«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»), Владивосток - фото
1.5
3.4
6.4

Владивосток

«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»), Владивосток: 36 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 150000 руб., запись на приём (423) 205-60-71 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (62/100), адрес - Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.

ул. Запорожская, д. 77 Круглосуточно
(423) 205-60-71
Обновлено 09.06.2021

Врачи больницы «Пасифик»

ул. Запорожская, д. 77

ООО "Пасифик Интернешнл Хоспитал"
Пожиткова Юлианна Александровна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница «Пасифик» города Владивостока работает по европейским стандартам оказания помощи пациентам. Основные принципы – оперативность, эффективность, компетентность и доступности. В больнице «Фальк Медикал» ведут прием квалифицированные доктора.

На базе больницы «Пасифик» работает диагностическое отделение: ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ). Оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, травматология, хирургия, онкология, педиатрия, мануальная терапия, неврология, паллиативная помощь, пластическая хирургия, оториноларингология (ЛОР). Предлагаются Комплексные программы обследования.

Проводятся пластические операции: трансформация азиатских век, трансформация ушных раковин, эстетическая блефаропластика, бодилифтинг, интимная пластика, увеличение голеней с устранением ложной кривизны, увеличение ягодиц, липофилинг, маммопластика. В услуги входит организация лечения за рубежом: подбор учреждения и специалиста, оформление документации, поддержка после возвращение в Россию.

До больницы «Пасифик» едет маршрутное такси №8, автобус №108, 49, 13к. Выйти на остановке «Диагностический центр».

Многопрофильная больница «Пасифик» находится в БЦ "City Hall", за ТЦ «Черемушки». Вблизи имеется достаточное количество парковочных мест, подземный платный паркинг и круглосуточная платная стоянка. Собственной парковки у Больницы нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (423) 205-60-71

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Понравилось
Эльвира Анатольевна - лучший специалист!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность дружному тандему репродуктолога Щербавской Э.А. и эмбриолога Логиновой Е.В. Наконец-то благодаря их совместным усилиям я смогла осуществить свою 5-летнюю мечту забеременеть. Сколько было потрачено нерв и денег в других клиниках, даже говорить не хочется. И только здесь благодаря грамотному подходу и умелым ручкам этих замечательных специалистов, чудо произошло! Спасибо Вам огромное, удачи и успехов в Вашей благодарной и самой лучшей профессии! Я ощутила в полной мере заботу и искреннее сопереживание с Вашей стороны! Рекомендую всем отчаявшимся попасть в руки этих волшебниц!
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Уважаемый наш Пациент! Большое спасибо Вам за теплые слова.
Ваш отзыв очень важен не только для нас, как высокая оценка работы наших специалистов, но и для всех, кто находится в поиске своего доктора, ожидает чуда и осуществления своей мечты. Поэтому в нашей сфере отзывы имеют особое значение, и мы благодарны вам за то, что вы поделились своим мнением.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный ЛОР-врач Шереметьев Михаил Владимирович, операция под общим наркозом прошла успешно. Большое спасибо доктору Шереметьеву М.В. и врачу-анестезиологу. Быстро прошла предоперационное обследование (анализы, рентген и т. д.). Внимательный врач-терапевт. Удобные кровати, индивидуальный телевизор, шторы, которыми можно вкруговую закрыть свое спальное место.
Не понравилось
В палате было прохладно, отсутствие теплой воды в умывальнике. Питание 3-разовое плохое.
Я обратилась в данную клинику для удаления инородного тела из гайморовой пазухи эндоскопическим методом. Операцию провел Шереметьев М.В., послеоперационные манипуляции провел быстро и безболезненно. После операции навестил в палате, узнал о самочувствии, кратко рассказал, как прошла операция. Доктор - профессионал! Очень ему благодарна.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим вашу благодарность доктору! Так как в нашей работе очень значимы отзывы. Спасибо за ваш отклик!
ул. Запорожская, д. 77
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
16 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Вызывали врача взять тест на ковид папе. Так как температура была высокая, решили не вести его никуда, а вызвать врача на дом. Стоила услуга 6500 рублей. Как я поняла, ожидание 2 дня, в крайнем случае 4, если будет очень сильно загружена лаборатория. Все сделали, прошло 4 дня, и каждый день я слышу: не готово, позвоните завтра. Позвоните завтра. Попробуйте в обед позвонить, попробуйте вечером. Але? Вы серьезно? Насколько я знаю, в поликлинике делают на следующий день, максимум 2 дня. А тут «Фальк». Отвратительное отношение с этими звонками, как попугай сидишь и названиваешь в «Фальк». Прислали на 5 день после взятия мазка, в итоге. Вся эта ситуация больше напоминает какой-то развод на деньги. Какие результаты через такое количество дней? Если человек — сердечник, и нужно как можно скорее начать лечение, как я считаю.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Подробные разъяснения предоставляются лично Пациенту или доверенному лицу, либо лицу, указанному в согласии на обработку персональных данных. Для детального разбирательства просим Вас выслать информацию на эл.почту [...]. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
05/01/2021, делала КТ в "Фальке" по направлению из поликлиники (бесплатно). Персонал вежливый, все прошло быстро и без очередей.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение. И незнание английского языка. Женщина на кассе сразу всем говорит, что вообще не знает английский при заполнении электронной почты.
Очень ужасное медицинское учреждение. Сделали КТ в понедельник, результат только в четверг (без снимков? Где снимки?). За это время у человека может болезнь прогрессировать. Более 40 минут не могли дозвониться до учреждения. Так и не получилось. Никогда и никому не посоветуем "Фальк". Более того, мы всех своих знакомых будем отговаривать, чтобы не вздумали туда обращаться. Полное неуважение к клиентам и неквалифицированные услуги. Бардак​.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Добрый день. Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за обратную связь. Сегодня очень непростое время как для Пациентов, так и напряженное в медицине в связи со сложной обстановкой из-за коронавируса. Мы обязательно проведем внутреннее разбирательство по вашему запросу. Сообщите нам, пожалуйста, на адрес [...] Ваши данные и контактную информацию. Еще раз приносим свои извинения и благодарим за обращение.