Клиника доктора Приходько
Владивосток

Клиника доктора Приходько, Владивосток: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (50/100), адрес - Владивосток, ул. Калинина, д. 33.
Клиника доктора Приходько, Владивосток - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника доктора Приходько"
Руководитель: Приходько Андрей Михайлович

Клиника доктора Приходько города Владивостока предлагает помощь опытных специалистов. Врачи регулярно повышают свой профессиональный уровень. Для каждого пациента подбирается индивидуальная программа коррекции внешности. Учитываются противопоказания и показания, финансовые возможности. В клинике доктора Приходько располагается современная аппаратура ведущих импортных производителей. Используются проверенные препараты и материалы. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования. Аппаратура и помещения тщательно дезинфицируются, одноразовые расходные материалы уничтожаются сразу же после применения.

На базе клиники доктора Приходько проводится круропластика (увеличение голеней), фэйслифтинг (подтяжка лица и шеи), ринопластика (коррекция формы носа), пластика восточных век, отопластика (коррекция оттопыренных ушных раковин), липосакция (удаление жировых тканей), уменьшение груди, подтяжка груди, увеличение груди, блефаропластика (пластика век), абдоминопластика (пластика живота).

До клиники доктора Приходько можно доехать на автобусе № 13д, 13к, 4д, 55д, 62, 82. Выйти на остановке «Калининская».

Отзывы о клинике доктора Приходько

Я делала ринопластику в этой клинике. На консультации с доктором мы всё подробно обговорили, он понял каким я хочу видеть свой нос, врач мне всё подробно рассказал про то, как проходит операция, какой будет период восстановления и остальные нюансы. Так как меня всё устроило, я согласилась и не пожалела. Операция для меня прошла легко, а послеоперационный период был быстрым. Вскоре я увидела свой новый носик и была в восторге. Всё получилось даже лучше, чем я могла ожидать. Спасибо доктору и его помощникам за мою гордость!

«Клиника доктора Григоренко», Владивосток - фото
ул. Пушкинская, д. 52