Медицинский центр «Здравница», Владивосток - фото
3.6
4.8

Отзывы о медицинском центре "Здравница" во Владивостоке
Владивосток

Отзывы о медицинском центре "Здравница" во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Беляева, д. 2 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 05.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Я записалась на приём на УЗИ придатков на 16:15 в субботу в выходной день. Пришлось тщательно спланировать выходной день, оставить маленького грудного ребёнка. Предупредили, что лучше делать на полный мочевой пузырь. По прибытию к 16:15 предоставить услугу в установленное время отказались. Прождала полчаса с полным мочевым пузырем и вынуждена была уехать, выслушав от администратора хамство. Я привыкла все вопросы решать дипломатично, но хамство администратора просто убило. Браво, Ваша клиника заслуживает самых отрицательных отзывов за такое отношение к пациентам! Ваша клиника находится в моем жилом доме, и я приложу все усилия для объективной оценки Вашей работы и её улучшения. Следующий раз жалоба пойдёт в Роспотребнадзор.
Ужасно.
ул. Беляева, д. 2
Понравилось
В медицинский центр «Здравница» я приводил своих детей. Наш прием начался вовремя. Врач (не помню, к сожалению, фамилии) нам очень понравилась. Она сразу поставила диагноз, сейчас мы проходим курс лечения и буквально через неделю я думаю будет результат. Доктор очень приятная, она очень мило и вежливо общалась с детьми, расположила их к себе. Дети, с удовольствием, шли с ней на контакт. К доктору у нас нет абсолютно никаких претензий. В принципе, там было комфортно. Мне не важно где расположен медицинский центр, так как я на личном автомобиле.
Не понравилось
А что касается приемной, то само отношение меня не устроило. Я приехал со своими мыслями в клинику, что дети болеют, а они мне дают какие-то бумаги и мне нужно сидеть и думать над ними, это отнимает определенное время. Я считаю, что они должны сами брать паспорта и вводить какие-то необходимые данные, а не так чтобы "иди заполни и потом придешь".
Как такового отдельного здания у клиники нет, видимо они арендуют первый этаж судя по всему. Парковки автомобильной я там тоже не заметил, мне пришлось оставить машину посередине дороги, положив в нее указатель с номером телефона.
ул. Беляева, д. 2
Прекрасный, современный и хорошо оснащённый медицинский центр. Я обращалась сюда несколько раз и у меня сложилось исключительно хорошее мнение об этом месте. Весь персонал относится к пациентам с уважением, не хамит. Доктора замечательные. Особенно хочу отметить ЛОР-специалиста и гинеколога. Мне раньше не удавалось встречать таких отличных врачей, поэтому я посоветую клинику своим знакомым, которые живут как раз недалеко. Спасибо всем за труд!
ул. Беляева, д. 2
Понравилось
Профессиональные и грамотные специалисты, реально помогли решить проблему, которая меня мучила долгие годы. Методы лечения натуральные, с минимумом медикаментов. Цены на услуги приемлемы.
Не понравилось
Врач иногда задерживается, приходится ждать. Но я бы не сказал, что это существенный недостаток.
В общем всё ОК. Клинику рекомендую!
Показать еще отзывы