Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте, Владивосток - фото
7.4
7.3

Владивосток

Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте, Владивосток: 4 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2950 руб., запись на приём (423) 202-52-18 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (76/100), адрес - Владивосток, просп. Океанский, д. 90.

просп. Океанский, д. 90 Открыто до 19:00

ООО «ЮКСЕН»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте города Владивостока предлагает помощь врачей с огромным опытом работы, которые тепло и заботливо относятся к пациентам. Каждый клиент получает индивидуальную профессиональную помощь. Врачи учреждения регулярно проходят обучающие семинары по повышению квалификации в аспектах слухопротезирования и сурдологии. В наличии современные комфортные слуховые аппараты. Услуги клиники слуха «Парус» на Океанском проспекте лицензированы.

На базе клиники слуха «Парус» на Океанском проспекте ведет прием сурдолог: диагностика, профилактика и лечение проблем со слухом, социальная реабилитация и адаптация пациентов с глухотой. Специалисты помогают клиентам выбрать и настроить слуховой аппарат. Также в клинике можно купить батарейки.

Ведет прием оториноларинголог: лечение травм носа, уха, глотки, извлечение инородных предметов из ЛОР-органов, удаление серных пробок, лечение полипов полости рта, отита, фарингита, острого тонзиллита (ангина), гайморита, ринита (насморк).

До клиники слуха «Парус» на Океанском проспекте едут автобусы №98д, 81, 59, 55, 54, 51, 7т, маршрутка №12. Выйти на станции «Первая речка».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный ЛОР врач, все объяснила и рассказала почему у ребёнка аденоиды и как быть если начался момент отекания. Расписание лечение, никаких лишних анализов. В общем отличный врач. Ходили в гос. поликлинику, там нам навыписывали кучу платных анализов, а тут все понятно. Спасибо. 🙏🏻
Не понравилось
Не выявлено.
Ребёнку понравилось, потом ещё минут 20 играл не хотел уходить с клиники.
просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Молодые современные ЛОР врачи и качественное лечение, без каких-то рассказов.
Не понравилось
Автомобили около клиники.
В принципе в Клинике слуха "Парус" цена и качество на хорошем уровне, проблема у меня была в носе с ухом. Встретил меня молодой врач мужчина, интересно. Не привык видеть ЛОР врача мужчину и молодого. Встретила девушка администратор очень хорошо, по времени, не ждал. Оборудование в принципе современное в ЛОР клинике. Ну, и по лечению - у меня оглохло ухо, точнее, оба, я приехал из Китая и подхватил какую-то заразу, переболел и реально оглох. Никогда не ходил по ЛОРам, а тут решил пойти, родные уже стали надо мной издеваться и прикалываться. Врача зовут Максим, по отчеству не помню, он мне какую-то фигню длинную засунул в нос, без какой-то боли, качественно! Потом я сделал процедурку и все... Сказали прийти через пять дней на контроль, представляете? Я пришел с таким головником, а тут чик, ну, и хорошо стало. Просто интересно - болело ухо, а лечили нос. Спасибо Клинике слуха "Парус". Друзьям советую.
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова
просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Я приходила на прием к судрологу - Бабушкиной Е.В. Она прекрасный доктор, поставила мне диагноз, все популярно мне объяснила по моей проблеме, рассказала как действовать дальше. Также врач прописала мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я была в клинике слуха «Парус» второй раз, я наблюдаюсь там уже 2 года. Все всегда проходит прекрасно. Персонал великолепно относится к своим клиентам. В этом медицинском центре всегда чисто, все замечательно, нет ничего лишнего, там вполне нормальный ремонт. Я попала к доктору даже чуть раньше назначенного времени, очереди не было. Я добиралась до клиники на машине, рядом с ней есть парковка. Оборудование в этом центре не сильно новое, но диагностика делается на хороших аппаратах. Ценовой сегмент в этой клинике не выше среднего, цены в пределах разумного. Я довольна визитом.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте
Спасибо за хороший отзыв! Не болейте!
просп. Океанский, д. 90
Понравилось
В данную клинику я обращался впервые, просто загуглил нужного мне специалиста в интернете и по ближайшему адресу выбрал медицинский центр. Честно говоря, по клинике и персоналу у меня нет претензий. А по поводу доктора могу сказать, что с его стороны хочется более детального понимания ситуации. Врачу нужно больше рассказывать что пациенту нужно, делать какие-то выводы, давать какую-то оценку. Простоя я вышел из кабинета и так и не понял, что мне необходимо делать дальше. Диагноз то он поставил, но какого-то нормального разъяснения ситуации с его стороны я не услышал, информации, которая прояснила мне какие-либо вещи. Считаю, что за такие цены я мог бы получить большего, меня также мог бы проконсультировать любой другой специалист. Прием стоит нормальных денег, в принципе. Мне их не жалко но соответственно мне хочется получить большей отдачи. Сам медицинский центр удобно расположен, с поиском проблем не было, все очень просто, тут вопросов нет. В самом помещении вполне нормальная обстановка, как обычно, как и везде. Само здание, а также оборудование я бы оценил на "4" бала по пятибалльной шкале. Вроде там имеется и место где можно присесть, и вода, чай, кофе, но особого внимания я на это не обратил. Парковку и опознавательные знаки тоже не увидел, возможно они там и были. Если честно, то я там был у двух врачей, так вот одному я бы поставил "4" балла за отношение, а другому "2" балла. Думаю, что в саму клинику слуха «Парус» я бы еще вернулся, но однозначно не к тому врачу у которого был.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Грамотный ЛОР-врач, современное оборудование, вежливый персонал.
Долгое время мучилась проблемой с носом, не могла вылечить. Знакомые подсказали эту клинику. Попала на прием к Русс Иде Евгеньевне, она очень подробно расспрашивала о предыдущем лечении, анализах и т. п. В итоге назначила КТ носа, и у меня обнаружили пломбировочный материал в пазухе. Это оказалось причиной моего недуга, устранив которую забыла о своих жалобах. Очень благодарна за верный диагноз! Просто до этого отдала кучу денег за различные процедуры в других местах. Спасибо!
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте
Спасибо за отзыв, не болейте!