Больница «Фальк Медикал», Владивосток - фото
0.8
2.1
6.1

Владивосток

Больница «Фальк Медикал», Владивосток: 59 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 130000 руб., запись на приём (423) 205-60-71 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.

ул. Запорожская, д. 77 Круглосуточно
(423) 205-60-71
Обновлено 29.07.2020

Врачи больницы "Фальк Медикал"

Анестезиолог-реаниматолог
высшая категория, кандидат наук
от2800
Чуткий, внимательный доктор. Спасибо ему огромное за помощь в лечении моей мамы.
Расписание клиники недоступно

ул. Запорожская, д. 77

ООО "Фальк Медикал Владивосток"
Пожиткова Юлианна Александровна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница «Фальк Медикал» города Владивостока работает по европейским стандартам оказания помощи пациентам. Основные принципы – оперативность, эффективность, компетентность и доступности. В больнице «Фальк Медикал» ведут прием квалифицированные доктора.

На базе больницы «Фальк Медикал» работает диагностическое отделение: ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ). Оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, травматология, хирургия, онкология, педиатрия, мануальная терапия, неврология, паллиативная помощь, пластическая хирургия, оториноларингология (ЛОР). Предлагаются Комплексные программы обследования.

Проводятся пластические операции: трансформация азиатских век, трансформация ушных раковин, эстетическая блефаропластика, бодилифтинг, интимная пластика, увеличение голеней с устранением ложной кривизны, увеличение ягодиц, липофилинг, маммопластика. В услуги входит организация лечения за рубежом: подбор учреждения и специалиста, оформление документации, поддержка после возвращение в Россию.

До больницы «Фальк Медикал» едет маршрутное такси №8, автобус №108, 49, 13к. Выйти на остановке «Диагностический центр».

Многопрофильная больница «Фальк» находится в БЦ "City Hall", за ТЦ «Черемушки». Вблизи имеется достаточное количество парковочных мест, подземный платный паркинг и круглосуточная платная стоянка. Собственной парковки у Больницы нет.

0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Рентгенолог в связи с возрастом очень медленно, одним пальцем, по одной букве набирает текст. Из-за этого я даже на работу опоздал.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень оперативно оказали помощь.
Больше спасибо всему медперсоналу клиники "Фальк". За все, что они сделали для моей матушки. С тысячекоечной больницы нас попросили убраться (очень по хамски), лишь потому что у нас онкология.
Больница «Фальк Медикал»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться положительным откликом!
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
КТ органов грудной клетки - быстро, внимательный доктор. Результат на след. день.
Не понравилось
Приехала в указанное время, результат не готов. Приезжайте завтра. Не могу! В 17 часов - пульмонолог. Хорошо. Эл. почта. Жду. Результат пришел. Пульмонолог - срочно! Госпитализация! Собираюсь в больницу. Прилетает еще одно заключение. Там все отлично... Звоню. Мы перепутали, описали не ваш снимок. Как такое вообще возможно?! Администрация - хамы, за три дня общения только одна вежливая сотрудница. Нет слов. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не рекомендую данную клинику. Отношение ужасное. За свои же деньги получаешь кучу головной боли. Готовим документы в суд.
Больница «Фальк Медикал»
Добрый день. Просим Вас выслать нам ваши ФИО и контактный телефон на нашу эл. почту [...], чтобы мы могли более детально проработать ваш отзыв и связанную с ним ситуацию.
-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Анестезиолог, гастроэнтеролог, терапевт.
Не понравилось
Административный и прочий медперсонал (забор анализов, ЭКГ).
Была в этом центре 15.04.2020 на ФГДС с наркозом. 3 звезды только за анестезиолога, гастроэнтеролога и терапевта, им спасибо большое. 👏🏻 🙌 🙏🏿 А вот администраторы, которые меня таскали с одного корпуса в другой 4 раза, в итоге привели туда откуда взяли (1 палата), при этом иди туда не знаю куда. Я сама спрашивала у встречных врачей куда же мне идти! Забор анализов вообще отдельная тема, руки истыканы до гематом, вены у меня отличные. ЭКГ: после минут пяти, сломался аппарат (между собой общались Александра (та что делала, она же и кровь брала) и терапевт (имени, к сожалению, не помню), из разговора было понятно, что это не впервой. Александра вышла и привела двух парней для починки аппарата, я лежу полуголая, даже не накрыли, я вся в этих присосках и в геле для проведения ЭКГ. В итоге на мои просьбы накрыть, кинули мне мою же футболку, естественно она вся была в этом геле! Далее, пока я там сидела и ждала анализов (кровь), к девушке Александре подошла вроде медсестра может и врач (не видно было) со словами: "Сашуля, ты почему такая грустная", - в ответ Александра прошипела: "Когда вы уже эту заберёте?!" Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать, я за это, между прочим, заплатила 11 тыс. рублей с копейками! Да и ещё насчёт ЭКГ, дома обнаружила гематомы под левой грудью! Итог один, я вернусь в эту клинику только из-за врачей и если административный и младший персонал либо обучат, либо поменяют. Прошу руководство, принять меры! Я не за бесплатно пришла к вам за помощью!
Уважаемая, Пациент.

Мы провели тщательное внутреннее разбирательство по Вашему отзыву. В связи с чем можем дать следующие пояснения по каждому моменту.

1. Благодарим за хорошую оценку наших докторов. Спасибо большое.

2. Необходимость переходов из одного корпуса в другой связана с тем, что в данный момент, из-за сложной эпидемиологической ситуации, мы особенно тщательно разделяем потоки Пациентов, для обеспечения их же безопасности и безопасности персонала больницы. Мы просим отнестись терпимее к некоторым временным сложностям. Те недоработки, на которые вы указываете в своем отзыве были вызваны именно непростыми условиями, в которых приходится работать нашим сотрудникам. Мы обязательно это учтем и постараемся минимизировать неудобства для Пациентов;

3. Забор крови был произведен медицинской сестрой за один прокол, что является нормой.

4. Диагностическая манипуляция снятия ЭКГ не предусматривает момент укрывания Пациента, это может препятствовать работе оборудования;

5. В палату для настройки аппарата ЭКГ заходили медицинские работники (не технический персонал). Мы понимаем, неловкость ситуации, уверяем Вас, что медицинские сотрудники выполняют обязанности, соблюдая этику и тактичное отношение к Пациенту.

6. Медицинская сестра, Александра подтверждает тот факт, что говорила о Вас в третьем лице, но вкладывала в свой ответ несколько другой смысл. Здесь, конечно сложно утверждать однозначно, восприятие происходит на невербальном уровне. В любом случае, приносим свои искренние извинения и принимаем к сведению замечание о необходимости работы с персоналом в данном направлении.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Нравиться нечему. Клиника ответственность ни за что не несёт. Наплевать на жизни людей. Только деньги берут вперёд.
Не понравилось
Мужу срочно нужно было сдать анализы. Позвонила, узнала, если он сдаст анализы ночью, будут ли они готовы на следующий день. "Да, конечно, приезжайте!" На следующий день анализы не сделали, анализы нужны срочно в больницу. Операторы ничего не знают. Никто ответственность не несёт.
Отвратительно. После жалобы никто не перезвонил. Вопрос не решён. Всем наплевать на людей.
Уважаемый Пациент.
Мы провели тщательное внутреннее разбирательство по Вашему отзыву. В связи с чем можем дать оценку данной ситуации, со своей стороны.
Срок подготовки анализов (именно тех, которые были необходимы вашему мужу) составляет 2 рабочих дня с началом отсчета со следующего дня после сдачи. Поэтому, Вам никак не могла быть предоставлена информация о выдаче результата на следующий день. Аудиозаписи звонков в нашу больницу подтверждают этот факт. Наш администратор, а далее контактный центр неоднократно пытались Вам объяснить, что мы пытаемся решить Ваш вопрос, но методология проведения данных анализов и подготовка результата предусматривает минимум 2 дня. В любом случае, приносим извинения за предоставленные неудобства, связанные видимо с недостаточной информированностью Вас нашим сотрудником.