Отзывы о «Доктор Тафи» на Новоивановской во Владивостоке

(423) 202-52-31
На прошлой неделе записалось 11 человек
Отзывы о «Доктор Тафи» на Новоивановской во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
«Доктор Тафи» на Новоивановской, Владивосток - фото
Обновлено 12.11.2019
«Доктор Тафи» на Новоивановской

Все прошло замечательно. Я была в этой клинике в первый раз, для меня было удобно ее месторасположение. В центре меня культурно встретили, со мной вежливо разговаривали. Я приходила на прием к гинекологу, меня принял приятный доктор. У меня была просто консультация, врач мне все объяснил, мне все было понятно. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. В медицинском центре «Доктор Тафи» достаточно приятно находиться, там все аккуратно, чисто и светло, есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Я добиралась до клиники на машине, там не предусмотрена парковка, но есть места возле рядом стоящих зданий. В этом центре вполне лояльные цены на услуги врачей, по сравнению с другими медицинскими учреждениями. Я осталась довольна.

Мне все понравилось в клинике «Доктор Тафи», все было по записи и без задержек, как обычно. Я на самом деле была там уже неоднократно, ранее обращалась. Сейчас и близким своим советую. В клинике имеется безналичный расчет, то есть очень удобно. Врач сама по себе довольно-таки квалифицированная я считаю. Во время УЗИ она выявила мою проблему. Все было хорошо, нет никаких негативных эмоций. Находиться в клинике мне было комфортно, везде чисто. Все необходимое для пациентов там имеется. Отношение со стороны персонала хорошее.

Единственное не хватает парковки. Во-первых, рядом очень много припаркованных машин, плюс рядом клиника, у которой имеется своя парковка. Поэтому здание клиники "Доктор Тафи" я бы оценила на 4 балла по пятибалльной шкале.

АКОС

Мне все понравилось. В клинике «Доктор Тафи» очень вежливый администратор, всегда объясняет куда нужно пройти. Я была в этом центре 2 раза, я читала отзывы о врачах. Я водила на прием свою дочь, ей 6 лет, мы приходили к лору. Доктор хорошо нас проконсультировал, все объяснил, назначил лечение, но я не совсем согласна с методами лечения этого врача. Он сумел найти подход к моему ребенку. Мы были у хорошего специалиста, он профессионал, возможно он прав в своих назначениях. Мы попали к доктору даже раньше назначенного времени. В медицинском центре «Доктор Тафи» чисто, комфортно находиться. Клиника небольшая и компактная, там есть место, где можно оставить верхнюю одежду и и подождать доктора, также там предоставляются бахилы. В этом центре вполне приемлемые цены на услуги врачей, стоимость средняя по городу. Я довольна визитом.

Мне было не совсем удобно добираться до клиники «Доктор Тафи», я была на своей машине. Рядом с центром проблема с парковкой, она не предусмотрена. Также рядом с клиникой, в метрах 10, находится открытый, не огороженный люк.

Мне понравилось то, что сотрудники клиники очень вежливо обращаются с пациентами, так как во многих медицинских учреждениях, даже платных, хамское отношение. Я была в этом центре в первый раз, нашла его через интернет по отзывам. Я была на приеме у гинеколога, доктор была очень вежливая, я обратилась с проблемой. Доктор достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она очень понятно мне все объяснила, дала рекомендации и прописала лечение. Меня принимал очень хороший профессионал. Я попала к доктору в назначенное время, очереди не было. Мне очень понравилось в клинике «Доктор Тафи», там нет посторонних запахов, все чисто и комфортно находиться, есть зона ожидания, предоставляются бахилы. Я обратила внимание, что в этом центре современное оборудование, оно мне тоже понравилось. Мне было удобно добираться до клиники на такси, я сразу ее нашла. В медицинском центре «Доктор Тафи» низкие цены на услуги врачей, что мне очень понравилось. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать этой клинике дальнейшего развития и побольше клиентов.

Впечатления у меня остались положительные. Все хорошо и прекрасно прошло, персонал пошли мне на встречу. Были затруднения, потому что не было записи к врачу, но меня приняли, так как был острый случай. Врач, который проводил обследование УЗИ, на мой взгляд, хороший специалист, был доброжелательными дал рекомендации. Стоимость услуг в учреждении, средняя по городу. Приема я вообще не ждала, меня тут же пригласили. Нашла клинику сразу. Я очень торопилась, в клинике достаточно комфортно, хорошо. Пожеланий никаких нет у меня.

Раньше я обращалась в клинику «Доктор Тафи», но только по другому адресу. Аппарат УЗИ был обычный, а забор крови проводили стандартно.

Записалась на прием к дерматовенерологу. Прихожу в назначенное время, а мне девушка на ресепшене говорит, что они, видите ли, мне позвонили и я отказалась от приема, и врач ушла! Хотя, на мой телефон не было никаких входящих вызовов! И как это называется?!

В результатах сомневаться не стоит. Я проходил лечение в другой стране и мои анализы там смотрели и хвалили. Кровь берут совершенно не больно. Младший медицинский персонал выполняет свою работу на отлично, а доктора тут настоящие профессионалы. Единственный минус — девушки на ресепшене. Предоставляются разные скидки, можно получить результаты по электронной почте, очень удобно в наше время. В остальном всё нравится: чисто, качественно. Советую.

Филиал