«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»), Владивосток - фото
2.8
4.5
6.7

Владивосток

«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»), Владивосток: 33 врача, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 350000 руб., запись на приём (423) 205-60-71 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (68/100), адрес - Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.

ул. Запорожская, д. 77 Круглосуточно
Обновлено 29.04.2022

Врачи больницы «Пасифик»

ул. Запорожская, д. 77

ООО "Пасифик Интернешнл Хоспитал"
Макарова Светлана Витальевна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница «Пасифик» города Владивостока работает по европейским стандартам оказания помощи пациентам. Основные принципы – оперативность, эффективность, компетентность и доступности. В больнице «Пасифик» ведут прием квалифицированные доктора.

На базе больницы «Пасифик» работает диагностическое отделение: ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ). Оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, травматология, хирургия, онкология, педиатрия, мануальная терапия, неврология, паллиативная помощь, пластическая хирургия, оториноларингология (ЛОР). Предлагаются Комплексные программы обследования.

Проводятся пластические операции: трансформация азиатских век, трансформация ушных раковин, эстетическая блефаропластика, бодилифтинг, интимная пластика, увеличение голеней с устранением ложной кривизны, увеличение ягодиц, липофилинг, маммопластика. В услуги входит организация лечения за рубежом: подбор учреждения и специалиста, оформление документации, поддержка после возвращение в Россию.

До больницы «Пасифик» едет маршрутное такси №8, автобус №108, 49, 13к. Выйти на остановке «Диагностический центр».

Многопрофильная больница «Пасифик» находится в БЦ "City Hall", за ТЦ «Черемушки». Вблизи имеется достаточное количество парковочных мест, подземный платный паркинг и круглосуточная платная стоянка. Собственной парковки у Больницы нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (423) 205-60-71

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Доктора, менеджер Александра, хорошие и чистые палаты.
Так вышло, что были вынуждены удалять ребёнку аденоиды. Удалял нам замечательный доктор Шереметьев Михаил Владимирович. Очень внимательный, вежливый и приятный доктор. Уделял максимум внимания ребёнку, объяснял все подробно и ясно. Анестезиологом был Никита Сергеевич, также очень понравился. Очень нежный был с ребёнком, на операцию и с операции принёс ребёнка на ручках (т. к. ребёнок испугался каталки). И хочется выразить огромную благодарность менеджеру Александре! С начала и до конца операции сопровождала нас во всех вопросах, помогала с анализами и палатой. Приходила, интересовалась, как чувствует себя малыш, так же как и Михаил Владимирович, и Никита Сергеевич. Это лучшая команда, которую я видела. Ребята, спасибо вам большое. 💐
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Наш уважаемый пациент, от всей души спасибо, что не только нашли время и поделились мнением, но и персонально отметили наших специалистам. Мы читаем каждый отзыв и, безусловно, радуемся таким, как ваш. Спасибо!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Не понравилось
А вот еда не понравилась.
После операции провела в стационаре 10 дней. Все это время была окружена заботой и вниманием всего персонала. Врачи готовы обстоятельно отвечать на вопросы, медсестры быстро, хорошо и внимательно выполняли все назначения, в случае необходимости оперативно связывались с врачами и принимали меры, девочки всегда готовы помочь, ночью уронила пульт от телевизора, сестричка примчалась проверить, все ли в порядке. И особое спасибо Нелли Ивановне, в то короткое время, что она приносила еду в палату, всегда находила какие то слова поддержки, которые порой так нужны. Несмотря на то, что послеоперационный период для меня был непрост, впечатления остались самые хорошие.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Спасибо, что поделились своими впечатлениями, отметили все приятные моменты. Именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Пускают без абсурдного требования надеть маску на кассе.
Не понравилось
Профессионализм врача-невролога (Павлинич). Человек за 19 лет стажа научился только за 10 минут и 2500 рублей выписывать диагноз самого общего вида, вида, с моих слов (а он и так очевиден - потеря равновесия, головокружение), отравлять на КТ мозга и выписывать бетасерк и витамины. Потом, получив КТ, радостно заявить, что инсульта нет, ну и ладно, мол (за это еще 2000 р). То, что идет 4-й день, а мое состояние от витаминов лучше не стало, его, конечно же, не интересует. То что я, может, теряю драгоценное время, [...], он уже и не помнит. [...].
Внезапно начавшееся постоянное головокружение.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Спасибо за отклик. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Для того, чтобы провести разбор, нам необходимы ваши данные, пожалуйста, сообщите о них в чате. В ближайшее время наш сотрудник свяжется с вами.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врачей. Новое диагностическое оборудование. Отзывчивый коллектив. Проверка пожарной безопасности и тренировка персонала как себя вести при пожарной тревоге.
Поступил в больницу с нарушением зрения на оба глаза. Больницей была оказана экстренная помощь. В ходе лечения наблюдался у врача Боровская Елена Александровна за её труд большая благодарность и низкий поклон. Также остальным врачам которые принимали участия в моём лечении. Отдельная благодарность всем медсестрам у них золотые руки (когда они ставили капельницы и делали уколы я даже не ощущал проколов от игл) . Нянечки в больнице очень ответственные и доброжелательные всегда спросят нуждаетесь в чём либо поддержат добрым словом и выслушают Вас особое спасибо и поклон Нели Ивановне. Палата в которой я лежал достойна уважения в ней есть всё для комфортного лечения в больнице.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе, а также за то, что нашли время поделиться своим опытом и мнением. Спасибо за высокую оценку. Это однозначно вдохновляет. Будем и дальше держать планку.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Постоянно обращались к окулисту Елене Александровне. До неё обращались с мужем в несколько клиник, везде говорили невероятные вещи - то роговица отслаивается, то дырки в сетчатке и все предлагали операции. Елена Александровна ни дырок, ничего ещё не увидела (и мы ей верим). Теперь вожу к ней внуков. Сейчас ещё записывалась к гинекологу Надежде Александровой - невероятно позитивный врач, говорит по делу, не пугает, что нужны операции, как в других клиниках. Куда не пойдёшь, все хотят что-то подшить и подрезать. И ещё - появилась новая девушка на ресепшн - Анастасия (кажется, Николаевна), очень нравится - спокойная, аккуратная, всегда приветливая и знающая. Пять лет приходим в ФАЛЬК, такой милой девушки ещё не встречали.
Не понравилось
Жалоб нет.
Пользуемся услугами больницы "Пасифик" (ФАЛЬК) более 5 лет. Рядом с домом, быстро всё делается.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Это очень важно, чтобы сделать правильный выбор своей клиники и своего доктора.
Посетили в феврале 2022

Акции

Скидка на комплекс: прием гинеколога + обследования

Осталось 9 дней 05.04.2022 — 01.06.2022
Комплекс включает в себя:

• консультацию гинеколога с осмотром;
• мазок на цитологию;
• скрининг микрофлоры урогенитального тракта.

Стоимость комплекса со скидкой 40% - 3700 ₽.
Запись по телефону

Скидка на комплекс обследования у гинеколога для пациенток 45+

Осталось 9 дней 05.04.2022 — 01.06.2022
Комплекс включает в себя::

• консультацию гинеколога с осмотром;
• мазок на флору;
• мазок на цитологию;
• анализ гормонального фона.

Стоимость обследования со скидкой 43% - 3100 ₽.
Запись по телефону