Диагностический центр «МРТ-Лидер», Владивосток - фото
2.5
3.8

Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Владивосток

Диагностический центр «МРТ-Лидер», Владивосток: 7 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., запись на приём (423) 202-65-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Владивостока (73/100), адрес - Владивосток, ул. Кирова, д. 5.

ул. Кирова, д. 5 Открыто до 20:00
(423) 202-65-18
Обновлено 24.04.2020

Врачи диагностического центра «МРТ-Лидер»

Дроздова Дина Олеговна,  - Владивосток
Рентгенолог
от3800
Расписание клиники недоступно

ООО «Олимп»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Диагностический центр «МРТ-Лидер» города Владивостока оказывает пациентам безопасные и лицензированные услуги. Диагностика проводится на аппаратуре от известных зарубежных производителей. Результаты исследований можно получить несколькими способами. В диагностическом центре «МРТ-Лидер» работают опытные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. Исследования проводятся в анонимном порядке.

На базе диагностического центра «МРТ-Лидер» проводится магнитно-резонансная томография: МРТ головы, МРТ шейного отдела, МРТ позвоночника, МРТ молочных желез, МРТ брюшной полости, МРТ таза, МРТ плеча, МРТ предплечья, МРТ кисти, МРТ бедра, МРТ голени, МРТ стопы, МРТ мягких тканей. Предлагается дополнительное контрастирование. Выдача результатов производится на USB Flash 8 Gb, на электронном носителе. Также в течение месяца можно получить дубликат пленки и дубликат протокола исследования. Протоколы отправляются по электронной почте.

До диагностического центра «МРТ-Лидер едет маршрутное такси № 43, автобус № 23, 23л, 4, 81. Выйти на остановке «Кирова, 6».

Имеется бесплатная парковка у центра, примерно на 4-5 места. Также есть парковка с обратной стороны центра, тоже примерно на 3-4 места. Подъезд к первой парковке как и к центру, с дороги Кирова к дому Кирова 5. Подъезд ко второй парковке вокруг дома с обратной стороны.

Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня клаустрофобия. Пришел с сопровождающим. В аппарате МРТ не было ни малейшего волнения. При процедуре одевают наушники с приятной музыкой, это очень помогает + когда кто-то касается вашей ноги. Всем клаустрофобам советую.
Не понравилось
Немного прохладно в коридоре.
Вежливо общались по телефону. Удобно, что смог записаться в день звонка. Приятно, что предложили успокоительную таблетку. При прохождении МРТ было комфортно (не холодно, не жарко). Бесплатные бахилы. Есть место для парковки. Есть ванная комната. Удобный гардероб.
0.0 нормально
Не понравилось
Администраторы очень вежливые. Помещение чистое. Ждали около 45 минут. Ребенку такое ожидание только страх нагнетает. Уже кушать хотелось сыну. Могли позвонить и попросить прийти попозже. После анестезии и самой процедуры не понравилось, как нас за дверь быстренько выставили. Сын болтается, падает, говорит тошнит и плохо. Документы не отдают, т. к. надо заплатить анестезиологу, которая уже с другим пациентом и ей некогда. Надо на улицу идти, чтобы ему легче было, а тут сидим и ждем. В общем, не рекомендую данное медучреждение. Считаю, что можно найти более достойное за такие деньги.
ул. Кирова, д. 5
Понравилось
Мы приехали на машине, так что до диагностического центра «МРТ-Лидер» мне было нормально добираться. Но вот как до это учреждения добираться на общественном транспорте - не знаю. Все было нормально, я думаю, как и должно было бы быть в большинстве случаев. Обратился я в центр за тем, что мне нужно было сделать МРТ правого плеча, сустава. Мы вообще в центре этом в первый раз и записывался я на прием немного заранее. Я думаю, что стоимость на услуги могла быть немного поменьше, акций и скидок мне не предлагали, мне сразу сказали, сколько это обследование будет стоить. Мне также говорили, что если что-то имеется на руках, то можно принести, но у меня не было. Меня еще предупредили о том, чтобы не было металлических предметов. Само обследование по времени заняло полчаса, а начался мой прием вовремя. В клинике сотрудники предупреждают, что заключение нужно ждать через три часа после окончания процедуры, однако мне выдали результаты даже примерно на на 1,5-2 часа раньше. С этим заключением я пойду уже к своему лечащему врачу. Я также обратился в «МРТ-Лидер», потому что меня не устраивало то, что некоторых других клиниках срок ожидания всех результатов занимает день. У центра здание как здание, все нормально, чисто и аккуратно, по крайне мере, внутри нет обшарпанных стен. Персонал в центре вежливый. Есть в центре стулья, посетителей было не так много. Я приезжал в диагностический центр вместе с женой и вещи оставлял у нее, я не обратил внимания на гардероб. Все, конечно, зависит от обстоятельств, но я думаю, что возможно, мог бы вернуться в диагностический центр «МРТ-Лидер», если потребуется.
Не понравилось
Вот с парковой у центра туго, она есть, однако она постоянно занята жильцами дома, в котором находится клиника, припарковаться негде.
Но вроде как было помещение за зеркалом, я считаю, что это не совсем правильно, потому что оно расположено на выходе и не контролируется персоналом. Я делал МРТ в другом месте, и там было места побольше, здесь было впритык, я не знаю, как это может влиять на оборудование.
ул. Кирова, д. 5
Понравилось
Расположение клиники, ответственный персонал, качественные снимки и заключение.
Делала МРТ шейного отдела и плеча. Лежать в томографе долго, но зато все причины болей были обнаружены только на МРТ. Заключение хорошее, все подробно расписано. Врач назначил уже лечение. Сотрудники внимательные, да и в целом, клиника комфортная, парковка есть, работают без выходных вообще.
ул. Кирова, д. 5
Понравилось
Ранее я уже делала МРТ шейного отдела позвоночника. В этот раз мне нужно было сделать МРТ крестцового отдела. Почему-то в этот раз мне было страшнее проходить обследование. Специалист отнесся ко мне хорошо. Мне провели инструктаж, все было отлично. Так как добираться мне было далековато и я ехала на такси, то мы попали в пробку, из-за чего я опоздала на 5 минут. Когда я зашла в клинику, то администраторы сразу же обратились ко мне по имени и отчеству и спросили: "Это Вы?" Через 10 минут, после оформления документов, я уже была на обследовании. У меня нет никаких жалоб и замечаний. Я обращалась в клинику в первый раз и мне все понравилось. Персонал гостеприимный, им особая благодарность от меня. В помещении идеальная чистота. Если сравнивать с поликлиникой, где я была до этого, то в "МРТ-Лидер" - рай! Обратилась я сюда, потому что мне побыстрее нужно было пройти обследование. Цены оказались выше, чем были указаны в интернете, но для нашего времени они приемлемые. Находиться в клинике было приятно. Там можно и телевизор посмотреть, и журналы почитать. Желаю клинике огромного успеха и процветания.
Не понравилось
Меня о времени ожидания результатов предупредили, но уж слишком долго ждать полтора часа. Я проходила до этого обследование в другом месте, так там мне выдали его через 15-20 минут. Детальное описание было и там, и там.