Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Владивосток

Вчера записался 1 человек

Диагностический центр «МРТ-Лидер», Владивосток: 2 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6800 руб., запись на приём ☎(423) 202-65-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Владивостока (68/100), адрес - Владивосток, ул. Кирова, д. 5.
Диагностический центр «МРТ-Лидер», Владивосток - фото

Официальное название: ООО «Олимп»

Диагностический центр «МРТ-Лидер» города Владивостока оказывает пациентам безопасные и лицензированные услуги. Диагностика проводится на аппаратуре от известных зарубежных производителей. Результаты исследований можно получить несколькими способами. В диагностическом центре «МРТ-Лидер» работают опытные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. Исследования проводятся в анонимном порядке.

На базе диагностического центра «МРТ-Лидер» проводится магнитно-резонансная томография: МРТ головы, МРТ шейного отдела, МРТ позвоночника, МРТ молочных желез, МРТ брюшной полости, МРТ таза, МРТ плеча, МРТ предплечья, МРТ кисти, МРТ бедра, МРТ голени, МРТ стопы, МРТ мягких тканей. Предлагается дополнительное контрастирование. Выдача результатов производится на USB Flash 8 Gb, на электронном носителе. Также в течение месяца можно получить дубликат пленки и дубликат протокола исследования. Протоколы отправляются по электронной почте.

До диагностического центра «МРТ-Лидер едет маршрутное такси № 43, автобус № 23, 23л, 4, 81. Выйти на остановке «Кирова, 6».

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Лидер»

Обслуживание в этом центре отличное. Я проходила здесь МРТ головы. А вот сам аппарат, вернее его модель, мне вообще не понравилась. Было очень неудобно лежать на такой узкой кушетке. Плюс еще наушники сильно давили на голову. Зато специалист, который проводил обследование, произвел на меня очень хорошее впечатление. Он сделал все, как надо. Перед процедурой провел подробный инструктаж. Заключение выдал на руки в тот же день, даже раньше, чем через три часа. Я вообще не ожидала, что все так быстро будет сработано! В самом центре все очень удобно. Девушка на ресепшне очень приятная, внимательная. А вот парковки у центра практически нет. Вернее, она есть, но маленькая, всего на несколько машин. Цены приемлемые, на мой взгляд, средние по Владивостоку, с разницей в сто-двести рублей. Я бы с удовольствие обратилась в этот центр при необходимости. Но боюсь, что мне придется все-таки отказаться от визита сюда из-за аппарата МРТ. Настолько не комфортно я чувствовала себя во время процедуры. И если мне, с моим весом в 56 кг было так тесно на этой кушетке, то я даже не представляю себе, как чувствуют себя люди, которые полнее меня.

Я бы поставила самую высокую оценку этой клинике. Обслуживание очень хорошее. Не могу ничего плохого сказать ни о докторе, ни о администраторе. Обращалась впервые. Лазила в интернете и нашла «МРТ-Лидер». Меня все устроило, так как диагностический центр находится близко от въезда во Владивосток. До посещения девушка звонила мне два раза, я все соблюдала. Мне раньше сделали описание. Я ждала 1 час 50 минут, хотя, как слышала, описание делают около трех часов. Просто я сказала, что мне ехать 500 км, и мне пошли на уступки. Обследование началось без опозданий, все в назначенное время. Условия в клинике комфортные. Есть гардероб(зеркальный шкаф), кулер с водичкой, телевизор. Сколько ждала, все устраивало. Туалеты очень чистенькие. Цены приемлемые. Я обзванивала многие клиники и есть клиники, в которых дороже. Я буду рекомендовать обращаться в «МРТ-Лидер», а также при необходимости буду записываться только сюда.

АКОС

Я не первый раз обращаюсь в «МРТ-Лидер», я была там трижды. На ресепшене очень приятные девочки сидят, они прозванивают и напоминают о предстоящем приеме. У меня была дискетка и я возвращалась домой за снимком. Очереди не было, и не было никаких "проволочек". Все грамотно, культурно и деликатно. Мне понравилось, что все очень душевно и хорошо организованно. А еще там скидки пенсионерам!

Господи! Ну такая платная медицина нам не нужна. Пришла вовремя, но почти полтора часа прождала в очереди. И никто из персонала не предупредил и не извинился, ужас и хамство.

25.09.18 06:20:40
Здравствуйте, к сожалению, иногда случаются сдвиги по записи, но мы стараемся предупредить заранее об этом. Просим прощение за неудобство.

В этой клинике я делала МРТ головного мозга после некоторых осложнений, которые появились через несколько лет после травмы. Я была очень расстроена, но девушка мне помогла успокоиться, дала воды. Молодой человек сначала вежливо расспросил меня о повреждении, рассказал основные правила и уложил в аппарат. Снимок потом мне описывали очень подробно и долго, мой врач потом очень хватил специалиста за чёткие снимки и отличные описания. Когда я записывалась на проведение обследования, мне подробно объяснили как приехать к ним, рассказали о том, что нужно с собой взять и как подготовиться. Весь персонал был отзывчивым, доброжелательным, уделили мне много времени и ответили на множество моих вопросов. Я довольна посещением и выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам этого центра! Буду рекомендовать!

Фотографии диагностического центра «МРТ-Лидер»

Диагностический центр «МРТ-Лидер» - Лицензия, Владивосток
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(423) 202-65-18