«Примамед» на 100-летия Владивостока 103, Владивосток - фото
2.9
8.0

«Примамед» на 100-летия Владивостока 103
Владивосток

«Примамед» на 100-летия Владивостока 103, Владивосток: 33 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (64/100), адрес - Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, д. 103.

пр. 100-летия Владивостока, д. 103 Открыто до 15:00
Обновлено 25.09.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Примамед+"
Стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Примамед» можно доехать на маршрутном такси № 102т, 12, 14т, 45к, 50, 83т, 85, 85ц, 95, автобусе № 1, 17, 17л, 17т, 2, 23, 23л, 28д, 33а, 34, 4, 40, 40э, 41ч, 41э, 45, 59, 60, 64э, 77э, 81, 82, 96, 97, 98ц. Выйти на остановке «Фирсова».

«Примамед» на 100-летия Владивостока 103
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо большое Майстровскому Кириллу Валерьевичу. Удалил у ребёнка гемопорт! Операция прошла без боли и без осложнений. Очень было комфортно в после операционной палате. Медсестра даже принесла нам чай с пирожниками. В регистратуре очень отзывчивые девочки. Отдельное спасибо Виктории, девушке, которая ведёт профиль в [...]. Отвечает на все вопросы вовремя и полностью даёт информацию. Спасибо За Ваш труд. 🙏
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Удаляла родинки у врача Т. А. Федоренко. С пациентами вежлив, есть вопросы - ответит, разговаривает по существу, своё дело знает. Испугаться не успела - уже всё сделано (быстро и, надеюсь, качественно), так как прошло 3 дня. Болезненности вообще нет, очень комфортно. Медсестра очень приятная женщина. Прошла по своему времени, даже раньше. Дозванивалась для записи и перезаписи без проблем.
Не понравилось
1. Девочки на ресепшене очень "свободолюбивые"! Много разговоров между собой, как клиенту, мне не хватило внимание. 2. Нет гардероба. Верхнюю одежду оставляешь без присмотра. Даже если есть камеры видеонаблюдения - кто будет бегать, искать мою одежду? 3. Я небольшого роста (153 см), было очень трудно взбираться на операционный стол. Во многих клиниках имеются подставки. Это было бы комфортней, для женщин особенно!
Спасибо за помощь в решении моих проблем!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все вовремя, все внимательны, мне было тепло и комфортно.
Выполнены процедуры обследования ЭФГДС и колоноскопия у врача Миротворцевой. Анна Юрьевна - суперврач и чудо-человек. Анестезиолог Павел Петрович внимательный и профессиональный (а я видела разных!). Спасибо администратору Валерии, врачам и медсестрам. Я первый раз в Вашем центре, не разочарована, что выбрала эту клинику для процедуры и дальнейшего лечения. Всем рекомендую.
пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Делала кор биопсию под контролем УЗИ, стоимость 6500 руб.. Манипуляцию, т. е. сам забор ткани делала врач Колесникова, УЗИ врач Абдулаева (если неправильно фамилию написала, сорри) - это что-то ужасное. Во-первых прием задержали на 25 мин, а во-вторых 5 раз кор пистолетом стреляла в молочную железу, пока не попала в мышцу. Боль адская. В итоге оказалось материала недостаточно для биопсии. Не умеете делать, зачем беретесь?! В итоге полураздетую, с полными слез глазами меня попросили поскорее освободить помещение, т. к. по времени пришел следующий пациент. Больше туда ни ногой. Про всех сказать не могу, но врач Колесникова - не специалист.
пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Делала УЗИ гинекологическое, все ок, персонал вежливый, записали на 13 часов, приехала раньше, приняли сразу.