Медицинский центр «Инномед-плюс»
Владивосток

Медицинский центр «Инномед-плюс», Владивосток: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (65/100), адрес - Владивосток, ул. 2-я Круговая, д. 10, лит. В.
Обновлено 01.04.2019

Врачи медицинского центра "Инномед-плюс"

Оконская Юлия Игоревна, ЛОР, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Владивосток
Оконская Юлия Игоревна
ЛОР, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
  • ул. 2-я Круговая, д. 10, лит. В
Умница. Внимательная, заботливая (приходила для проведения перевязок даже в выходные дни). Так держать!

Отзывы о медицинском центре "Инномед-плюс"

Попала в эту клинику, т. к. врач оперирует в этой клинике. Была проктологическая операция. Провела в клинике 2 дня. Клиника очень понравилась от менеджера/администратора до младшего медперсонала. Предварительно дали подробный перечень анализов, как готовится, что взять с собой. Врачи, медсестры - все очень внимательные и заботливые. Постоянно заходят, интересуются, сразу помощь оказывают, никого не надо звать, ждать, искать. Такое участливое отношение не везде встретишь. В клинике очень чисто, везде, а я очень брезглива. Палата простая, но все есть, кровати удобные, чисто. Комната гигиены просторная, есть душевая кабина, биде, ни единого постороннего запаха. Можно заказывать обеды на выбор из меню. Клиникой осталась очень довольна. Только положительные впечатления, ни единого негатива даже придумать не могу. Спасибо большое!

Опытные доктора. Хорошее отношение всего персонала. Быстрота оформления. Современное оборудование. Уютная атмосфера.

Оперировалась 15.03.2019 г. по поводу геморроя. Хочу выразить благодарность персоналу клиники "Инномед-плюс" за доброе, теплое отношение, в котором так нуждаются послеоперационные больные. Когда чувствуешь себя таким беспомощным и уязвимым, заботливые медсестры и санитарочки приходят на помощь и своими добрыми словами поддерживают. И, конечно же, профессионально ловко облегчают неприятные симптомы с помощью уколов и капельниц, и других манипуляций. Также приятный администратор - всё объяснила заранее до мелочей, всё оформление быстрое, четкое, видно, механизм отточен. Современное оборудование, светлые уютные палаты, такая домашняя теплая обстановка. Ну и, конечно же, самые лучшие, опытные, замечательные доктора, без которых ничего бы и не было. Но это отзыв о клинике, о докторах - в другом разделе. Спасибо им огромное за то спокойствие, которое внушают пациенту одним только своим видом. А если спокоен врач, то и пациент уверен в благоприятном исходе операции.

Пришёл в клинику, так как она недалеко от дома и цены тут вполне приемлемые. Обращался к неврологу и был рад встретить очень опытного и грамотного специалиста. Он очень долго и тщательно меня осматривал, определил мою проблему, а на снимке всё рассказал, объяснил и ответил на мои вопросы. В общем, сделал всё очень добросовестно и порядочно. Рассказал как нужно лечиться, а потом заниматься профилактикой болезни. Благодарю врача за такой отличный приём и ответственный подход к делу. От похода в медицинский центр остались только самые положительные эмоции. Спасибо!