Медицинский центр «Мечников+», Владивосток - фото
2.3
6.8

Владивосток

Медицинский центр «Мечников+», Владивосток: 51 врач, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (54/100), адрес - Владивосток, ул. Капитана Шефнера, д. 2-А.

ул. Капитана Шефнера, д. 2-А Закрыто до 08:00
Обновлено 16.03.2021

Врачи медицинского центра «Мечников+»

ул. Капитана Шефнера, д. 2-А

ООО «Медицинский Центр «Мечников+»
Ящук Анна Васильевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Мечников+» города Владивостока обеспечивает комплексное решение проблем пациентов с привлечением широкого спектра врачей. Принимают высококвалифицированные опытные врачи с учеными степенями. Главный принцип работы медицинского центра «Мечников+» - предоставление услуг высокого качества, благодаря комплексному подходу и использованию современного оборудования.

На базе медицинского центра «Мечников+» оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология, оториноларингология, хирургия, колопроктология, кардиология, дерматовенерология, онкология, неврология, терапия, гастроэнтерология, акушерство и гинекология.

Проводятся лабораторные исследования, инструментальная диагностика, УЗИ, ЭКГ-мониторинг, дерматоскопия, эндоскопия - колоноскопия, цистоуретроскопия, гастроскопия. В услуги входят периодические и предварительные медицинские осмотры, проведение освидетельствований на право работы в плавсоставе, владения оружием, вождения автомобиля.

До медицинского центра «Мечников+» можно доехать на автобусах № 49, 23л, 55д, 99, 54, 39д, 41э, 61, 98д, 90, 40э, 13д, 62, 17л, 24д, 31. Выйти на остановке «Стадион Авангард».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Мечников+»
Понравилось
Цой Светлана Борисовна, забор крови - быстро, хорошо, не больно, настоящий профессионал, спасибо.
Сегодня была на приеме у терапевта Ирины Николаевны, замечательный врач, направила сдать кровь. Сдавать анализы очень боюсь, но мне повезло, при чем уже не первый раз, работала Цой Светлана Борисовна, профессионал своего дела, взяла очень аккуратно и не больно. Огромное спасибо.
Добрый день.
Спасибо большое за позитивную обратную связь. Это очень ценно и мотивирует нас работать еще лучше.
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Рыдала после посещения врача маммолога. Деньги взяли за приём, но никакой полезной информации я не получила. Врач хотела взять биопсию без моего согласия, не спросив меня об этом даже, просто вслепую, тыкнув шприцом. Не знаю, может это и норма у них, но в ветклиниках обращение с животными даже лучше, чем там. Деньги на ветер. Я пришла на приём, а не сдать биопсию, хотя врач осмотрела как следует и сказала бы почему она считает, что надо биопсию брать. Вообще-то опытный маммолог с помощью пальцев определяет проблему, а потом уже принимает решение с согласия пациента. А тут на деньги ориентирована клиника, да ещё и с такой наглостью. Регистратура тоже отдельная история. Верьте отзывам и не дайте себя обмануть.
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Понравилось
Ничего собственно, всё ниже.
Не понравилось
Эндокринолог ужасный, читать анализы не умеет, отправляет всех подряд сразу на операцию. Безграмотная женщина - Хальченко И. А. Крайне не рекомендую, будьте осторожны. Деньги высосать в этой клинике только за радость.
Всё вышеперечисленное в минусах + ужасная обстановка внутри, цены завышены. Не рекомендую.
-1.0 плохо
Категорически не рекомендую МЦ Мечников, и сама впредь буду обходить дальней дорогой, цены просто космические! Заменить копеечный лейкопластырь мне стоило почти 2 тыс. руб. Понятно, что называется это перевязкой, но как-то надо дифференцировать реальную перевязку серьезных ран с простой процедурой отклеить-приклеить лейкопластырь! Видимо, в этом центре не снизошли до того, чтобы об этом думать, пусть любой пациент этого МЦ платит по максимуму! Попыталась по телефону дозвониться до главврача - где уж там... долго соединяли-переключали, в итоге минут 5 слушала музыку и отбой! Сотрудники регистратуры безнадежно далеки от понятий "этика" и "доброжелательность". Ни друзьям, ни знакомым, ни родственникам никогда не посоветую Мечников!
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Мне центр понравился, первый раз приходила сюда анализы сдавать, результат забрала в тот же день. Лаборатория у них хорошая, современное оборудование. Приятно было доброжелательное отношение персонала, непривычно даже. А недавно на работе плохо стало, пошла в центр, померили давление оказалось повышенное, посоветовали лекарство, денег за это никто не взял.