Медицинский центр «Здравница»
Владивосток

Медицинский центр «Здравница», Владивосток: 12 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (65/100), адрес - Владивосток, ул. Беляева, д. 2.
Медицинский центр «Здравница», Владивосток - фото
Обновлено 14.08.2019

Официальное название: ООО "ЦЕНТР ИНТЕГРАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЗДРАВНИЦА"
Руководитель: Ларионов Андрей Михайлович
Год основания: 2006

Медицинский центр «Здравница» города Владивостока является лечебно-профилактическим учреждением. Специалисты используют и принципы традиционной медицины, и современные методы классических направлений. Деятельность медицинского центра «Здравница» лицензирована.

На базе медицинского центра «Здравница» проводится разработка суставов, прием педиатра, прием психолога, прием эндокринолога, прием окулиста, прием ортопеда, прием ЛОРа, прием невропатолога, прием гомеопата, прием логопеда, прием гинеколога, массаж для детей с первых дней жизни, механотерапия, мануальная терапия, Лечебная физкультура для детей с 5 лет, Лечебная гимнастика при остеохондрозе, коррекция осанки, сколиоза у детей с 5 лет, комплексное восстановление после травм и операций, гомотоксикология, ДЭНАС терапия, гирудотерапия, адаптированная йога для женщин зрелого возраста.

Предлагается реабилитация инвалидов, пациентов с задержкой психического развития, аутистов, маломобильных групп населения.

До медицинского центра «Здравница» можно доехать на автобусе № 30, 31, 34, 61, 64э, 73, маршрутном такси № 27. Выйти на остановке «Бухта Тихая».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Здравница"

Отзывы о медицинском центре "Здравница"

Скартел (Йота)

В медицинский центр «Здравница» я приводил своих детей. Наш прием начался вовремя. Врач (не помню, к сожалению, фамилии) нам очень понравилась. Она сразу поставила диагноз, сейчас мы проходим курс лечения и буквально через неделю я думаю будет результат. Доктор очень приятная, она очень мило и вежливо общалась с детьми, расположила их к себе. Дети, с удовольствием, шли с ней на контакт. К доктору у нас нет абсолютно никаких претензий. В принципе, там было комфортно. Мне не важно где расположен медицинский центр, так как я на личном автомобиле.

А что касается приемной, то само отношение меня не устроило. Я приехал со своими мыслями в клинику, что дети болеют, а они мне дают какие-то бумаги и мне нужно сидеть и думать над ними, это отнимает определенное время. Я считаю, что они должны сами брать паспорта и вводить какие-то необходимые данные, а не так чтобы "иди заполни и потом придешь".

Как такового отдельного здания у клиники нет, видимо они арендуют первый этаж судя по всему. Парковки автомобильной я там тоже не заметил, мне пришлось оставить машину посередине дороги, положив в нее указатель с номером телефона.

Прекрасный, современный и хорошо оснащённый медицинский центр. Я обращалась сюда несколько раз и у меня сложилось исключительно хорошее мнение об этом месте. Весь персонал относится к пациентам с уважением, не хамит. Доктора замечательные. Особенно хочу отметить ЛОР-специалиста и гинеколога. Мне раньше не удавалось встречать таких отличных врачей, поэтому я посоветую клинику своим знакомым, которые живут как раз недалеко. Спасибо всем за труд!

Профессиональные и грамотные специалисты, реально помогли решить проблему, которая меня мучила долгие годы. Методы лечения натуральные, с минимумом медикаментов. Цены на услуги приемлемы.

Врач иногда задерживается, приходится ждать. Но я бы не сказал, что это существенный недостаток.

В общем всё ОК. Клинику рекомендую!