Отзывы о медицинском центре «Мечников+» во Владивостоке

Отзывы о медицинском центре «Мечников+» во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мечников+», Владивосток - фото
Обновлено 08.11.2017
Медицинский центр «Мечников+»
АКОС

Рыдала после посещения врача маммолога. Деньги взяли за приём, но никакой полезной информации я не получила. Врач хотела взять биопсию без моего согласия, не спросив меня об этом даже, просто вслепую, тыкнув шприцом. Не знаю, может это и норма у них, но в ветклиниках обращение с животными даже лучше, чем там. Деньги на ветер. Я пришла на приём, а не сдать биопсию, хотя врач осмотрела как следует и сказала бы почему она считает, что надо биопсию брать. Вообще-то опытный маммолог с помощью пальцев определяет проблему, а потом уже принимает решение с согласия пациента. А тут на деньги ориентирована клиника, да ещё и с такой наглостью. Регистратура тоже отдельная история. Верьте отзывам и не дайте себя обмануть.

Ничего собственно, всё ниже.

Эндокринолог ужасный, читать анализы не умеет, отправляет всех подряд сразу на операцию. Безграмотная женщина - Хальченко И. А. Крайне не рекомендую, будьте осторожны. Деньги высосать в этой клинике только за радость.

Всё вышеперечисленное в минусах + ужасная обстановка внутри, цены завышены. Не рекомендую.

Категорически не рекомендую МЦ Мечников, и сама впредь буду обходить дальней дорогой, цены просто космические! Заменить копеечный лейкопластырь мне стоило почти 2 тыс. руб. Понятно, что называется это перевязкой, но как-то надо дифференцировать реальную перевязку серьезных ран с простой процедурой отклеить-приклеить лейкопластырь! Видимо, в этом центре не снизошли до того, чтобы об этом думать, пусть любой пациент этого МЦ платит по максимуму! Попыталась по телефону дозвониться до главврача - где уж там... долго соединяли-переключали, в итоге минут 5 слушала музыку и отбой! Сотрудники регистратуры безнадежно далеки от понятий "этика" и "доброжелательность". Ни друзьям, ни знакомым, ни родственникам никогда не посоветую Мечников!

Мне центр понравился, первый раз приходила сюда анализы сдавать, результат забрала в тот же день. Лаборатория у них хорошая, современное оборудование. Приятно было доброжелательное отношение персонала, непривычно даже. А недавно на работе плохо стало, пошла в центр, померили давление оказалось повышенное, посоветовали лекарство, денег за это никто не взял.