Медицинский центр «Гелениум»
Владивосток

Медицинский центр «Гелениум», Владивосток: 4 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (50/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 101-А.
Медицинский центр «Гелениум», Владивосток - фото
Обновлено 08.08.2018

Медицинский центр «Геленум» города Владивостока оснащен современным европейским оборудованием. Ведут прием дипломированные врачи, которые ежегодно проходят профобучение. В медицинском центре «Гелениум» применяются передовые методики.

На базе медицинского центра «Гелениум» принимает трихолог Плазмолифтинг, Озонотерапия, Мезотерапия в трихологии.

Проводятся косметологические манипуляции: чистка лица, эпиляция александритовым лазером, масcаж корректирующий, маска альгинатная для тела, инъекционная озонотерапия, массаж антицеллюлитный, лечение гипергидроза (повышенной потливости), инъекционная мезотерапия по телу, микроиглотерапия по телу (мезороллер), «сухое» обёртывание бинтами «AROSHA», мезотерапия, озонотерапия, пилинги, плазмолифтинг, общий оздоровительный массаж, медовый антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, антистрессовый массаж Relax, косметологический уход, эстетический уход, диагностика кожи, контурная пластика, RF лифтинг, биоревитализация, мезовартон, ботулинотерапия.

До медицинского центра «Гелениум» едет автобус № 59, 60, 81, 98ц, 15, 7т, 51, 54а, 55д, маршрутное такси №12. Выйти на остановке «1-я Речка».

Врачи медицинского центра "Гелениум"

Винокур Наталья Давыдовна
Физиотерапевт
Стаж 32 года, высшая категория
  • пр. Океанский, д. 101-А
Перминова Елена Альфредовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Терапевт, Трихолог - Владивосток
Перминова Елена Альфредовна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, терапевт, трихолог
  • пр. Океанский, д. 101-А
Селиверстова Светлана Борисовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Владивосток
Селиверстова Светлана Борисовна
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Иванушко Елена Евгеньевна
Рефлексотерапевт
  • пр. Океанский, д. 101-А

Отзывы о медицинском центре "Гелениум"

Но почему же так сложно дозонится к ним? Я, например, по всем указанным номерам не дозвонилась, все заблокированны или недоступны. И я пошла в другую клинику.

Просто замечательное место для того, чтобы привести себя в порядок. Я очень люблю этот центр и регулярно прихожу на чистки, ботокс и другие совершенствования. К каждому клиенту отношение очень трепетное, вежливое. Большой выбор услуг, а главное — действительно грамотные и профессиональные специалисты. Работают безболезненно, окружают вниманием и заботой. Результат всегда даже лучше ожидаемого! Тут работают не просто мастера, как в салонах красоты, а настоящие доктора, которые знают толк в деле. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники. Благодаря их добросовестной работе я выгляжу в свои сорок только на двадцать! Цены тут не маленькие, но качество того стоит. Всем рекомендую смело обращаться.

Фотографии медицинского центра "Гелениум"

Вход