Офтальмологическо-консультативный кабинет «Оптима»
Владивосток

Офтальмологическо-консультативный кабинет «Оптима», Владивосток: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Владивостока (57/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 138.
Обновлено 16.07.2018

Отзывы о офтальмологическо-консультативном кабинете "Оптима"

Были на приёме 16 июля. Грамотный специалист, поясняющий нюансы. Для ребёнка провела своего рода сеанс "психотерапии" по необходимости ношения очков - аргументировано, доступно, профессионально. Спасибо.

Самый лучший врач-офтальмолог в городе. Наблюдаюсь 15 лет и просто счастлива, что посоветовали к Елене Васильевне обратиться. Ее индивидуальное отношение к пациентам, даже маленьким, теплота и душевность, позволяет думать, что ты в гостях, а не у врача. Всегда найдут причину и помогут ее исправить. За все время уже привела в клинику много друзей и родственников. В общем, настоятельно рекомендую.

Приходила сюда из-за того, что начались проблемы с глазами. Елена Васильевна, которая меня принимала, оставила о себе очень хорошее впечатление. Приятная в общении и добрая, а к тому же ещё и очень профессиональный офтальмолог. Мне нравится её подход. Я пролечилась у неё всего две недели и забыла о всех проблемах с глазами. Моя дочка тоже очень любит этого врача и всегда с удовольствием ходит на осмотры. Огромное спасибо всем за работу и внимательное отношение даже к маленьким пациентам. Буду советовать.