Больница «Фальк Медикал», Владивосток - фото
1.1
2.4
6.6

Владивосток

Больница «Фальк Медикал», Владивосток: 58 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 130000 руб., запись на приём (423) 205-60-71 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.

ул. Запорожская, д. 77 Круглосуточно
(423) 205-60-71
Обновлено 12.01.2021

Врачи больницы "Фальк Медикал"

Анестезиолог-реаниматолог
высшая категория, кандидат наук
от2800
Чуткий, внимательный доктор. Спасибо ему огромное за помощь в лечении моей мамы.
Расписание клиники недоступно

ул. Запорожская, д. 77

ООО "Пасифик Интернешнл Хоспитал"
Пожиткова Юлианна Александровна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница «Фальк Медикал» города Владивостока работает по европейским стандартам оказания помощи пациентам. Основные принципы – оперативность, эффективность, компетентность и доступности. В больнице «Фальк Медикал» ведут прием квалифицированные доктора.

На базе больницы «Фальк Медикал» работает диагностическое отделение: ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ). Оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, травматология, хирургия, онкология, педиатрия, мануальная терапия, неврология, паллиативная помощь, пластическая хирургия, оториноларингология (ЛОР). Предлагаются Комплексные программы обследования.

Проводятся пластические операции: трансформация азиатских век, трансформация ушных раковин, эстетическая блефаропластика, бодилифтинг, интимная пластика, увеличение голеней с устранением ложной кривизны, увеличение ягодиц, липофилинг, маммопластика. В услуги входит организация лечения за рубежом: подбор учреждения и специалиста, оформление документации, поддержка после возвращение в Россию.

До больницы «Фальк Медикал» едет маршрутное такси №8, автобус №108, 49, 13к. Выйти на остановке «Диагностический центр».

Многопрофильная больница «Фальк» находится в БЦ "City Hall", за ТЦ «Черемушки». Вблизи имеется достаточное количество парковочных мест, подземный платный паркинг и круглосуточная платная стоянка. Собственной парковки у Больницы нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Больница «Фальк Медикал»
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
16 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Вызывали врача взять тест на ковид папе. Так как температура была высокая, решили не вести его никуда, а вызвать врача на дом. Стоила услуга 6500 рублей. Как я поняла, ожидание 2 дня, в крайнем случае 4, если будет очень сильно загружена лаборатория. Все сделали, прошло 4 дня, и каждый день я слышу: не готово, позвоните завтра. Позвоните завтра. Попробуйте в обед позвонить, попробуйте вечером. Але? Вы серьезно? Насколько я знаю, в поликлинике делают на следующий день, максимум 2 дня. А тут «Фальк». Отвратительное отношение с этими звонками, как попугай сидишь и названиваешь в «Фальк». Прислали на 5 день после взятия мазка, в итоге. Вся эта ситуация больше напоминает какой-то развод на деньги. Какие результаты через такое количество дней? Если человек — сердечник, и нужно как можно скорее начать лечение, как я считаю.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
05/01/2021, делала КТ в "Фальке" по направлению из поликлиники (бесплатно). Персонал вежливый, все прошло быстро и без очередей.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение. И незнание английского языка. Женщина на кассе сразу всем говорит, что вообще не знает английский при заполнении электронной почты.
Очень ужасное медицинское учреждение. Сделали КТ в понедельник, результат только в четверг (без снимков? Где снимки?). За это время у человека может болезнь прогрессировать. Более 40 минут не могли дозвониться до учреждения. Так и не получилось. Никогда и никому не посоветуем "Фальк". Более того, мы всех своих знакомых будем отговаривать, чтобы не вздумали туда обращаться. Полное неуважение к клиентам и неквалифицированные услуги. Бардак​.
Больница «Фальк Медикал»
Добрый день. Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за обратную связь. Сегодня очень непростое время как для Пациентов, так и напряженное в медицине в связи со сложной обстановкой из-за коронавируса. Мы обязательно проведем внутреннее разбирательство по вашему запросу. Сообщите нам, пожалуйста, на адрес [...] Ваши данные и контактную информацию. Еще раз приносим свои извинения и благодарим за обращение.
-0.4 нормально
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Ужасное отношение врачей к своей работе. 09.10.2020 делала МРТ органов малого таза. Предварительно обсудила по телефону, что заключение мне нужно срочно, пообещали, что это возможно. Помню, перед МРТ сказали, что, мол, результат будет готов только на следующий день после обеда, но все-таки пообещали, что можно подойти с утра. На утро результат был готов, что меня очень обрадовало. Когда прочитала заключение, сильно удивилась - о чудо, у меня нашли яичник, которого нет уже 23 года, а также бонусом 2 миомы. На следующий день я опять обратилась в "Фальк" за разъяснениями, что же за результат мне выдали. Со мной работала и подробно меня расспрашивала заведующая отделением, вежливо, внимательно изучая снимки на экране. Стало понятно, что не все так страшно, потом заметила, что половину диагноза убрали из заключения. Очень неприятно, что за свои немалые деньги получила вот такое заключение, которое могло привести к ненужной операции. Жаль потраченного времени и денег, ведь на обследование я приехала из Дальнегорска. Никогда не буду обращаться в "Фальк" и никому не рекомендую.
Больница «Фальк Медикал»
Приносим извинения. Настоящее время очень напряженное в медицине в связи со сложной обстановкой из-за коронавируса. В любом случае, мы обязательно проведем внутреннее разбирательство по вашему вопросу. Сообщите нам, пожалуйста, на адрес [..] Ваши данные и контактную информацию. Еще раз приносим свои извинения и благодарим вас за обращение.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее и доброе отношение персонала. Очень высокая компетентность.
Делала КТ в 2 ночи, приехала напуганная, в истерике.
Больница «Фальк Медикал»
Мы искренне признательны вам за положительный отклик и слова благодарности. Нам всегда очень приятно слышать хорошие отзывы, ведь в медицинской сфере отклики Пациентов - это очень ценно и важно. Благодарим Вас.