Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте
Владивосток

За последний месяц записалось 10 человек

Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте, Владивосток: 4 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2950 руб., запись на приём ☎(423) 202-52-18, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (75/100), адрес - Владивосток, просп. Океанский, д. 90.
Входит в состав сети Клиника слуха «Парус»
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте, Владивосток - фото
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: ООО «ЮКСЕН»
Год основания: 2006

До клиники слуха «Парус» можно доехать на автобусе № 7т, 51, 54, 55, 59, 60, 81, 98д или на маршрутном такси № 12. Добравшись до остановки «Первая речка», необходимо выйти из транспорта и проследовать в направлении кольцевой развязки. Затем нужно повернуть направо к девятиэтажному зданию № 90.

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники слуха «Парус» на Океанском проспекте

Отзывы о клинике слуха «Парус» на Океанском проспекте

АКОС

Молодые современные ЛОР врачи и качественное лечение, без каких-то рассказов.

Автомобили около клиники.

В принципе в Клинике слуха "Парус" цена и качество на хорошем уровне, проблема у меня была в носе с ухом. Встретил меня молодой врач мужчина, интересно. Не привык видеть ЛОР врача мужчину и молодого. Встретила девушка администратор очень хорошо, по времени, не ждал. Оборудование в принципе современное в ЛОР клинике. Ну, и по лечению - у меня оглохло ухо, точнее, оба, я приехал из Китая и подхватил какую-то заразу, переболел и реально оглох. Никогда не ходил по ЛОРам, а тут решил пойти, родные уже стали надо мной издеваться и прикалываться. Врача зовут Максим, по отчеству не помню, он мне какую-то фигню длинную засунул в нос, без какой-то боли, качественно! Потом я сделал процедурку и все... Сказали прийти через пять дней на контроль, представляете? Я пришел с таким головником, а тут чик, ну, и хорошо стало. Просто интересно - болело ухо, а лечили нос. Спасибо Клинике слуха "Парус". Друзьям советую.

Я приходила на прием к судрологу - Бабушкиной Е.В. Она прекрасный доктор, поставила мне диагноз, все популярно мне объяснила по моей проблеме, рассказала как действовать дальше. Также врач прописала мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я была в клинике слуха «Парус» второй раз, я наблюдаюсь там уже 2 года. Все всегда проходит прекрасно. Персонал великолепно относится к своим клиентам. В этом медицинском центре всегда чисто, все замечательно, нет ничего лишнего, там вполне нормальный ремонт. Я попала к доктору даже чуть раньше назначенного времени, очереди не было. Я добиралась до клиники на машине, рядом с ней есть парковка. Оборудование в этом центре не сильно новое, но диагностика делается на хороших аппаратах. Ценовой сегмент в этой клинике не выше среднего, цены в пределах разумного. Я довольна визитом.

В данную клинику я обращался впервые, просто загуглил нужного мне специалиста в интернете и по ближайшему адресу выбрал медицинский центр. Честно говоря, по клинике и персоналу у меня нет претензий. А по поводу доктора могу сказать, что с его стороны хочется более детального понимания ситуации. Врачу нужно больше рассказывать что пациенту нужно, делать какие-то выводы, давать какую-то оценку. Простоя я вышел из кабинета и так и не понял, что мне необходимо делать дальше. Диагноз то он поставил, но какого-то нормального разъяснения ситуации с его стороны я не услышал, информации, которая прояснила мне какие-либо вещи. Считаю, что за такие цены я мог бы получить большего, меня также мог бы проконсультировать любой другой специалист. Прием стоит нормальных денег, в принципе. Мне их не жалко но соответственно мне хочется получить большей отдачи. Сам медицинский центр удобно расположен, с поиском проблем не было, все очень просто, тут вопросов нет. В самом помещении вполне нормальная обстановка, как обычно, как и везде. Само здание, а также оборудование я бы оценил на "4" бала по пятибалльной шкале. Вроде там имеется и место где можно присесть, и вода, чай, кофе, но особого внимания я на это не обратил. Парковку и опознавательные знаки тоже не увидел, возможно они там и были. Если честно, то я там был у двух врачей, так вот одному я бы поставил "4" балла за отношение, а другому "2" балла. Думаю, что в саму клинику слуха «Парус» я бы еще вернулся, но однозначно не к тому врачу у которого был.

Грамотный ЛОР-врач, современное оборудование, вежливый персонал.

Долгое время мучилась проблемой с носом, не могла вылечить. Знакомые подсказали эту клинику. Попала на прием к Русс Иде Евгеньевне, она очень подробно расспрашивала о предыдущем лечении, анализах и т. п. В итоге назначила КТ носа, и у меня обнаружили пломбировочный материал в пазухе. Это оказалось причиной моего недуга, устранив которую забыла о своих жалобах. Очень благодарна за верный диагноз! Просто до этого отдала кучу денег за различные процедуры в других местах. Спасибо!

Очень нравится удобное расположение (живу рядом) , но самое главное все-таки это качество оказываемых услуг. Здесь всегда приветливы, с вниманием выслушивают проблемы, как надо лечат, с детьми разговаривают, чтобы их отвлекать при неприятных процедурах. И, насколько я знаю, используют современные медицинские аппараты и оборудование. Мне это важно. А ещё я знаю, куда могу обратиться в воскресенье, если у меня или детей возникают проблемы ЛОР-характера

Нет такого

Чистая клиника с хорошим ремонтом, вежливыми врачами. Всегда качественно промоют нос (у моих детей носоглотка - больная тема, чуть подпростынут, сразу сильно забивается нос, что не могут высморкаться сами) и другие процедуры. Поход сюда никогда не воспринимается как каторга.

«Клиника доктора Григоренко», Владивосток - фото
ул. Пушкинская, д. 52