Медицинский центр «Мой доктор», Владивосток - фото
0.4
1.4
7.4

Медицинский центр «Мой доктор»
Владивосток

Медицинский центр «Мой доктор», Владивосток: 27 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (55/100), адрес - Владивосток, ул. Печорская, д. 8.

ул. Печорская, д. 8 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.07.2019

Врачи медицинского центра "Мой Доктор"

ул. Печорская, д. 8

Медицинский центр «Мой доктор» горда Владивостока предлагает помощь профессиональных врачей с большим опытом работы. Услуги медицинского центра «Мой доктор» платные.

На базе медицинского центра «Мой доктор» ведет прием терапевт, педиатр, аллерголог-иммунолог, невролог, пульмонолог, ЛОР, окулист. Предлагается склеротерапия: для иммунотерапия часто болеющих детей, профилактики ОРВИ, при хроническом кашле и насморке, поллинозе, вегетососудистой дистонии, хроническом бронхите, аллергическом дерматите, заболеваниях лор-органов, бронхиальной астме.

Проводится УЗДГ допплерография, УЗИ щитовидной железы, УЗИ шейки матки, УЗИ простаты, УЗИ предстательной железы, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ надпочечников, УЗИ желчного пузыря, УЗИ молочных желез, УЗИ внутренних органов, УЗИ почек, УЗИ печени, УЗИ плода, УЗИ сосудов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ головы, УЗИ сердца и т.д.

До медицинского центра «Мой доктор» можно доехать на маршрутном такси № 12, 14т, 45к, 50, 6д,102т, 110т, 114т, 78, 83т, 85, 85ц, 95, автобусе № 1, 111, 112, 106, 107, 17, 17л, 17т, 2, 23, 23л, 24, 28, 28д, 33а, 34, 4, 40, 40э, 41ч, 41э, 45, 77э, 81,59, 60, 64э, 82, 96, 97, 98ц. Выйти на остановке «Проспект 100-летия Владивостока».

Медицинский центр «Мой доктор»
0.0 нормально
Понравилось
Относительно быстро.
Не понравилось
Все в комментариях.
Тот самый случай, когда обслуживание в муниципальных клиниках оказалось лучше, чем у этих частников. Пришел на медкомиссию для получения кат. А. На регистратуре ни здрасте, ни до свидания, в общем, первый момент надменного отношения. Ну ладно, мелочь. Оплатил 1100 руб. Взял бланк и пошел к окулисту. С порога меня назвали невоспитанным, потому что я не одел бахилы, да еще тоном в стиле отношений "холоп-барин". В итоге, окулист сам принес мне бахилы, ну ладно, немного реабилитировалась, но неприятный осадок все равно остался. И, наконец, пик неадекватности - это терапевт. Она мне задала всего 2 вопроса: "Нет ли жалоб и нет ли хронических заболеваний", после этого на автомате стала заполнять бланк справки. И тут я вижу краем глаза, что она мне отмечает только кат. B (которая у меня уже есть), вместо А и B. Я говорю: "Что вы делаете?" Она: "Я же вас спросила, кат B?" Хотя она ничего не спрашивала. Потом терапевт с истерическим видом вышла и пошла на регистратуру заменить бланк. Приходит с новым бланком, начинает заполнять его сначала. И тут спрашивает: "Так у вас две категории A и B? Так что вы мне голову морочите!" Хотя можно было изначально просто спросить, какую кат. нужно открыть. Вот такое ***-отношение в этой частной клинике "Мой доктор". Работают преимущественно женщины ***, так что не советую ходить туда. ***
ул. Печорская, д. 8
Проходила медкомиссию. Хочу отметить Оксану Владимировну. Ставила в других двух стоматологиях пломбу на зуб, и, буквально, в течении недели-двух пломба выпадала... Теперь уже хожу больше двух месяцев - всё ОК! Записалась на другие зубки. Теперь буду лечиться только здесь!
ул. Печорская, д. 8
Прошёл медкомиссию на права быстро, очередей не было. Спасибо большое коллективу. Советую всем этот центр.
ул. Печорская, д. 8
Трижды посещал ЛОР-врача в этом центре. Администраторша действительно редкий хам. Первый раз попал к врачу Пестову А.А., он осматривал меня 5-7 минут, за это взяли с меня 1300 рублей. Проблема с ухом не исчезла. Через 2 месяца пришел к другому врачу Карееву Г.А. Оказалось, что диагноз, поставленный Пестовым, неправильный. У Кареева был дважды, заплатил еще 1800 рублей. На мой вопрос администратору, за что взяли с меня 1300 рублей в первый раз, ответ - Пестов у нас уже не работает!
ул. Печорская, д. 8
Вчера позвонила по телефону, ответили грубо по хамски, и теперь думаю: а стоит ли идти в это учреждение и нести свои деньги.