«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»), Владивосток - фото
2.2
3.2
6.2

Владивосток

«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»), Владивосток: 31 врач, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 150000 руб., запись на приём (423) 205-60-71 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (64/100), адрес - Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.

ул. Запорожская, д. 77 Круглосуточно
(423) 205-60-71
Обновлено 05.09.2021

Врачи больницы «Пасифик»

Анестезиолог-реаниматолог
высшая категория, кандидат наук
от2800
Чуткий, внимательный доктор. Спасибо ему огромное за помощь в лечении моей мамы.
Расписание клиники недоступно

ул. Запорожская, д. 77

ООО "Пасифик Интернешнл Хоспитал"
Пожиткова Юлианна Александровна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница «Пасифик» города Владивостока работает по европейским стандартам оказания помощи пациентам. Основные принципы – оперативность, эффективность, компетентность и доступности. В больнице «Пасифик» ведут прием квалифицированные доктора.

На базе больницы «Пасифик» работает диагностическое отделение: ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ). Оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, травматология, хирургия, онкология, педиатрия, мануальная терапия, неврология, паллиативная помощь, пластическая хирургия, оториноларингология (ЛОР). Предлагаются Комплексные программы обследования.

Проводятся пластические операции: трансформация азиатских век, трансформация ушных раковин, эстетическая блефаропластика, бодилифтинг, интимная пластика, увеличение голеней с устранением ложной кривизны, увеличение ягодиц, липофилинг, маммопластика. В услуги входит организация лечения за рубежом: подбор учреждения и специалиста, оформление документации, поддержка после возвращение в Россию.

До больницы «Пасифик» едет маршрутное такси №8, автобус №108, 49, 13к. Выйти на остановке «Диагностический центр».

Многопрофильная больница «Пасифик» находится в БЦ "City Hall", за ТЦ «Черемушки». Вблизи имеется достаточное количество парковочных мест, подземный платный паркинг и круглосуточная платная стоянка. Собственной парковки у Больницы нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (423) 205-60-71

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Понравилось
Внимательный и обходительный персонал! Но самое главное - это врачи! Очень благодарен за долгое время работы и качественный сервис. Огромное Вам спасибо!
Лечусь в данной больнице с открытия, уже на протяжении 7-8 лет. За все время все устраивает, нет вопросов. В этой больницы лечился начиная от простой простуды, заканчивая несколькими операциями по ЛОР показания (септопластика - выравнивание носовой перегородки, гайморотомия - удаление кисты околоносовой пазухи). По сей день наблюдаюсь, периодически прохожу обследования и медкомиссии. В общем доволен всем, и буду и дальше продолжать наблюдаться в "Пасифик Интернешнл Хоспитал".
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Большое спасибо Вам за теплые слова. Ваш отзыв очень важен не только для нас, но и для всех, кому нужна или будет нужна помощь. Поэтому в нашей сфере отзывы имеют особое значение, и мы благодарны вам за то, что вы поделились своим мнением и возможно кому-то помогли сделать правильный выбор.
ул. Запорожская, д. 77
Понравилось
Наличие высококлассных специалистов, медсестер. Свой стационар, реанимация. Не бросают пациента ни в выходные, ни в праздники.
Напишу коротко. Обострилась желчнокаменная болезнь, тысячекоечная больница не приняла по направлению из-за т. н. карантина. Пока суть да дело, на выходных случился приступ и потребовалась экстренная операция. В "Пасифик Хоспитал" оперативно вызвали специалиста, провели операцию, положили в свой стационар.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Уважаемый наш Пациент! Большое спасибо Вам за теплые слова.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось обслуживание. Сотрудники регистратуры быстро и вежливо оформили все необходимые документы. Прием начался вовремя. Кабинет врача оборудован современной медицинской техникой. Доктор выслушала и внимательно осмотрела папу. Подобрали ему две пары очков для дали и для чтения. Назначили необходимое лечение. И я, и папа остались очень довольны обслуживанием в клинике и высоким профессионализмом офтальмолога Боровской Елены Александровны.
30 июня 2021 года я привела своего отца, Рабозей Николая Яковлевича, 82 года, к офтальмологу Боровской Елене Александровне.
ул. Запорожская, д. 77
Понравилось
Эльвира Анатольевна - лучший специалист!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность дружному тандему репродуктолога Щербавской Э.А. и эмбриолога Логиновой Е.В. Наконец-то благодаря их совместным усилиям я смогла осуществить свою 5-летнюю мечту забеременеть. Сколько было потрачено нерв и денег в других клиниках, даже говорить не хочется. И только здесь благодаря грамотному подходу и умелым ручкам этих замечательных специалистов, чудо произошло! Спасибо Вам огромное, удачи и успехов в Вашей благодарной и самой лучшей профессии! Я ощутила в полной мере заботу и искреннее сопереживание с Вашей стороны! Рекомендую всем отчаявшимся попасть в руки этих волшебниц!
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Уважаемый наш Пациент! Большое спасибо Вам за теплые слова.
Ваш отзыв очень важен не только для нас, как высокая оценка работы наших специалистов, но и для всех, кто находится в поиске своего доктора, ожидает чуда и осуществления своей мечты. Поэтому в нашей сфере отзывы имеют особое значение, и мы благодарны вам за то, что вы поделились своим мнением.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный ЛОР-врач Шереметьев Михаил Владимирович, операция под общим наркозом прошла успешно. Большое спасибо доктору Шереметьеву М.В. и врачу-анестезиологу. Быстро прошла предоперационное обследование (анализы, рентген и т. д.). Внимательный врач-терапевт. Удобные кровати, индивидуальный телевизор, шторы, которыми можно вкруговую закрыть свое спальное место.
Не понравилось
В палате было прохладно, отсутствие теплой воды в умывальнике. Питание 3-разовое плохое.
Я обратилась в данную клинику для удаления инородного тела из гайморовой пазухи эндоскопическим методом. Операцию провел Шереметьев М.В., послеоперационные манипуляции провел быстро и безболезненно. После операции навестил в палате, узнал о самочувствии, кратко рассказал, как прошла операция. Доктор - профессионал! Очень ему благодарна.
«Пасифик Хоспитал» (ранее «Фальк Медикал»)
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим вашу благодарность доктору! Так как в нашей работе очень значимы отзывы. Спасибо за ваш отклик!