Клиника диабета и эндокринных заболеваний, Владивосток - фото
1.5
7.5

Клиника диабета и эндокринных заболеваний
Владивосток

Клиника диабета и эндокринных заболеваний, Владивосток: 21 врач, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 11500 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18.

ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18 Открыто до 19:00
Обновлено 18.08.2020

Врачи клиники диабета и эндокринных заболеваний

Расписание клиники недоступно

ООО "ЦЕНТР"
Борушнова Оксана Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника диабета и эндокринных заболеваний города Владивостока предлагает помощь ведущих высококвалифицированных специалистов. Учреждение сотрудничает с медицинской клиникой «Асклепий». Услуги оказываются на платной основе. Пациентам клиники диабета и эндокринных заболеваний гарантируется полная конфиденциальность.

На базе клиники диабета и эндокринных заболеваний проводятся услуги по следующим направлениям: эндокринология,диетология, диабет, терапия, кардиология, ревматология, неврология,гематология, урология, гинекология, эстетическая гинекология, хирургия, сосудистая хирургия, клиническая психология, косметология, иглорефлексотерапия. Функционирует кабинет «Диабетической стопы», процедурный кабинет. Предлагается электрокардиография, ультразвуковое исследование, ультразвуковое дупплексное сканирование сосудов, УЗИ сердца (ЭхоКГ), допплерография сосудов нижних конечностей.

До клиники диабета и эндокринных заболеваний можно доехать на автобусе №15, 29д, 4д, 5, 62, 63, 74, 75, 76, 82, маршрутном такси № 22, 27, 29. Выйти на остановке «Восточная верфь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. В первомайском районе (200 метров от клиники) есть бесплатная парковка на 20 машиномест.

Клиника диабета и эндокринных заболеваний
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Клиника понравилась. За последние три года пришлось посетить множество платных клиник нашего города и практически во всех либо оказывают некачественные мед. услуги, либо ставят несуществующие диагнозы, наверное, с целью выкачивания денег. В клинике диабета, на мое удивление, все было совершенно по-другому. Мне здесь делали две операции и прошло все отлично. Отношение персонала просто на высоте, никаких очередей, прием в точно назначенное время. Никаких лишних процедур не назначалось, все консультации и снятие швов после операций были абсолютно бесплатны (что меня так же очень положительно удивило). В ранее посещаемых платных клиниках (а их было предостаточно) бесплатно никто никаких консультаций, тем более после проведённой процедуры, мне не давал. И цена на операцию здесь, кстати, значительно небольшая, опять же в сравнении с другими платными больничками. В общем, рекомендую. Нисколько не пожалела что обратилась именно сюда.
Не понравилось
Понравилось.
ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Мне понравилось. Клиника чистая, стильно оформлена, приветливые девушки на ресепшене. Ждать не пришлось, врач приняла вовремя, поэтому не знаю почему тут пишут, что долго ждали. С моей проблемой мне помогли, спасибо!
ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Очень не понравилось. Ждешь тут долго, за это ещё и плати, ужас, не ногой сюда. Если все по часам у вас расписано почему нужно ждать еще пол часа? Что за ужас, если кто-то опоздал, будьте любезны предупредить!
0.0 нормально
На сайте клиники постоянно идет реклама об акциях. Звонишь администратору. Акций нет. Сначала думали, не успевали. Но после третьего раза поняли какую-то закономерность. Или выборочно берут или вообще никаких акций нет. Просто реклама.
ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Я приходила в клинику на УЗИ. Была по купону. Администратор очень понравилась тем, что быстро оформила договор, была приветливой и отзывчивой. Само обследование прошло великолепно: врач внимательно рассмотрела щитовидную железу, рассказала мне всё и выдала официальное заключение. Мне очень понравилось в этой клинике, поэтому теперь буду обращаться сюда, так как это учреждение совсем недалеко от моего дома, а также советовать своим друзьям и близким. Спасибо!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Борушнова Оксана Владимировна
– главный врач «Клиники диабета и эндокринных заболеваний», врач эндокринолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Волею судьбы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это лучше спросить у моих сотрудников.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Переживать проблемы сотрудников и пациентов, как свои.

Я очень люблю животных, мечтаю о ветеринарной клинике.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чудес не бывает.

Никакой. Хочу остановить время.

15 минут хватит только на знакомство.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как основную (большую) часть моей жизни (на 80%).

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, все бесперспективно в ближайшие 5 лет.

1. Достойная зарплата; 2. Условия труда соответствующие 21 веку; 3. Профилактика в приоритете.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Все-все можно, нужно, но умеренно. Нет конечно.

Оно уникально кадрами.

История еще не коснулась нас.

Само учреждение, это мое детище.

Отзывы наших пациентов.

Все

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Открытие стационарной помощи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и любви!