Медицинский центр «Мечников+», Владивосток - фото
2.1
6.6

Медицинский центр «Мечников+»
Владивосток

Медицинский центр «Мечников+», Владивосток: 51 врач, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (46/100), адрес - Владивосток, ул. Капитана Шефнера, д. 2-А.

ул. Капитана Шефнера, д. 2-А Открыто до 19:00
Обновлено 14.10.2020

Врачи медицинского центра «Мечников+»

ул. Капитана Шефнера, д. 2-А

ООО «Медицинский Центр «Мечников+»
Ящук Анна Васильевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Мечников+» города Владивостока обеспечивает комплексное решение проблем пациентов с привлечением широкого спектра врачей. Принимают высококвалифицированные опытные врачи с учеными степенями. Главный принцип работы медицинского центра «Мечников+» - предоставление услуг высокого качества, благодаря комплексному подходу и использованию современного оборудования.

На базе медицинского центра «Мечников+» оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология-иммунология, оториноларингология, хирургия, колопроктология, кардиология, дерматовенерология, онкология, неврология, терапия, гастроэнтерология, акушерство и гинекология.

Проводятся лабораторные исследования, инструментальная диагностика, УЗИ, ЭКГ-мониторинг, дерматоскопия, эндоскопия - колоноскопия, цистоуретроскопия, гастроскопия. В услуги входят периодические и предварительные медицинские осмотры, проведение освидетельствований на право работы в плавсоставе, владения оружием, вождения автомобиля.

До медицинского центра «Мечников+» можно доехать на автобусах № 49, 23л, 55д, 99, 54, 39д, 41э, 61, 98д, 90, 40э, 13д, 62, 17л, 24д, 31. Выйти на остановке «Стадион Авангард».

Медицинский центр «Мечников+»
Рыдала после посещения врача маммолога. Деньги взяли за приём, но никакой полезной информации я не получила. Врач хотела взять биопсию без моего согласия, не спросив меня об этом даже, просто вслепую, тыкнув шприцом. Не знаю, может это и норма у них, но в ветклиниках обращение с животными даже лучше, чем там. Деньги на ветер. Я пришла на приём, а не сдать биопсию, хотя врач осмотрела как следует и сказала бы почему она считает, что надо биопсию брать. Вообще-то опытный маммолог с помощью пальцев определяет проблему, а потом уже принимает решение с согласия пациента. А тут на деньги ориентирована клиника, да ещё и с такой наглостью. Регистратура тоже отдельная история. Верьте отзывам и не дайте себя обмануть.
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Понравилось
Ничего собственно, всё ниже.
Не понравилось
Эндокринолог ужасный, читать анализы не умеет, отправляет всех подряд сразу на операцию. Безграмотная женщина - Хальченко И. А. Крайне не рекомендую, будьте осторожны. Деньги высосать в этой клинике только за радость.
Всё вышеперечисленное в минусах + ужасная обстановка внутри, цены завышены. Не рекомендую.
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Категорически не рекомендую МЦ Мечников, и сама впредь буду обходить дальней дорогой, цены просто космические! Заменить копеечный лейкопластырь мне стоило почти 2 тыс. руб. Понятно, что называется это перевязкой, но как-то надо дифференцировать реальную перевязку серьезных ран с простой процедурой отклеить-приклеить лейкопластырь! Видимо, в этом центре не снизошли до того, чтобы об этом думать, пусть любой пациент этого МЦ платит по максимуму! Попыталась по телефону дозвониться до главврача - где уж там... долго соединяли-переключали, в итоге минут 5 слушала музыку и отбой! Сотрудники регистратуры безнадежно далеки от понятий "этика" и "доброжелательность". Ни друзьям, ни знакомым, ни родственникам никогда не посоветую Мечников!
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Мне центр понравился, первый раз приходила сюда анализы сдавать, результат забрала в тот же день. Лаборатория у них хорошая, современное оборудование. Приятно было доброжелательное отношение персонала, непривычно даже. А недавно на работе плохо стало, пошла в центр, померили давление оказалось повышенное, посоветовали лекарство, денег за это никто не взял.