Больница «Фальк Медикал»
Владивосток

Больница «Фальк Медикал», Владивосток: 32 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14300 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (62/100), адрес - Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.
Больница «Фальк Медикал», Владивосток - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "Фальк Медикал Владивосток"
Год основания: 2013

Больница «Фальк Медикал» города Владивостока работает по европейским стандартам оказания помощи пациентам. Основные принципы – оперативность, эффективность, компетентность и доступности. В больнице «Фальк Медикал» ведут прием квалифицированные доктора.

На базе больницы «Фальк Медикал» работает диагностическое отделение: ультразвуковое исследование (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ). Оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, травматология, хирургия, онкология, педиатрия, мануальная терапия, неврология, паллиативная помощь, пластическая хирургия, оториноларингология (ЛОР). Предлагаются Комплексные программы обследования.

Проводятся пластические операции: трансформация азиатских век, трансформация ушных раковин, эстетическая блефаропластика, бодилифтинг, интимная пластика, увеличение голеней с устранением ложной кривизны, увеличение ягодиц, липофилинг, маммопластика. В услуги входит организация лечения за рубежом: подбор учреждения и специалиста, оформление документации, поддержка после возвращение в Россию.

До больницы «Фальк Медикал» едет маршрутное такси №8, автобус №108, 49, 13к. Выйти на остановке «Диагностический центр».

Многопрофильная больница «Фальк» находится в БЦ "City Hall", за ТЦ «Черемушки». Вблизи имеется достаточное количество парковочных мест, подземный платный паркинг и круглосуточная платная стоянка. Собственной парковки у Больницы нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи больницы "Фальк Медикал"

Отзывы о больнице "Фальк Медикал"

100%.

В "Фальке" была впервые. Записалась к врачу С. В. Макаровой (по совету друзей и родственников). Ну, во-первых, Светлана Вячеславовна кардиолог (но ранее много лет проработала терапевтом), все внятно объяснила, внимательно выслушала и действительно услышала мои жалобы. Направила на необходимые анализы, что и помогло понять, в чем конкретно дело. Лайфхак: на приеме у Светланы В. можно задать любые вопросы, связанные с терапевтическим направлением, класс. Побольше бы таких "простых", грамотных, разносторонних профессионалов. В целом "Фальк" не разочаровал, быстро, чисто, спокойно. Записаться можно по телефону, что ускоряет процесс похода к врачу. Советую!

14.11.19 02:20:30
Екатерина, добрый день :)
Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв о посещении врача-терапевта, врача-кардиолога многопрофильной Больницы "Фальк" Макаровой Светланы Витальевны. Мнение наших Пациентов очень ценно для нас, будем рады и впредь быть для Вас полезными. Желаем Вам здоровья.

С уважением, Ваш "Фальк"

Обратились в клинику в субботу утром, нужны были срочно услуги травмпункта, травматолог и рентген. Девушка по телефону сказала, что по выходным травматолог не работает. Как так? Это травмпункт же! Предложила вызвать травматолога, цена вопроса уже совсем другая будет, и не ясно, как быстро он приедет в клинику. Я была в шоке!

15.07.19 09:43:17
Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь.
К сожалению, в настоящее время в Больнице "Фальк" отделение травматологии предоставляет услуги только по предварительной записи на прием. Сотрудники контактного центра правильно сориентировали Вас, мы можем вызвать доктора, но стоимость уже будет иная.
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, Ваш "Фальк"

Услугами клиники "Фальк" пользуюсь не первый раз. Приходилось вызывать скорую, делать УЗИ, МРТ. 25 мая делала процедуру ФГДС. Хочу сказать большое спасибо реаниматологу Маслянцнвой Полине Александровне и м/с Пляскиной Марине Петровне, и эндоскописту Козлову Юрию Владимировичу. Была приятно удивлена внимательным отношением и профессионализмом докторов! Спасибо Вам большое!

28.05.19 16:35:40
Дорогой наш Пациент,
спасибо Вам большое за то, что не только благодарите нас, но и потрудились запомнить и поименно назвать всех помогавших Вам специалистов. Очень ценим!
С уважением, Ваш Фальк

Обратился в клинику "Фальк" по поводу воспаления правого глаза. Объездил полгорода в поисках хорошего офтальмолога, и не мог попасть на прием. Начал обзванивать клиники, в "Фальке" выслушали мои жалобы и пригласили на прием к офтальмологу в тот же день. Приехал, очень радушно встретили, быстро оформили карту и пригласили в кабинет врача. Прием вела Боровицкая Елена Александровна. Внимательно выслушала, после чего провела обследование на разнообразном оборудовании, выписала необходимые лекарства. В общей сложности потратила на меня часа полтора времени. После приема врач не забыла обо мне - периодически звонила, спрашивала о состоянии, о том, как идет лечение, давала советы. Очень понравилась клиника и особенно врач-офтальмолог Боровицкая Елена Александровна. Рекомендую.

07.05.19 04:58:30
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный честный отзыв, основанный на личном опыте, для нас очень важно мнение наших Пациентов. Подробное описание посещения нашей больницы, и приема врача-офтальмолога Боровской Елены Александровны для кого-то может оказаться полезным и необходимым. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

С уважением, многопрофильная больница "Фальк"

2 мая приехала скорая помощь на смену катетера Фолея, утром 4 мая он выпал из-за неправильной установки. На мой звонок с требованием приехать, переделать работу, ответили, что он же выпал не через 3 часа, а через сутки (лежачий больной не так много шевелился, чтобы можно было раньше узнать о проблеме), и вызов опять придется оплатить, чтобы переустановить катетер. * К слову, стоит это 3900 т. р., 6 лет учиться в мединституте, чтобы не выполнить элементарную манипуляцию, проводимую медсестрой. Делайте выводы о профессионализме и о меркантильном отношении к пациентам.

22.05.19 10:36:12
Уважаемый Пациент!
В ответ на Ваше обращение хотим отметить, что судить о неверной установке катетера спустя более, чем через сутки не представляется возможным. Специалистами многопрофильной больницы «Фальк» был установлен катетер согласно технике катетеризации. После установки его работоспособность была проверена медицинским персоналом бригады скорой медицинской помощи в Вашем присутствии.

С уважением, многопрофильная больница «Фальк»

Фотографии больницы "Фальк Медикал"

Главный вход