«Доктор Тафи» на Новоивановской
Владивосток

Вчера записалось 2 человека

«Доктор Тафи» на Новоивановской, Владивосток: 14 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём ☎(423) 202-52-31, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (71/100), адрес - Владивосток, ул. Новоивановская, д. 2б.
«Доктор Тафи» на Новоивановской, Владивосток - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО МДЦ "Доктор ТАФИ"

Центр «Доктор Тафи» на Новоивановском города Владивостока предлагает помощь профессиональных докторов различных специальностей. Поддерживаются партнерские отношения с зарубежными клиниками Китая, Японии, Южной Кореи. Работает собственная лаборатория. В центре «Доктор Тафи» на Новоивановской используются передовые эффективные методики.

На базе центра «Доктор Тафи» на Новоивановской принимает хирург, офтальмолог, эндокринолог, уролог, педиатр, ревматолог, онколог-маммолог, терапевт, оториноларинголог (ЛОР), дерматовенеролог, невролог, диетолог, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Предлагается ведение беременности, вакцинопрофилактика, процедуры эстетической гинекологии, массаж, медицинские комиссии, мануальная терапия, физиотерапия.

В услуги входит УЗИ почек, органов малого таза, предстательной железы, молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей, сердца (эхокардиография), сосудов верхних, нижних конечностей.

До центра «Доктор Тафи» на Новоивановской едет автобус №74, 82, 104, 108, 49, 54, 55, 62, 64, 31, 32, 34, 39д, 4, 13к, маршрутное такси №8, 13д, 31к, 66. Выйти на остановке «Луговая площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить у здания клиники на бесплатной стихийной парковке ( 5 машиномест).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктор Тафи» на Новоивановской

Отзывы о «Доктор Тафи» на Новоивановской

Все прошло замечательно. Я была в этой клинике в первый раз, для меня было удобно ее месторасположение. В центре меня культурно встретили, со мной вежливо разговаривали. Я приходила на прием к гинекологу, меня принял приятный доктор. У меня была просто консультация, врач мне все объяснил, мне все было понятно. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. В медицинском центре «Доктор Тафи» достаточно приятно находиться, там все аккуратно, чисто и светло, есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Я добиралась до клиники на машине, там не предусмотрена парковка, но есть места возле рядом стоящих зданий. В этом центре вполне лояльные цены на услуги врачей, по сравнению с другими медицинскими учреждениями. Я осталась довольна.

Мне все понравилось в клинике «Доктор Тафи», все было по записи и без задержек, как обычно. Я на самом деле была там уже неоднократно, ранее обращалась. Сейчас и близким своим советую. В клинике имеется безналичный расчет, то есть очень удобно. Врач сама по себе довольно-таки квалифицированная я считаю. Во время УЗИ она выявила мою проблему. Все было хорошо, нет никаких негативных эмоций. Находиться в клинике мне было комфортно, везде чисто. Все необходимое для пациентов там имеется. Отношение со стороны персонала хорошее.

Единственное не хватает парковки. Во-первых, рядом очень много припаркованных машин, плюс рядом клиника, у которой имеется своя парковка. Поэтому здание клиники "Доктор Тафи" я бы оценила на 4 балла по пятибалльной шкале.

АКОС

Мне все понравилось. В клинике «Доктор Тафи» очень вежливый администратор, всегда объясняет куда нужно пройти. Я была в этом центре 2 раза, я читала отзывы о врачах. Я водила на прием свою дочь, ей 6 лет, мы приходили к лору. Доктор хорошо нас проконсультировал, все объяснил, назначил лечение, но я не совсем согласна с методами лечения этого врача. Он сумел найти подход к моему ребенку. Мы были у хорошего специалиста, он профессионал, возможно он прав в своих назначениях. Мы попали к доктору даже раньше назначенного времени. В медицинском центре «Доктор Тафи» чисто, комфортно находиться. Клиника небольшая и компактная, там есть место, где можно оставить верхнюю одежду и и подождать доктора, также там предоставляются бахилы. В этом центре вполне приемлемые цены на услуги врачей, стоимость средняя по городу. Я довольна визитом.

Мне было не совсем удобно добираться до клиники «Доктор Тафи», я была на своей машине. Рядом с центром проблема с парковкой, она не предусмотрена. Также рядом с клиникой, в метрах 10, находится открытый, не огороженный люк.

Мне понравилось то, что сотрудники клиники очень вежливо обращаются с пациентами, так как во многих медицинских учреждениях, даже платных, хамское отношение. Я была в этом центре в первый раз, нашла его через интернет по отзывам. Я была на приеме у гинеколога, доктор была очень вежливая, я обратилась с проблемой. Доктор достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она очень понятно мне все объяснила, дала рекомендации и прописала лечение. Меня принимал очень хороший профессионал. Я попала к доктору в назначенное время, очереди не было. Мне очень понравилось в клинике «Доктор Тафи», там нет посторонних запахов, все чисто и комфортно находиться, есть зона ожидания, предоставляются бахилы. Я обратила внимание, что в этом центре современное оборудование, оно мне тоже понравилось. Мне было удобно добираться до клиники на такси, я сразу ее нашла. В медицинском центре «Доктор Тафи» низкие цены на услуги врачей, что мне очень понравилось. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать этой клинике дальнейшего развития и побольше клиентов.

Впечатления у меня остались положительные. Все хорошо и прекрасно прошло, персонал пошли мне на встречу. Были затруднения, потому что не было записи к врачу, но меня приняли, так как был острый случай. Врач, который проводил обследование УЗИ, на мой взгляд, хороший специалист, был доброжелательными дал рекомендации. Стоимость услуг в учреждении, средняя по городу. Приема я вообще не ждала, меня тут же пригласили. Нашла клинику сразу. Я очень торопилась, в клинике достаточно комфортно, хорошо. Пожеланий никаких нет у меня.

Раньше я обращалась в клинику «Доктор Тафи», но только по другому адресу. Аппарат УЗИ был обычный, а забор крови проводили стандартно.

Фотографии «Доктор Тафи» на Новоивановской

«Доктор Тафи» на Новоивановской - ресепшн, Владивосток