Оздоровительный центр «Соланж Плюс»
Владивосток

Оздоровительный центр «Соланж Плюс», Владивосток: 8 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Владивостока (50/100), адрес - Владивосток, ул. Батарейная, д. 2.
Оздоровительный центр «Соланж Плюс», Владивосток - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО МЦ «Соланж Плюс»

Оздоровительный центр «Соланж Плюс» города Владивостока оборудован передовой аппаратурой. Используются только проверенные и результативные методики. В оздоровительном центре «Соланж Плюс» работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.

На базе оздоровительного центра «Соланж Плюс» принимает косметолог (склеротерапия, перманентный макияж, депилияция, пирсинг, удаление новообразований, устранение повышенной потливости (гипергидроз), уход за лицом, уход за телом).

Проводится восстановительное лечение: лечебный массаж, физиопроцедуры, кинезиотейпирование, озонотерапия, тренажер Huber Motion Lab, иглорефлексотерапия, ударно-волновая терапия, прикладная кинезиология, мануальная терапия, ортомолекулярная медицина. Ведет прием мануальный терапевт, физиотерапевт, травматолог-ортопед, терапевт, сосудистый хирург, невролог, прикладной кинезиолог, нейрохирург-вертебролог. Оказывается помощь по направлению спортивной медицины. Работает салон красоты: коррекция и окрашивание бровей, шугаринг, парикмахерский зал, ногтевой сервис.

До оздоровительного центра «Соланж Плюс» едет общественный транспорт. Выйти на ул. Батарейная, 2.

Врачи оздоровительного центра "Соланж Плюс"

Отзывы о оздоровительном центре "Соланж Плюс"

-0.4 Нормально

Обстановка в помещениях.

Специалист Данильченко Андрей Александрович.

Хочу предостеречь людей, которые хотят обратиться с заболеваниями позвоночника и всех его отделов. Специалист, который на официальном сайте указан, как к. м. н., врач нейрохирург-вертебролог, прикладной кинезиолог, мануальный терапевт, мне не помог, а только рассмешил, и заставил задуматься о сомнительности всех данных "титулов". Во-первых, это не медицинский центр (на официальном сайте себя так именуют), это оздоровительный центр (на ресепшен мне сообщили об этом). Во-вторых, специалист, называющий себя врачом, должен, как минимум, на приеме находиться в спецодежде, [...], а не ходить на улицу и принимать в своем кабинете пациентов в одной и той же повседневной одежде. В-третьих, после 2-минутного осмотра, стоя на коврике, пациенту невозможно поставить диагноз о заболеваниях внутренних органов, ввела в сомнение фраза о том, что во всём организме идёт воспалительный процесс, по-женски всё больное, больные почки и больной кишечник (это при том, что всё в идеале). Далее, осмотр на кушетке, это отдельный бред - специалист при диагностике давил на руки и ноги с разным усилием, якобы показать что, где в организме больное, потом сообщил, что имеется хламидиоз, а когда ему было сообщено, что анализы от гинеколога сегодня взяты и все они чистые, с фразой: "Вот Бог, а вот порог", - и, что "у нас не сложилось общение и понимание", наговорив ещё не мало неприятных слов в мой адрес, выпроводил. Осмотр проводился в одежде, в отличие от того, как заведено проводить осмотр пациентов мануальным терапевтом. И это хорошо, что ещё денег не взяли, потому что прием у данного специалиста стоит 5 тысяч. Что это за глупости такие, пациент обратился с болями в частях позвоночника, а ему поставили диагноз - хламидиоз?! Такого бреда я ещё нигде не встречала. Может, конечно, на мне случился сбой, и раньше всё работало, но это уже не суть, каждый выбирает, где лечиться, я попробовала, подумала помогут... А вышло вот что. А так, хоть настроение подняли.

Много раз приходила в этот центр и всем довольна. Администратор всегда подскажет, запишет на удобное время. Я часто посещаю невролога из-за того, что меня беспокоит позвоночник, а так же прихожу на приёмы к косметологу. За этих врачей могу поручиться. Очень приятные и грамотные люди, которые подходят к выполнению своих обязанностей очень ответственно и добросовестно. Рассказала про центр маме и она теперь тоже ходит сюда поправлять своё здоровье. Огромное спасибо всем сотрудникам за отличную работу!

Фотографии оздоровительного центра "Соланж Плюс"

Ресепшн