Клиника диабета и эндокринных заболеваний, Владивосток - фото
0.2
2.6
7.0

Отзывы о клинике диабета и эндокринных заболеваний
Владивосток

Отзывы о клинике диабета и эндокринных заболеваний во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18 Закрыто до ПН 09:00
(423) 202-53-91
Обновлено 18.05.2022
-1.0 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Не обнаружены.
Не понравилось
[...]. Врачи не дают заключений после осмотра! Не предлагают больничный! "Футболят" пациента друг к другу. Отвратительно!
Муж обратился в данную клинику к врачу Здор Виктории Владимировне с яркими симптомами гипотериоза и воспалением щитовидной железы. Чувствовал себя он очень плохо. В анализах было сильное превышение по ТТГ больше 30-ти и антител к ТПО почти 3000, на УЗИ увеличенная железа. А также яркая симптоматика - постоянная усталость, бессонница, потеря веса - 5 кг за неделю, повышенная температура, депрессия и др. Работать в таком состоянии он не мог, поэтому нужна была срочная помощь врача. Хотя бы больничный. Однако врач, проведя осмотр, лишь направила на кучу доп. анализов, выписала рецепт на гормональные препараты запретив их принимать до следующего приема - и все! Ни заключения с предварительным диагнозом, ни больничного выдано не было! Про больничный и вовсе врач заявила, что его она выдать не может, так как это делает только терапевт (!) и направила к их же терапевту взяв с мужа за все это безобразие 4000 р.! Позже, после приема у терапевта, больничный мы так и не получили, потому что терапевт резонно заявила, что это может сделать только лечащий врач эндокринолог - то есть Здор В.В. Ну и как обычно у них там принято, они взяли 2000 р. за прием, не выдав никакого заключения! Повторный прием у Здор В.В. стоит те же 4000 р. Заключение с врача стрясли уже позже, когда отменяли у них повторный прием и записались в другую клинику. Врач очень не рекомендовала так делать и посоветовала получать у нее онлайн консультации по 2000 р. (!). [...]! За свой довольно обширный опыт беганья по врачам я первый раз столкнулась с таким наплевательским и [...] отношением к пациенту, остро нуждающемуся в помощи!
Клиника диабета и эндокринных заболеваний
Добрый день, стоимость приема эндокринолога в клинике варьируется от 2000 до 4000 рублей.
Доктор Здор В. В. была выбрана Вами самостоятельно.
Дополнительные исследования назначены врачом в целях установления клинического диагноза.
Запрет на прием гормонального препарата обоснован до получения результатов обследования.
На момент обращения в клинику признаков нетрудоспособности у пациента не выявлено, ввиду чего отказано в выдаче листка нетрудоспособности.
На повторном приеме у эндокринолога пациенту предоставлена выписка из амбулаторной карты и плата за повторный прием не взималась.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Клиника понравилась. За последние три года пришлось посетить множество платных клиник нашего города и практически во всех либо оказывают некачественные мед. услуги, либо ставят несуществующие диагнозы, наверное, с целью выкачивания денег. В клинике диабета, на мое удивление, все было совершенно по-другому. Мне здесь делали две операции и прошло все отлично. Отношение персонала просто на высоте, никаких очередей, прием в точно назначенное время. Никаких лишних процедур не назначалось, все консультации и снятие швов после операций были абсолютно бесплатны (что меня так же очень положительно удивило). В ранее посещаемых платных клиниках (а их было предостаточно) бесплатно никто никаких консультаций, тем более после проведённой процедуры, мне не давал. И цена на операцию здесь, кстати, значительно небольшая, опять же в сравнении с другими платными больничками. В общем, рекомендую. Нисколько не пожалела что обратилась именно сюда.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника диабета и эндокринных заболеваний

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Мне понравилось. Клиника чистая, стильно оформлена, приветливые девушки на ресепшене. Ждать не пришлось, врач приняла вовремя, поэтому не знаю почему тут пишут, что долго ждали. С моей проблемой мне помогли, спасибо!

Проверено (1)
Очень не понравилось. Ждешь тут долго, за это ещё и плати, ужас, не ногой сюда. Если все по часам у вас расписано почему нужно ждать еще пол часа? Что за ужас, если кто-то опоздал, будьте любезны предупредить!
Клиника диабета и эндокринных заболеваний
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Проведена работа с персоналом.
С уважением, Клиника диабета и эндокринных заболеваний.
0.0 нормально
На сайте клиники постоянно идет реклама об акциях. Звонишь администратору. Акций нет. Сначала думали, не успевали. Но после третьего раза поняли какую-то закономерность. Или выборочно берут или вообще никаких акций нет. Просто реклама.
Клиника диабета и эндокринных заболеваний
Добрый день, благодарим за обратную связь. В настоящий момент все акции, указанные на официальном сайте клиники являются актуальными.
С уважением, Клиника диабета и эндокринных заболеваний.
ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Я приходила в клинику на УЗИ. Была по купону. Администратор очень понравилась тем, что быстро оформила договор, была приветливой и отзывчивой. Само обследование прошло великолепно: врач внимательно рассмотрела щитовидную железу, рассказала мне всё и выдала официальное заключение. Мне очень понравилось в этой клинике, поэтому теперь буду обращаться сюда, так как это учреждение совсем недалеко от моего дома, а также советовать своим друзьям и близким. Спасибо!