Медицинский центр «Здоровей-ка»
Владивосток

Медицинский центр «Здоровей-ка», Владивосток: 22 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских клиник Владивостока (43/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 54.
Медицинский центр «Здоровей-ка», Владивосток - фото
Обновлено 21.08.2018

Медицинский центр «Здоровей-ка» города Владивостока оборудован современной импортной техникой. Принимают врачи узких специальностей. Применяются эффективные методики диагностики и лечения. Услуги медицинского центра «Здоровей-ка» лицензированы.

На базе медицинского центра «Здоровей-ка» принимает уролог-андролог, мануальный терапевт, терапевт-кардиолог, хирург, эндокринолог, детский стоматолог, педагог-психолог, педиатр, уролог-андролог, логопед, лор, невролог, окулист, диетолог, дерматолог, кардиолог, ортопед, аллерголог-иммунолог, детский гинеколог.

Проводится ЭКГ, лабораторные исследования. Предлагается УЗИ: тазобедренных суставов, органов брюшной полости, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, почек, надпочечников, мочевыделительной системы, коленных суставов, щитовидной железы, вилочковой железы, слюнных желез, лимфоузлов разных областей, органов малого таза, молочных желез, матки, придатков матки, шейки матки, мошонки, предстательной желез. Работает процедурный кабинет.

До медицинского центра «Здоровей-ка» едет маршрутное такси 19, 12, автобус №51, 59, 98ц, 7т, 15, 19, 55д, 81, 60, 54а. Выйти на остановке «Дальпресс».

Врачи медицинского центра "Здоровей-ка"

Отзывы о медицинском центре "Здоровей-ка"

Ужасно! Были на приеме у врача-эндокринолога Клочковой Н. С. Перед приёмов следующего ребёнка, врач не удосужилась даже помыть руки, нарушение всех норм СанПина! Осмотр ребёнка вела без перчаток! Грубая и высокомерная особа, застрявшая своими знаниями в далёкой совдепии. Не рекомендую!

АКОС

К великому сожалению обратились в данную клинику. Нужно было срочно сдать анализ ребенку. Оговорено было сразу, что результат нужен на следующий день. В итоге лаборант минут 15 (не меньше) производила забор крови из пальца. Такое чувство, что делала это впервые. В итоге, на следующий день нам позвонили и сообщили, что кровь свернулась (кто бы сомневался, при таком заборе) и нужно пересдать в другой день. На вопрос почему не сообщили еще вчера, внятного ответа не услышали. Просто сказали, приходить и забирать деньги. Я, конечно, понимаю, что всем плевать на то, что анализ нужен срочно, что в воскресенье переделать где-то просто нереально. И тем не менее, никто не тянул вас за язык, что все будет готово, только приходите. Ужасное отношение к пациентам и непрофессионализм лаборанта, знаю о чем говорю, потому что сама врач. Стыд и позор! Это элементарный забор, который может сделать даже студент мед. колледжа. Никому не советую обращаться в эту клинику. Уж на сдачу анализов тем более. Здоровья вам коллеги! И дай Бог не столкнуться с таким отношением.

Несколько раз обращалась в этот медцентр. Врачи УЗИ тут очень грамотные и профессиональные, заключения выписывают подробные, точные и хорошие. Мой врач очень хвалила и была довольна работой. Мне всё объяснили сразу после обследования, было приятно, так как я перестала сильно волноваться. Ещё тут очень опытный и компетентный кардиолог. Специалист высшего класса. Всё мне рассказала, дала рекомендации, а лечение мне помогло. Спасибо всем замечательным докторам клиники! Они все квалифицированные и чуткие. Продолжу советовать клинику друзьям и знакомым.

Фотографии медицинского центра "Здоровей-ка"

Медицинский центр «Здоровей-ка» - Детская комната, Владивосток
Детская комната