Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Владивосток

Вчера записалось 2 человека

Диагностический центр «МРТ-Лидер», Владивосток: 5 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6800 руб., запись на приём ☎(423) 202-65-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Владивостока (73/100), адрес - Владивосток, ул. Кирова, д. 5.
Диагностический центр «МРТ-Лидер», Владивосток - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: ООО «Олимп»

Диагностический центр «МРТ-Лидер» города Владивостока оказывает пациентам безопасные и лицензированные услуги. Диагностика проводится на аппаратуре от известных зарубежных производителей. Результаты исследований можно получить несколькими способами. В диагностическом центре «МРТ-Лидер» работают опытные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. Исследования проводятся в анонимном порядке.

На базе диагностического центра «МРТ-Лидер» проводится магнитно-резонансная томография: МРТ головы, МРТ шейного отдела, МРТ позвоночника, МРТ молочных желез, МРТ брюшной полости, МРТ таза, МРТ плеча, МРТ предплечья, МРТ кисти, МРТ бедра, МРТ голени, МРТ стопы, МРТ мягких тканей. Предлагается дополнительное контрастирование. Выдача результатов производится на USB Flash 8 Gb, на электронном носителе. Также в течение месяца можно получить дубликат пленки и дубликат протокола исследования. Протоколы отправляются по электронной почте.

До диагностического центра «МРТ-Лидер едет маршрутное такси № 43, автобус № 23, 23л, 4, 81. Выйти на остановке «Кирова, 6».

Имеется бесплатная парковка у центра, примерно на 4-5 места. Также есть парковка с обратной стороны центра, тоже примерно на 3-4 места. Подъезд к первой парковке как и к центру, с дороги Кирова к дому Кирова 5. Подъезд ко второй парковке вокруг дома с обратной стороны.

Врачи диагностического центра «МРТ-Лидер»

Дроздова Дина Олеговна, Рентгенолог - Владивосток
Дроздова Дина Олеговна
Рентгенолог
Приём от 3800 р.
  • ул. Кирова, д. 5

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Лидер»

АКОС

Расположение клиники, ответственный персонал, качественные снимки и заключение.

Делала МРТ шейного отдела и плеча. Лежать в томографе долго, но зато все причины болей были обнаружены только на МРТ. Заключение хорошее, все подробно расписано. Врач назначил уже лечение. Сотрудники внимательные, да и в целом, клиника комфортная, парковка есть, работают без выходных вообще.

Ранее я уже делала МРТ шейного отдела позвоночника. В этот раз мне нужно было сделать МРТ крестцового отдела. Почему-то в этот раз мне было страшнее проходить обследование. Специалист отнесся ко мне хорошо. Мне провели инструктаж, все было отлично. Так как добираться мне было далековато и я ехала на такси, то мы попали в пробку, из-за чего я опоздала на 5 минут. Когда я зашла в клинику, то администраторы сразу же обратились ко мне по имени и отчеству и спросили: "Это Вы?" Через 10 минут, после оформления документов, я уже была на обследовании. У меня нет никаких жалоб и замечаний. Я обращалась в клинику в первый раз и мне все понравилось. Персонал гостеприимный, им особая благодарность от меня. В помещении идеальная чистота. Если сравнивать с поликлиникой, где я была до этого, то в "МРТ-Лидер" - рай! Обратилась я сюда, потому что мне побыстрее нужно было пройти обследование. Цены оказались выше, чем были указаны в интернете, но для нашего времени они приемлемые. Находиться в клинике было приятно. Там можно и телевизор посмотреть, и журналы почитать. Желаю клинике огромного успеха и процветания.

Меня о времени ожидания результатов предупредили, но уж слишком долго ждать полтора часа. Я проходила до этого обследование в другом месте, так там мне выдали его через 15-20 минут. Детальное описание было и там, и там.

В общем-то, мне все понравилось. В диагностическом центре «МРТ-Лидер» очень вежливый персонал, меня очень быстро обслужили и все мне объяснили, у меня нет никаких претензий. Я была в этой клинике в первый раз, нашла её через Интернет. Я выбирала клинику так, чтобы она была недалеко от нужной мне остановки, а также смотрела на ценовую политику и меня все устроило, особенно расположение этого центра, до него удобно добираться. О докторе, у которого я была, могу сказать только хорошее. Он вовремя меня принял, без задержек. Врач все мне рассказал по моей ситуации, я хорошо себя чувствовала на приеме у доктора. Все было довольно удобно. В диагностическом центре «МРТ-Лидер» достаточно комфортно, чисто и аккуратно. Я приходила на МРТ, мне дали одноразовый халат и предоставили мне бахилы. Также в клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой. Меня все устроило, но возле клиники маленькая парковка, а само здание вполне нормальное. Я осталась довольна визитом.

Диагностический центр «МРТ-Лидер» мне посоветовала моя дочь - она проходила обследование в другом городе, там есть филиал центра и так же я читала отзывы о центре в интернете. Мне понравилось, как администратор меня встретил, со мной вежливо поздоровались и попрощались, все прошло быстро и грамотно, обычно я обращаю внимание на обслуживание, но в «МРТ-Лидер» было все замечательно. Нашла я центр легко, на здании есть вывеска, но столкнулась с проблемой маленькой парковки. По расположению центр оказался гораздо ближе, чем в центре нашего города - мы из города Артема. Доктор, который меня принимал показался мне квалифицированным специалистом, общался со мной и задавал вопросы до и после диагностики. Приняли меня вовремя, может быть, с разницей в одну или две минуты. На счет обстановки центра хотела бы сказать, что все чисто и красиво: белые стены, очень много места и есть где присесть - очередь не задерживается. Единственное, хотелось бы, чтобы была подешевле стоимость процедур, но это средняя цена по городу и +- 100 руб. ни о чем не говорит. Я уже порекомендовала диагностический центр «МРТ-Лидер» своим знакомым и сама приду сюда снова. Хотела бы выразить благодарность девочкам и сказать спасибо !

На томографию в Диагностический центр ходила моя мама, ей все очень понравилось, она осталась довольной. Мы искали место, где можно было сделать МРТ, через поиск в Гугле, в "Лидере" оказалось самое удобное время для нас, а по стоимости не особенно отличалось от цен в других клиниках, да плюс к этому у них еще была скидка для пенсионеров и инвалидов пять процентов. К сожалению, мы не запомнили фамилии специалиста, который проводил обследование, но все прошло отлично. Было все сделано очень быстро: заняло буквально минут пятнадцать, но при этом комфортно. Маме все объяснили, перед самой процедурой сначала нужно было заполнить анкету, а потом ее проводили в кабинет на диагностику. Очень понравилось, что МРТ сделали так, что мама, которая боится замкнутых пространств, никакого дискомфорта не успела ощутить. Очередей в клинике нет, мы прошли по своему времени. Результат ей выдали в течение трех часов (сами снимки), а описание нам прислали потом на электронную почту. Специально ехать не пришлось. После томографии мы были записаны к неврологу, недавно прошли к доктору на повторный уже прием. Врач уделил довольно много времени, назначил хорошие лекарства моей матери, все назначения расписал. На фоне лечения ей стало легче, а это значит, что все рекомендации были правильными. Мы можем порекомендовать Диагностический центр всем своим знакомым, сами теперь будем приезжать туда, когда будет такая необходимость. В клинике чисто, посторонних запахов нет, ничего нигде не валяется, выдают на входе новые бахилы. Мне понравился просторный холл с возможностью подождать, посидеть, со скамьями по типу больничных, для детей стоит столик для рисования, есть телевизор. Оплату принимали только наличными, но нас об этом заранее предупредили, поэтому это не стало для нас новостью. Очень порадовало, что мы приехали в Диагностический центр вот так наугад, и остались очень довольными, все прошло на отлично.

Фотографии диагностического центра «МРТ-Лидер»