Медицинский центр «Дентлор», Владивосток - фото
1.4
4.1

Медицинский центр «Дентлор»
Владивосток

Медицинский центр «Дентлор», Владивосток: 9 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 21800 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, ул. Калинина, д. 133.

Обновлено 14.04.2016

Врачи медицинского центра "Дентлор"

ООО "Прометей"
Кожухова Мария Анатольевна

Медицинский центр «Дентлор» города Владивостока оснащен современным и безопасным оборудованием. Пациентов принимают квалифицированные врачи с высшим медицинским образованием. Специалисты регулярно повышают уровень своего мастерства, практикуют индивидуальный подход к своим клиентам. Деятельность медицинского центра «Дентлор» лицензирована.

На базе медицинского центра «Дентлор» проводятся процедуры в области отоларингологии: осмотр гортани, пункция гайморовых пазух, катетеризация гайморовых пазух, безпункционное лечение гайморитов при помощи синус-катетера, комплексное лечение с использованием ультразвуковой терапии, диагностика патологий придаточных полостей носа.

Предлагается физиотерапия: лекарственный элеткрофорез, Дарсонвализация, инфракрасное излучение, УВЧ-терапия, фонофорез лекарственных средств, электростимуляция, магнитолазеротерапия, лазеротерапия. Принимает стоматолог: терапевтический прием, хирургический прием, ортопедический прием, гигиена полости рта.

До медицинского центра «Дентлор» можно доехать на автобусе № 4д, 62, 82, маршрутном такси № 27. Выйти на остановке «Детский парк».

Медицинский центр «Дентлор»
Приводила в центр своего внука из-за больного уха. Нам всё очень понравилось. Персонал очень приветливый, отзывчивый, помогли нам найти свободного врача. У нас сразу появилось хорошее настроение. Доктор, у которого мы были, не стал пугать ребёнка, а отнёсся с добротой и вниманием. Вылечили нас быстро и грамотно. Уже через пару дней внучок уже бегал, словно и не болел. Большое спасибо всем сотрудникам и в особенности врачу, которая нам помогла, за профессионализм и грамотный подход к лечению ребёнка. В такую клинику хочется приходить ещё.