Отзывы о медицинском центре "Мой Доктор" во Владивостоке

Отзывы о медицинском центре "Мой Доктор" во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мой доктор», Владивосток - фото
Обновлено 11.07.2019
Медицинский центр «Мой доктор»
АКОС

Относительно быстро.

Все в комментариях.

Тот самый случай, когда обслуживание в муниципальных клиниках оказалось лучше, чем у этих частников. Пришел на медкомиссию для получения кат. А. На регистратуре ни здрасте, ни до свидания, в общем, первый момент надменного отношения. Ну ладно, мелочь. Оплатил 1100 руб. Взял бланк и пошел к окулисту. С порога меня назвали невоспитанным, потому что я не одел бахилы, да еще тоном в стиле отношений "холоп-барин". В итоге, окулист сам принес мне бахилы, ну ладно, немного реабилитировалась, но неприятный осадок все равно остался. И, наконец, пик неадекватности - это терапевт. Она мне задала всего 2 вопроса: "Нет ли жалоб и нет ли хронических заболеваний", после этого на автомате стала заполнять бланк справки. И тут я вижу краем глаза, что она мне отмечает только кат. B (которая у меня уже есть), вместо А и B. Я говорю: "Что вы делаете?" Она: "Я же вас спросила, кат B?" Хотя она ничего не спрашивала. Потом терапевт с истерическим видом вышла и пошла на регистратуру заменить бланк. Приходит с новым бланком, начинает заполнять его сначала. И тут спрашивает: "Так у вас две категории A и B? Так что вы мне голову морочите!" Хотя можно было изначально просто спросить, какую кат. нужно открыть. Вот такое ***-отношение в этой частной клинике "Мой доктор". Работают преимущественно женщины ***, так что не советую ходить туда. ***

Проходила медкомиссию. Хочу отметить Оксану Владимировну. Ставила в других двух стоматологиях пломбу на зуб, и, буквально, в течении недели-двух пломба выпадала... Теперь уже хожу больше двух месяцев - всё ОК! Записалась на другие зубки. Теперь буду лечиться только здесь!

АКОС

Прошёл медкомиссию на права быстро, очередей не было. Спасибо большое коллективу. Советую всем этот центр.

Трижды посещал ЛОР-врача в этом центре. Администраторша действительно редкий хам. Первый раз попал к врачу Пестову А.А., он осматривал меня 5-7 минут, за это взяли с меня 1300 рублей. Проблема с ухом не исчезла. Через 2 месяца пришел к другому врачу Карееву Г.А. Оказалось, что диагноз, поставленный Пестовым, неправильный. У Кареева был дважды, заплатил еще 1800 рублей. На мой вопрос администратору, за что взяли с меня 1300 рублей в первый раз, ответ - Пестов у нас уже не работает!

Вчера позвонила по телефону, ответили грубо по хамски, и теперь думаю: а стоит ли идти в это учреждение и нести свои деньги.

Клинику еще не посещала, но по телефону со мной так поговорили, что, честно говоря, в сомнениях, стоит ли идти сюда. Даже в государственных заведениях себе последнее время в регистратуре такого не позволяют.

Позвонив 14.03.2017 года по телефону этого центра (2506723), столкнулась с жутким хамством администратора и полным отсутствием желания разговаривать, не говоря про желание дать внятную консультацию по поводу специалиста. Хотела записаться на прием к аллергологу. Желание посетить данную клинику пропало.

Впервые обратилась сюда по счастливой случайности, а теперь постоянно обращаюсь. Цены пусть немаленькие, зато всё от обслуживания до оснащения клиники на высшем уровне. Я тут проходила немало обследований, была у специалистов разных направлений, но всё на отлично. Принимают вовремя, прислушиваются ко всем жалобам и не пытаются развести на деньги, как это часто встречается в частных клиниках. Всем советую смело обращаться в мой доктор! На собственном опыте проверено, что там хорошо!

Я долго искал клинику, в которой бы качественно оказывали медицинские услуги. Когда наконец нашёл центр «Мой доктор», понял, что это именно то, что мне нужно. Профессиональные и заботливые врачи, приятный сервис, хорошее необходимое оборудование. Я навещал многих врачей и совсем недавно был у оториноларинголога. Доктор смог поставить диагноз, провёл все необходимые процедуры и после того дал мне рекомендации, советы и рецепт на лекарства. Мне понравилось, что он терпеливо отвечал даже на мои глупейшие вопросы и давал пояснения. Буду приходить ещё и советовать друзьям. Большое спасибо!