Медицинский центр «Мечников+»
Владивосток

Медицинский центр «Мечников+», Владивосток: 41 врач, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 18030 руб., телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (44/100), адрес - Владивосток, ул. Капитана Шефнера, д. 2-А.
Медицинский центр «Мечников+», Владивосток - фото
Обновлено 08.11.2017

Официальное название: ООО «Медицинский Центр «Мечников+»
Руководитель: Суворова Лидия Фёдоровна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Мечников+» Владивостока занимается в первую очередь диагностикой и выявлением опухолей на ранних доклинических стадиях. Раньше приоритетным направлением научной деятельности лечебно-диагностического центра «Мечников» являлись разработки методов скрининга, то есть выявления фоновых патологий и неопластических процессов на ранних стадиях заболевания. В настоящее время эти исследования преобразовались в новое направление современного здравоохранения в области онкологических заболеваний – скрининговую медицину.

В медицинском центре «Мечников+» предлагается широкий спектр медицинских услуг: интимная пластическая хирургия, оперативная гинекология, маммология, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, подростковая гинекология, гинекология и эндокринология, инфекции в гинекологии, планирование, диагностика, ведение и прерывание беременности. Специалисты Центра оказывают помощь при таких заболеваниях: заболевания внутренних органов, устранение различных видов дефектов при опухолевидных заболеваниях кожи, мастопатия, воспалительные заболевания прямой кишки, доброкачественные новообразования кожи и подкожной клетчатки, варикоз нижних конечностей, заболевания суставов, воспалительные образования кожи и подкожной клетчатки.

Учреждение предлагает следующие программы диагностики: осмотр специалиста, составление плана по диагностике и лечению, проведение пункции под контролем УЗИ, все виды лабораторных исследований, ультразвуковая диагностика сосудов верхних и нижних конечностей на основе эффекта Допплера, диагностика гормонального фона, выявление развития осложнений при сахарном диабете на ранних стадиях, подбор лечения сахарного диабета I иII типа. В Центре ведет прием врач-дерматовенеролог, который проводит диагностику и лечение различных поражений кожи, эритем, дерматитов разной этиологии, в том числе токсикодермии, аллергического, простого и контактного дерматита, заболеваний кожного покрова, вызванных различными паразитами, псориаза, экзем, атопического дерматита, пузырных дерматозов различного происхождения, а также различных гнойничковых заболеваний кожи.

Добраться до медицинского центра «Мечников+» можно на автобусе №24д, 31, 62, 17л, 98д, 90, 40э, 13д, 54, 39д, 41э, 61, 49, 23л, 55д, 99 до остановки «Стадион «Авангард».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Мечников+»

Отзывы о медицинском центре «Мечников+»

АКОС

Рыдала после посещения врача маммолога. Деньги взяли за приём, но никакой полезной информации я не получила. Врач хотела взять биопсию без моего согласия, не спросив меня об этом даже, просто вслепую, тыкнув шприцом. Не знаю, может это и норма у них, но в ветклиниках обращение с животными даже лучше, чем там. Деньги на ветер. Я пришла на приём, а не сдать биопсию, хотя врач осмотрела как следует и сказала бы почему она считает, что надо биопсию брать. Вообще-то опытный маммолог с помощью пальцев определяет проблему, а потом уже принимает решение с согласия пациента. А тут на деньги ориентирована клиника, да ещё и с такой наглостью. Регистратура тоже отдельная история. Верьте отзывам и не дайте себя обмануть.

Ничего собственно, всё ниже.

Эндокринолог ужасный, читать анализы не умеет, отправляет всех подряд сразу на операцию. Безграмотная женщина - Хальченко И. А. Крайне не рекомендую, будьте осторожны. Деньги высосать в этой клинике только за радость.

Всё вышеперечисленное в минусах + ужасная обстановка внутри, цены завышены. Не рекомендую.

Категорически не рекомендую МЦ Мечников, и сама впредь буду обходить дальней дорогой, цены просто космические! Заменить копеечный лейкопластырь мне стоило почти 2 тыс. руб. Понятно, что называется это перевязкой, но как-то надо дифференцировать реальную перевязку серьезных ран с простой процедурой отклеить-приклеить лейкопластырь! Видимо, в этом центре не снизошли до того, чтобы об этом думать, пусть любой пациент этого МЦ платит по максимуму! Попыталась по телефону дозвониться до главврача - где уж там... долго соединяли-переключали, в итоге минут 5 слушала музыку и отбой! Сотрудники регистратуры безнадежно далеки от понятий "этика" и "доброжелательность". Ни друзьям, ни знакомым, ни родственникам никогда не посоветую Мечников!

Мне центр понравился, первый раз приходила сюда анализы сдавать, результат забрала в тот же день. Лаборатория у них хорошая, современное оборудование. Приятно было доброжелательное отношение персонала, непривычно даже. А недавно на работе плохо стало, пошла в центр, померили давление оказалось повышенное, посоветовали лекарство, денег за это никто не взял.

«Доктор Тафи» на Океанском, Владивосток - фото

(423) 205-60-71

Профессорская клиника Юцковских, Владивосток - фото
ул. Металлистов, д. 3
(423) 202-51-25

Фотографии медицинского центра «Мечников+»

Медицинский центр «Мечников+», Владивосток

Видео медицинского центра «Мечников+»

Индивидуальные стельки - Зачем они нужны ? | Владивосток
Индивидуальные стельки - Зачем они нужны ? | Владивосток