Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Владивосток

Всего записалось 44 человека

Диагностический центр «МРТ-Лидер», Владивосток: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6800 руб., запись на приём ☎(423) 202-65-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Владивостока (74/100), адрес - Владивосток, ул. Кирова, д. 5.
Диагностический центр «МРТ-Лидер», Владивосток - фото

Официальное название: ООО «Олимп»

Диагностический центр «МРТ-Лидер» города Владивостока оказывает пациентам безопасные и лицензированные услуги. Диагностика проводится на аппаратуре от известных зарубежных производителей. Результаты исследований можно получить несколькими способами. В диагностическом центре «МРТ-Лидер» работают опытные врачи с большим стажем работы. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. Исследования проводятся в анонимном порядке.

На базе диагностического центра «МРТ-Лидер» проводится магнитно-резонансная томография: МРТ головы, МРТ шейного отдела, МРТ позвоночника, МРТ молочных желез, МРТ брюшной полости, МРТ таза, МРТ плеча, МРТ предплечья, МРТ кисти, МРТ бедра, МРТ голени, МРТ стопы, МРТ мягких тканей. Предлагается дополнительное контрастирование. Выдача результатов производится на USB Flash 8 Gb, на электронном носителе. Также в течение месяца можно получить дубликат пленки и дубликат протокола исследования. Протоколы отправляются по электронной почте.

До диагностического центра «МРТ-Лидер едет маршрутное такси № 43, автобус № 23, 23л, 4, 81. Выйти на остановке «Кирова, 6».

Врачи диагностического центра «МРТ-Лидер»

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Лидер»

Клиника мне понравилась, я могу ее рекомендовать. Диагностический центр расположен удобно, мы его легко нашли, приезжали на машине, возле «МРТ-Лидер» есть небольшая парковка, рассчитанная примерно на пять автомобилей, дорога там, правда, не очень хорошая, с ямами, но все же своя стоянка. По ценам - вполне адекватно, я смотрела стоимость МРТ по своему городу, сверяла, нормально. К оплате принимаются только наличные деньги. Персонал вежливый, все приятные. Перед исследованием мне вечером, накануне, позвонили из медицинского центра и напомнили о предстоящей диагностике. Когда мы туда приехали, мне показали, в каком кабинете будет проходить обследование. Перед процедурой врач все подробно рассказала, что сейчас будет, для меня выдали специальные наушники, грушу для сигнала, если станет плохо и положили. Я осталась очень довольной отношением. У меня было сразу две томографии. Врач после первого обследования спросила меня, как я себя чувствую, дала попить водички и потом положила на второе МРТ. Результат я получила в тот же день. После томографии сказали, что он будет готов через три часа, а выдали мой снимок с описанием уже через два - пораньше. Мне не нужно было объяснять и расшифровывать снимки, потому что после диагностики я шла к своему лечащему доктору, но такая услуга у клиники имеется: за отдельную оплату врач может все рассказать. У диагностического центра есть удобная зона ожидания, я приезжала с мужем и детьми, они просидели в игровой зоне: раскрашивали картинки, играли там, смотрели телевизор. В клинике стоят несколько мягких диванов, удобный чистый туалет, вода в кулере, есть гардеробная, - очень удобно и чисто.

В Диагностический центр «МРТ-Лидер» я обращалась к нейрохирургу и, слава Богу, мне все в клинике понравилось. Нашу проблему решили, конечно, еще не до конца, но мы продвинулись, так скажем, вперед. Врач поставил диагноз и назначил лечение, а также посоветовал сдать анализы. Порадовало, что прием начался даже раньше назначенного времени. Лично для нас условия в клинике были просто супер, мы неместные, приехали из другого района Баляево, но нашли клинику легко. Парковка там имеется, за это спасибо. Я думаю, что для себя мы подобрали хорошего специалиста, отныне будем ездить только к нему.

Прием прошел хорошо. все было быстро и довольно аккуратно. Все были вежливы и деликатны в общении. В самой клинике чисто и уютно. На любые свои вопросы я получила ответы. Врач поставил диагноз и дал свои рекомендации. В целом, в клинике была довольно-таки приятная обстановка, мне понравилось. Стоимость услуг, конечно, дороговата, но я считаю, что она стоит того качества, что мне оказали. Думаю, что я и дальше буду туда обращаться, если понадобится (хотя, конечно, ходить по клиникам и болеть больше не хочется). Порекомендовать данный медицинский центр я тоже могу.

Я первый раз обращалась в диагностический центр «МРТ-Лидер». Записалась именно сюда по причине того, что клиника первой появилась в интернете, а также была возможность прийти в удобное время. Я позвонила и буквально через несколько часов в этот же день приехала на обследование. Добралась легко, потому что я видела до этого клинику со стороны и в тот момент находилась недалеко. Отношение со стороны персонала было нормальным. Не было никаких очередей. Все удобно и комфортно. Тем, как было проведено обследование, я осталась довольна. Единственное, было бы лучше, если бы описание выдавали сразу. Мне сказали, что его можно будет получить через 2-3 часа. Я до сих пор не получила его, так как нет возможности прийти туда снова. На почту результаты не присылают или же не сказали мне об этом. Я не спросила, но и мне не предложили. Также диск не входит в стоимость диагностики, его оплачивают отдельно.

В «МРТ-Лидер» я был в первый раз, и вроде, все понравилось. Мне нужно было быстро сделать снимок, и у них было ближайшее для меня время. От дома добираться мне далеко. Приехал я на личном автомобиле, место для парковки было. Все находится в отдельном здании с отдельным входом. Это пристройка. На входе можно надеть бахилы и есть шкаф, чтобы раздеться. Девушка администратор там одна. Она и на звонки отвечает, и всю остальную работу выполняет. Со мной в клинике было 3 человека, и все было оперативно, недолго. Цены на услугу можно в городе найти дешевле. Результат МРТ мне выдали через 4 часа. Я приехал за заключением. Мой доктор, посмотрев его, удивился, почему мне написали грыжу между 4 и 5 позвонком. Он считает, что еще и между 3 и 4. Я не знаю пришел бы сюда еще, но мне сказали, что в следующий раз нужно делать МРТ в том же месте, где и делал, для сравнения. В клинике простенько и чистенько. Есть скамейки, куда можно присесть. Чай/кофе мне не предложили, воду я не увидел. Никаких замечаний у меня нет.

Фотографии диагностического центра «МРТ-Лидер»

Диагностический центр «МРТ-Лидер» - Лицензия, Владивосток
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(423) 202-65-18