Медицинский центр «Гелиодент»
Владивосток

Медицинский центр «Гелиодент», Владивосток: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (64/100), адрес - Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 1-А.
Медицинский центр «Гелиодент», Владивосток - фото
Обновлено 18.06.2018

Медицинский центр «Гелиодент» дислоцируется в северо-восточной части Фрунзенского района города Владивостока. Это специализированное учреждение, в котором предоставляются квалифицированные услуги, охватывающие сферу стоматологии и восстановительной медицины. Лицензия, позволяющая компании осуществлять ее профессиональную деятельность, получена 12 февраля 2014 года.

В медицинском центре «Гелиодент» трудятся дипломированные сотрудники, обладающие богатым клиническим опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Прием пациентов проводится на протяжении всей недели, за исключением воскресенья.

Основным направлением деятельности медицинского центра «Гелиодент» является стоматология. Здесь проводятся следующие виды процедур: лечение всех форм кариеса, профессиональная гигиена полости рта, удаление корней и зубов, эстетическая реставрация зубного ряда, восстановление жевательной функции за счет установки коронок и протезов. Кроме этого, в клинике можно воспользоваться услугами таких специалистов, как терапевт, оториноларинголог, массажист, кардиолог, аритмолог и мануальный терапевт.

Добраться до медицинского центра «Гелиодент» можно на автобусе № 7т, 13д, 31, 39д, 45, 49, 57, 59, 60, 62, 99, 107, 111, 112 или на маршрутном такси № 63, 114т. Совершать проезд нужно до остановки «Серая лошадь». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Алеутскую и проследовать по ней до улицы Адмирала Фокина. После этого, надо повернуть налево и прошагать к зданию № 1А.

Врачи медицинского центра "Гелиодент"

Васильков Виталий Викторович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Шломин Дмитрий Петрович, Стоматолог - Владивосток
Шломин Дмитрий Петрович
  • ул. Адмирала Фокина, д. 1-А
Дында Константин Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Владивосток
Дында Константин Викторович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • ул. Адмирала Фокина, д. 1-А

Отзывы о медицинском центре "Гелиодент"

Свершилось! Я преодолела себя и поставила импланты! Все благодаря отличному профессионалу и прекрасному человеку Магомеду Курбановичу. Год ходила без двух зубов, один из которых был передним. Улыбаться вообще перестала, часто плакала, но пересилить страх не получалось. Понимала, что так продолжаться не может. Решила просто сходить на консультацию. Доктор Садиков не просто проконсультировал, он внушил уверенность. Бывают врачи, которым просто веришь. Он один из них. Трусиха по жизни, я согласилась безоговорочно. И ни капельки не жалею! Операция прошла легко и абсолютно безболезненно, а после быстро зажило. Я так счастлива, что попала в "Гелиодент". Подруга мамы ставила здесь импланты несколько лет назад. Теперь и я сделала это!

Дважды обращалась в данную стоматологию. Лечила кариес и делала профгигиену. Процедуры проведены качественно, понравилось, как работал Рамазан Шабанович. Он аккуратный и учтивый врач, во время работы ни на что не отвлекался. В клинике мне было комфортно. Прием начался без задержек.

Я стала в сто раз улыбчивей когда поставила виниры. Хочется, чтобы все увидели результат работы бесподобного ортопеда Вазира Курбановича. Мне вообще-то сложно угодить. А тут прямое попадание. В принципе, с такой эмалью как была у меня, можно жить, но я идеалистка и стремлюсь к лучшему. Изящная улыбка сделала меня еще уверенней в себе и счастливее. Делаются виниры быстро, в клинике своя лаборатория, мгновенно исполняют мечты.

Закругляюсь с коронками! Первая примерка состоялась, можно было сразу цементировать, врач все-таки решил кое-что подкорректировать, завтра после обеда поставит, в клинике все четко, приемы вовремя, сроки соблюдают.

В нашем доме есть стоматология внизу, зашла я как-то, боже упаси, туда зайти снова, чуть не выдрали зуб, киста была, врач сказал удалять и точка, я как чувствовала, убежала оттуда. Позвонила дочке, говорю, найди мне нормальную клинику. Через полчаса она перезвонила и дала контакты "Гелиодент". Я сразу связалась с администраторами этой стоматологии, расспросила их, чем могут помочь. Меня любезно записали к врачу Садыкову Вазиру Курбановичу, сказали, чтобы не переживала, что вырывать ничего врач не станет, если в этом не будет острой необходимости. Я почти в панике была, знаю, сколько импланты стоят. В клинике с порога меня встречали, проводили в кабинет. Сначала был рентген, панорамный снимок, ну, а потом еще на маленьком аппарате сделали тоже. Повезло, что киста не разрослась и не зацепила соседние зубы... Короче зуб мне вылечили, правда, на лечение этого зуба ушло много времени, сначала ходила с временным лекарством в каналах зуба, а потом киста рассосалась, показали на снимках до и после, и только потом заменили временное лекарство на постоянную. Вот какой врач молодец! А то я уже было совсем разочаровалась и расстроилась... Поэтому я всем советую, когда такие кардинальные решения предлагают, как удаление, ни за что не соглашайтесь, тем более, если врача первый раз видите. Ищите того, кому можно доверять. Конечно, клинику, в которую можно в домашних тапочках прийти, это звучит вроде бы заманчиво, но оно того не стоит. Лучше потратить время да съездить в хорошее место, где врачу не все равно, сколько зубов у тебя останется после приема. Я очень благодарна всем, кто в этой клинике работает! Мне попались хорошие люди. Обязательно приеду снова, надо заняться профилактикой пока не поздно, здесь много процедур разных есть. А дочка моя оказывается в "Гелиоденте" сама и не была ни разу, это ей коллега подсказала меня сюда отправить. Вот, как у меня все удачно сложилось.

Фотографии медицинского центра "Гелиодент"

Медицинский центр «Гелиодент», Владивосток
Медицинский центр «Гелиодент», Владивосток