Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Владивосток

(423) 202-65-18

Диагностический центр «МРТ-Лидер», Владивосток: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6800 руб., запись на приём ☎(423) 202-65-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, ул. Кирова, д. 5.
Диагностический центр «МРТ-Лидер», Владивосток - фото

Официальное название: ООО «Олимп»

Диагностический центр «МРТ-Лидер» города Владивостока оказывает пациентам безопасные и лицензированные услуги. Диагностика проводится на аппаратуре от известных зарубежных производителей. Результаты исследований можно получить несколькими способами. В диагностическом центре «МРТ-Лидер» работают опытные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. Исследования проводятся в анонимном порядке.

На базе диагностического центра «МРТ-Лидер» проводится магнитно-резонансная томография: МРТ головы, МРТ шейного отдела, МРТ позвоночника, МРТ молочных желез, МРТ брюшной полости, МРТ таза, МРТ плеча, МРТ предплечья, МРТ кисти, МРТ бедра, МРТ голени, МРТ стопы, МРТ мягких тканей. Предлагается дополнительное контрастирование. Выдача результатов производится на USB Flash 8 Gb, на электронном носителе. Также в течение месяца можно получить дубликат пленки и дубликат протокола исследования. Протоколы отправляются по электронной почте.

До диагностического центра «МРТ-Лидер едет маршрутное такси № 43, автобус № 23, 23л, 4, 81. Выйти на остановке «Кирова, 6».

Врачи диагностического центра «МРТ-Лидер»

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Лидер»

АКОС

Я не первый раз обращаюсь в «МРТ-Лидер», я была там трижды. На ресепшене очень приятные девочки сидят, они прозванивают и напоминают о предстоящем приеме. У меня была дискетка и я возвращалась домой за снимком. Очереди не было, и не было никаких "проволочек". Все грамотно, культурно и деликатно. Мне понравилось, что все очень душевно и хорошо организованно. А еще там скидки пенсионерам!

Господи! Ну такая платная медицина нам не нужна. Пришла вовремя, но почти полтора часа прождала в очереди. И никто из персонала не предупредил и не извинился, ужас и хамство.

25.09.18 06:20:40
Здравствуйте, к сожалению, иногда случаются сдвиги по записи, но мы стараемся предупредить заранее об этом. Просим прощение за неудобство.

В этой клинике я делала МРТ головного мозга после некоторых осложнений, которые появились через несколько лет после травмы. Я была очень расстроена, но девушка мне помогла успокоиться, дала воды. Молодой человек сначала вежливо расспросил меня о повреждении, рассказал основные правила и уложил в аппарат. Снимок потом мне описывали очень подробно и долго, мой врач потом очень хватил специалиста за чёткие снимки и отличные описания. Когда я записывалась на проведение обследования, мне подробно объяснили как приехать к ним, рассказали о том, что нужно с собой взять и как подготовиться. Весь персонал был отзывчивым, доброжелательным, уделили мне много времени и ответили на множество моих вопросов. Я довольна посещением и выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам этого центра! Буду рекомендовать!

Фотографии диагностического центра «МРТ-Лидер»

Диагностический центр «МРТ-Лидер» - Лицензия, Владивосток
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(423) 202-65-18