Центр коррекции зрения «Доктор Лукас»
Владивосток

Центр коррекции зрения «Доктор Лукас», Владивосток: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, ул. Ильичёва, д. 21.
Центр коррекции зрения «Доктор Лукас», Владивосток - фото
Обновлено 28.02.2019

Руководитель: Шутафедова Екатерина Юрьевна
Год основания: 2003

Центр коррекции зрения «Доктор Лукас» города Владивостока применяет современные методы лечения офтальмологических патологий. Гарантируется глубокая и всесторонняя диагностика. В центре коррекции зрения «Доктор Лукас» работают опытные врачи.

На базе центра проводится консультация офтальмолога (в том числе, полноценный диагностический осмотр на современном оборудовании), консультация глаукоматолога (диспансерное наблюдение, раннее выявление заболевания, терапия), подбор очков, контактных линз (любой сложности –гиперметропия, астигматизм, миопия, подбор линз прогрессивного дизайна, кератоконус), прием детского офтальмолога.

Предлагается ортокератология, подбор корнеосклеральных ГПЛ (2 линзы), ГПЛ Boston Envision (2 линзы), ГПЛ для кератоконуса, МКЛ Oasis (6 линз), МКЛ Moist (30 линз), МКЛ Tru Eye (30 линз), МКЛ Oasis for Astigmatism, МКЛ IQ Oxygen (6 линз), МКЛ IQ Oxygen Daily (30 линз), МКЛ Air Optix aqua (3 линзы)

До центра коррекции зрения «Доктор Лукас» едет маршрутное такси №14т, 45к, 50, 12, автобус №34, 40, 41, 45, 23л, 24, 28, 28д, 33, 17, 17л, 17т, 23, 1, 2, 4. Выйти на остановке «Проспект 100-летия Владивостока».

Врачи центра коррекции зрения «Доктор Лукас»

Отзывы о центре коррекции зрения «Доктор Лукас»

Нам порекомендовали знакомые ночные линзы! Сыну 11 лет и очки носить не хочет, занимается спортом и в школе на первой парте, т. к. плохо видит. И вот мы попали к Светлане Васильевне на Кипарисовую, 22. Очень грамотный врач, всё понятно объяснила и научила ребёнка одевать и снимать линзы. И результат меня удивил! На следующий день, после ночи в линзах, мы пришли к доктору. Сняли линзы и у сыночка было 100% зрение. Мы так рады. Спасибо большое и администратору, очень внимательная и добрая. Всем рекомендую ночные линзы.

Замечательная вещь - ночные линзы! Спасли зрение нашему ребёнку! Очень хорошие врачи. Всё рассказали подробно, показали.