Клиника диабета и эндокринных заболеваний, Владивосток - фото
2.5
1.6
7.7

Отзывы о клинике диабета и эндокринных заболеваний во Владивостоке
Владивосток

Отзывы о клинике диабета и эндокринных заболеваний во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18 Закрыто до 09:00
Обновлено 18.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Клиника понравилась. За последние три года пришлось посетить множество платных клиник нашего города и практически во всех либо оказывают некачественные мед. услуги, либо ставят несуществующие диагнозы, наверное, с целью выкачивания денег. В клинике диабета, на мое удивление, все было совершенно по-другому. Мне здесь делали две операции и прошло все отлично. Отношение персонала просто на высоте, никаких очередей, прием в точно назначенное время. Никаких лишних процедур не назначалось, все консультации и снятие швов после операций были абсолютно бесплатны (что меня так же очень положительно удивило). В ранее посещаемых платных клиниках (а их было предостаточно) бесплатно никто никаких консультаций, тем более после проведённой процедуры, мне не давал. И цена на операцию здесь, кстати, значительно небольшая, опять же в сравнении с другими платными больничками. В общем, рекомендую. Нисколько не пожалела что обратилась именно сюда.
Не понравилось
Понравилось.
ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Мне понравилось. Клиника чистая, стильно оформлена, приветливые девушки на ресепшене. Ждать не пришлось, врач приняла вовремя, поэтому не знаю почему тут пишут, что долго ждали. С моей проблемой мне помогли, спасибо!
ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Очень не понравилось. Ждешь тут долго, за это ещё и плати, ужас, не ногой сюда. Если все по часам у вас расписано почему нужно ждать еще пол часа? Что за ужас, если кто-то опоздал, будьте любезны предупредить!
0.0 нормально
На сайте клиники постоянно идет реклама об акциях. Звонишь администратору. Акций нет. Сначала думали, не успевали. Но после третьего раза поняли какую-то закономерность. Или выборочно берут или вообще никаких акций нет. Просто реклама.
ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Я приходила в клинику на УЗИ. Была по купону. Администратор очень понравилась тем, что быстро оформила договор, была приветливой и отзывчивой. Само обследование прошло великолепно: врач внимательно рассмотрела щитовидную железу, рассказала мне всё и выдала официальное заключение. Мне очень понравилось в этой клинике, поэтому теперь буду обращаться сюда, так как это учреждение совсем недалеко от моего дома, а также советовать своим друзьям и близким. Спасибо!
Показать еще отзывы