прием квалифицированные доктора.

На базе больницы «Фальк Медикал» работает диагностическое отделение: ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ). Оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, травматология, хирургия, онкология, педиатрия, мануальная терапия, неврология, паллиативная помощь, пластическая хирургия, оториноларингология (ЛОР). Предлагаются Комплексные программы обследования.

Проводятся пластические операции: трансформация азиатских век, трансформация ушных раковин, эстетическая блефаропластика, бодилифтинг, интимная пластика, увеличение голеней с устранением ложной кривизны, увеличение ягодиц, липофилинг, маммопластика. В услуги входит организация лечения за рубежом: подбор учреждения и специалиста, оформление документации, поддержка после возвращение в Россию.

До больницы «Фальк Медикал» едет маршрутное такси №8, автобус №108, 49, 13к. Выйти на остановке «Диагностический центр».

Многопрофильная больница «Фальк» находится в БЦ "City Hall", за ТЦ «Черемушки». Вблизи имеется достаточное количество парковочных мест, подземный платный паркинг и круглосуточная платная стоянка. Собственной парковки у Больницы нет.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Срочно нужно было записаться к мануальному терапевту, записали на следующий день на утро. Вежливый персонал.
Были на приёме у Павлинич Сергея Николаевича, врач вежливый, к деткам знает подход. Никаких лишних вопросов, все только по делу. Сказал как поступить в данной ситуации с нашей малышкой, хотя он не педиатр, а мануальный терапевт. Специалист с большой буквы, теперь только к нему.
Больница «Фальк Медикал»
Благодарим Вас за отклик! Нам важно ваше мнение. Отзывы помогают людям находить нужного доктора, а также вдохновляют нас становиться еще лучше.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делала КТ грудной клетки, нужно было срочно, всё сделали быстро. Утром позвонила, записалась, в обед приехала, сделала. Очень удобно, что записалась без проблем в выходные. Единственное место в городе, где срочно можно было сделать КТ в выходные! Описание на следующий день прислали по электронной почте, всё быстро, вежливо. Сначала письмо мне не дошло, позвонила в регистратуру, быстро разобрались, всё сделали. Обязательно обращусь ещё раз к вам и посоветую знакомым! Спасибо за быстроту, удобство и комфорт!
Здравствуйте, уважаемый Пациент.
Мы признательны Вам за то, что нашли время для того, чтобы поделиться своим мнением.
Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы. Такие слова всегда приятны нашему коллективу, придают новых сил и вдохновляет на хорошую работу в непростых условиях нового времени.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Добрый день! Записалась на МРТ исследование головного мозга. Супруг отпросился с работы, чтобы меня отвезти. Приехали из другого города. Ещё в дороге позвонили, сказали о проблемах со светом и о переносе записи на более позднее время. Но это не страшно... По приезде отметили неприятное отношение администратора к клиентам клиники. При заполнении документов ничего не рассказал (что подписывать, для чего): "Там все написано, читайте..." В итоге исследование не провели. Аппарат сломался... Ни извинений, ни каких-либо комментариев мы не получили... Отвратительное отношение персонала, соответственно такое же впечатление от клиники.
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Деньги заплачены, дальше вы никого не интересуете. Администраторы плохо ориентируются в информации. Вводят в заблуждение.
Не понравилось
Приехали рано утром, сделали КТ легких. Сказали оплатить на сайте, описание отправят на почту через 1,5 часа. Ничего не прислали. Позвонила, мне ответили, что результат будет на следующий день, "у нас такие правила". Зачем мне результат на следующий день? Тем более впереди выходные, и у человека подозрение на воспаление легких. Зачем, если я могла записаться возле дома на вечер, а не сгребать обессиленного пациента после бессонных двух ночей в 8 утра, чтобы ехать с Первой речки на Чуркин?
Если хотите потратить деньги и потом получить головную боль и хамство впридачу, плюс вас же выставят дураком, что вам не могли такое сказать, смело отправляйтесь сюда. Моя проблема была решена в течение получаса после того, как я написала обращение на электронную почту главного врача. Это классический пример того, как менеджер в регистратуре, который ленится пальцем пошевелить, чтобы решить вашу проблему, может обесценить труд всего коллектива (возможно, замечательных врачей и руководителя клиники). Научите, пожалуйста, администраторов или контактный центр быть клиентоориентированными. Благодарю за оперативное реагирование.
Больница «Фальк Медикал»
Добрый день, уважаемый Пациент. Просим Вас прислать нам более подробную информацию, укажите ваши ФИО и контактный телефон и пришлите на эл. почту [...], чтобы мы могли проработать ваш отзыв и детально разобраться в ситуации.
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Рентгенолог в связи с возрастом очень медленно, одним пальцем, по одной букве набирает текст. Из-за этого я даже на работу опоздал.
Больница «Фальк Медикал»
Уважаемый Пациент! Просим Вас выслать нам ваши ФИО и контактный телефон на нашу эл. почту [...], чтобы мы могли более детально проработать вашу ситуацию.