«Доктор Тафи» на Новоивановской
Владивосток

«Доктор Тафи» на Новоивановской, Владивосток: 13 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (71/100), адрес - Владивосток, ул. Новоивановская, д. 2б.
«Доктор Тафи» на Новоивановской, Владивосток - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО МДЦ "Доктор ТАФИ"

Центр «Доктор Тафи» на Новоивановском города Владивостока предлагает помощь профессиональных докторов различных специальностей. Поддерживаются партнерские отношения с зарубежными клиниками Китая, Японии, Южной Кореи. Работает собственная лаборатория. В центре «Доктор Тафи» на Новоивановской используются передовые эффективные методики.

На базе центра «Доктор Тафи» на Новоивановской принимает хирург, офтальмолог, эндокринолог, уролог, педиатр, ревматолог, онколог-маммолог, терапевт, оториноларинголог (ЛОР), дерматовенеролог, невролог, диетолог, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Предлагается ведение беременности, вакцинопрофилактика, процедуры эстетической гинекологии, массаж, медицинские комиссии, мануальная терапия, физиотерапия.

В услуги входит УЗИ почек, органов малого таза, предстательной железы, молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей, сердца (эхокардиография), сосудов верхних, нижних конечностей.

До центра «Доктор Тафи» на Новоивановской едет автобус №74, 82, 104, 108, 49, 54, 55, 62, 64, 31, 32, 34, 39д, 4, 13к, маршрутное такси №8, 13д, 31к, 66. Выйти на остановке «Луговая площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить у здания клиники на бесплатной стихийной парковке ( 5 машиномест).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктор Тафи» на Новоивановской

Отзывы о «Доктор Тафи» на Новоивановской

Скартел (Йота)

Я была в "Доктор Тафи" в первый раз и осталась довольна посещением. Приходила я на кольпоскопию. Сама по себе эта процедура не из приятных, но все прошло достаточно безболезненно. Мне подробно все рассказали, описали. О клинике я была наслышана от знакомых, о хорошем соотношении цены и качества. Стоимость услуг доступная, а качество, это в первую очередь, на высоком уровне. Просто и знакомые, и я посещали ранее другие клиники и нам есть с чем сравнить. В "Доктор Тафи" персонал божественный! Мне очень все там понравилось. В регистратуре очень хорошие женщины. Хочу отметить многофункциональность клиники: и наличный, и безналичный расчет. В наше время, оказывается, далеко не везде можно расплатиться картой. Здесь мне не нужно было бегать в панике, искать, где снять деньги. Это огромный "+" клинике. На самом деле, рядом со мной есть другое медицинское учреждение, но я пошла в "Доктор Тафи", потому что обслуживание здесь лучше. От дома немного далековато, но есть "+" в том, что у меня около дома останавливается автобус, на который я могу сесть и спокойно доехать до Луговой. Это ближайший для меня вариант. Чтобы найти клинику, я ориентировалась на пожарную часть. Администраторы мне хотели объяснить, как добраться до клиники, но я не захотела слушать, потому что у меня есть 2ГИС. Клиника находится в 50 метрах за пожарной частью. Каких-то опознавательных знаков я не видела, но когда выходишь и идешь к зданию напрямую, то уже видишь вывеску. В принципе, можно понять, где клиника находится. Мне нравится, что администраторы там, как в любом приличном заведении, и здороваются, и прощаются, и желают хорошего дня или вечера. Как только заходишь в клинику, стоят корзины с бахилами. Можно снять курточку, надеть чистые бахилы, а на выходе выбросить их в корзину с грязными. Спокойно в клинике можно раздеться и оформиться. Потом подходишь к соответствующему кабинету. Для посетителей в клинике стоят отдельные шкафчики, как на физкультуре в школе, с дверцами и замочком. На прием я записалась в тот же день. Я позвонила в "Доктор Тафи" в 14:00, а к 16:30 я уже пришла. В 16:27 я была в кабинете у специалиста, меня приняли немного раньше. Все необходимые принадлежности и материалы у доктора были. В кабинете убрано. Полы точно чистые были, а на пыль я не смотрела, не приглядывалась. Чисто было во всей клинике. На мой взгляд, ничего там менять не нужно, интерьер достаточно хороший. Пусть у всего персонала будет в жизни все хорошо!

Все прошло замечательно. Я была в этой клинике в первый раз, для меня было удобно ее месторасположение. В центре меня культурно встретили, со мной вежливо разговаривали. Я приходила на прием к гинекологу, меня принял приятный доктор. У меня была просто консультация, врач мне все объяснил, мне все было понятно. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. В медицинском центре «Доктор Тафи» достаточно приятно находиться, там все аккуратно, чисто и светло, есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Я добиралась до клиники на машине, там не предусмотрена парковка, но есть места возле рядом стоящих зданий. В этом центре вполне лояльные цены на услуги врачей, по сравнению с другими медицинскими учреждениями. Я осталась довольна.

Мне все понравилось в клинике «Доктор Тафи», все было по записи и без задержек, как обычно. Я на самом деле была там уже неоднократно, ранее обращалась. Сейчас и близким своим советую. В клинике имеется безналичный расчет, то есть очень удобно. Врач сама по себе довольно-таки квалифицированная я считаю. Во время УЗИ она выявила мою проблему. Все было хорошо, нет никаких негативных эмоций. Находиться в клинике мне было комфортно, везде чисто. Все необходимое для пациентов там имеется. Отношение со стороны персонала хорошее.

Единственное не хватает парковки. Во-первых, рядом очень много припаркованных машин, плюс рядом клиника, у которой имеется своя парковка. Поэтому здание клиники "Доктор Тафи" я бы оценила на 4 балла по пятибалльной шкале.

АКОС

Мне все понравилось. В клинике «Доктор Тафи» очень вежливый администратор, всегда объясняет куда нужно пройти. Я была в этом центре 2 раза, я читала отзывы о врачах. Я водила на прием свою дочь, ей 6 лет, мы приходили к лору. Доктор хорошо нас проконсультировал, все объяснил, назначил лечение, но я не совсем согласна с методами лечения этого врача. Он сумел найти подход к моему ребенку. Мы были у хорошего специалиста, он профессионал, возможно он прав в своих назначениях. Мы попали к доктору даже раньше назначенного времени. В медицинском центре «Доктор Тафи» чисто, комфортно находиться. Клиника небольшая и компактная, там есть место, где можно оставить верхнюю одежду и и подождать доктора, также там предоставляются бахилы. В этом центре вполне приемлемые цены на услуги врачей, стоимость средняя по городу. Я довольна визитом.

Мне было не совсем удобно добираться до клиники «Доктор Тафи», я была на своей машине. Рядом с центром проблема с парковкой, она не предусмотрена. Также рядом с клиникой, в метрах 10, находится открытый, не огороженный люк.

Мне понравилось то, что сотрудники клиники очень вежливо обращаются с пациентами, так как во многих медицинских учреждениях, даже платных, хамское отношение. Я была в этом центре в первый раз, нашла его через интернет по отзывам. Я была на приеме у гинеколога, доктор была очень вежливая, я обратилась с проблемой. Доктор достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она очень понятно мне все объяснила, дала рекомендации и прописала лечение. Меня принимал очень хороший профессионал. Я попала к доктору в назначенное время, очереди не было. Мне очень понравилось в клинике «Доктор Тафи», там нет посторонних запахов, все чисто и комфортно находиться, есть зона ожидания, предоставляются бахилы. Я обратила внимание, что в этом центре современное оборудование, оно мне тоже понравилось. Мне было удобно добираться до клиники на такси, я сразу ее нашла. В медицинском центре «Доктор Тафи» низкие цены на услуги врачей, что мне очень понравилось. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать этой клинике дальнейшего развития и побольше клиентов.

Фотографии «Доктор Тафи» на Новоивановской

«Доктор Тафи» на Новоивановской - ресепшн, Владивосток