Клиника диабета и эндокринных заболеваний
Владивосток

Клиника диабета и эндокринных заболеваний, Владивосток: 25 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (57/100), адрес - Владивосток, ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18.
Клиника диабета и эндокринных заболеваний, Владивосток - фото
Обновлено 19.04.2018

Официальное название: ООО "ЦЕНТР"
Руководитель: Борушнова Оксана Владимировна
Год основания: 2013

Клиника диабета и эндокринных заболеваний города Владивостока предлагает помощь ведущих высококвалифицированных специалистов. Учреждение сотрудничает с медицинской клиникой «Асклепий». Услуги оказываются на платной основе. Пациентам клиники диабета и эндокринных заболеваний гарантируется полная конфиденциальность.

На базе клиники диабета и эндокринных заболеваний проводятся услуги по следующим направлениям: эндокринология,диетология, диабет, терапия, кардиология, ревматология, неврология,гематология, урология, гинекология, эстетическая гинекология, хирургия, сосудистая хирургия, клиническая психология, косметология, иглорефлексотерапия. Функционирует кабинет «Диабетической стопы», процедурный кабинет. Предлагается электрокардиография, ультразвуковое исследование, ультразвуковое дупплексное сканирование сосудов, УЗИ сердца (ЭхоКГ), допплерография сосудов нижних конечностей.

До клиники диабета и эндокринных заболеваний можно доехать на автобусе №15, 29д, 4д, 5, 62, 63, 74, 75, 76, 82, маршрутном такси № 22, 27, 29. Выйти на остановке «Восточная верфь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. В первомайском районе (200 метров от клиники) есть бесплатная парковка на 20 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники диабета и эндокринных заболеваний

Пономаренко Наталья Николаевна, Гинеколог - Владивосток
Пономаренко Наталья Николаевна
Гинеколог
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1900 р.
  • ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Очень нравится Наталья Николаевна. Всегда примет, все объяснит, помнит о проблемах пациентов. Много слышу хороших отзывов от знакомых.
Кондратовский Павел Максимович, Гематолог - Владивосток
Кондратовский Павел Максимович
Гематолог
Стаж 20 лет, 1 категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Очень хороший врач, всем советую.
Запись выключена до 19 августа 09:00
Шаробурова Ольга Игнатьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Владивосток
Шаробурова Ольга Игнатьевна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 2200 р.
  • ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Врач, профессионал с большой буквы. Много лет уже наблюдаюсь у этого врача. Внимательная, как врач-гинеколог очень грамотная, ответственная по отношению к пациентам.
Запись выключена до 19 августа 09:00

Отзывы о клинике диабета и эндокринных заболеваний

МегаФон

Мне понравилось. Клиника чистая, стильно оформлена, приветливые девушки на ресепшене. Ждать не пришлось, врач приняла вовремя, поэтому не знаю почему тут пишут, что долго ждали. С моей проблемой мне помогли, спасибо!

Йота

Ближайшая клиника на Чуркине. Я сама на Змеинке, вообще быстро и без проблем добралась. Особенно с учетом того, что надо было срочно попасть к врачу.

Позвонила, записалась без проблем. Попала на прием к гинекологу Гаджирагимовой Л. Г. Она очень внимательно выслушала жалобы, провела УЗИ, очень детально рассматривала каждый миллиметрик. К счастью, проблем не оказалось, ложная тревога. Большое спасибо за ответственное и дружелюбное отношение, в наше время редко такое встретишь.

Скартел (Йота)

Очень не понравилось. Ждешь тут долго, за это ещё и плати, ужас, не ногой сюда. Если все по часам у вас расписано почему нужно ждать еще пол часа? Что за ужас, если кто-то опоздал, будьте любезны предупредить!

На сайте клиники постоянно идет реклама об акциях. Звонишь администратору. Акций нет. Сначала думали, не успевали. Но после третьего раза поняли какую-то закономерность. Или выборочно берут или вообще никаких акций нет. Просто реклама.

Я приходила в клинику на УЗИ. Была по купону. Администратор очень понравилась тем, что быстро оформила договор, была приветливой и отзывчивой. Само обследование прошло великолепно: врач внимательно рассмотрела щитовидную железу, рассказала мне всё и выдала официальное заключение. Мне очень понравилось в этой клинике, поэтому теперь буду обращаться сюда, так как это учреждение совсем недалеко от моего дома, а также советовать своим друзьям и близким. Спасибо!

Все отзывы (57)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Борушнова Оксана Владимировна
– главный врач «Клиники диабета и эндокринных заболеваний», врач эндокринолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Волею судьбы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это лучше спросить у моих сотрудников.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Переживать проблемы сотрудников и пациентов, как свои.

Я очень люблю животных, мечтаю о ветеринарной клинике.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чудес не бывает.

Никакой. Хочу остановить время.

15 минут хватит только на знакомство.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как основную (большую) часть моей жизни (на 80%).

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, все бесперспективно в ближайшие 5 лет.

1. Достойная зарплата; 2. Условия труда соответствующие 21 веку; 3. Профилактика в приоритете.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Все-все можно, нужно, но умеренно. Нет конечно.

Оно уникально кадрами.

История еще не коснулась нас.

Само учреждение, это мое детище.

Отзывы наших пациентов.

Все

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Открытие стационарной помощи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и любви!

11 мая 2018 г.

Фотографии клиники диабета и эндокринных заболеваний