Косметологическая клиника «Медклуб»
Владивосток

Косметологическая клиника «Медклуб», Владивосток: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Владивостока (57/100), адрес - Владивосток, ул. Тигровая, д. 20А.
Косметологическая клиника «Медклуб», Владивосток - фото
Обновлено 15.03.2017

Врачи косметологической клиники "Медклуб"

Селиверстова Инна Игоревна, Врач-косметолог, Дерматолог - Владивосток
Селиверстова Инна Игоревна
Врач-косметолог, дерматолог
  • ул. Тигровая, д. 20А

Отзывы о косметологической клинике "Медклуб"

В Медклуб ходить начала недавно, и в полном восторге - всегда профессиональный подход, лишнего не делают, дают полную картину лечения проблемы. Девочки-администраторы вежливые, улыбчивые, один раз пришла не в свое время (сама перепутала запись), предложили другую процедуру со скидкой, чтобы не обидно было, что зря время потратила. Особенное спасибо врачам Галине Геннадьевне и Ирине Анатольевне!

Хочу сюда уже более трех лет, все устраивает, очень хорошие и грамотные специалисты, весьма приемлемые по сравнения со многими другими цены.

Это моя любимая клиника! Все устраивает: первоклассный сервис, врачи и адекватные цены! Мои любимые специалисты: Татьяна Васильевна и Галина Геннадьевна.

Я приходила в эту клинику несколько раз и довольна всем! Приветливый персонал, уютные помещения и грамотные специалисты. Была на массаже, мастер мне попался очень грамотный. Я в миг забыла о боли в спине и наслаждалась сеансом. Так же посещала тут косметолога. Очень приятная и милая девушка, смогла подобрать мне такой препарат, что я помолодела на пятнадцать лет! Я считаю такой результат просто поразительным и всем рекомендую приходить в клинику без сомнений. Тут лучшие косметические услуги для меня. Всегда качественно, внимательно и по средней цене. Спасибо за мою красоту!

Центр врачебной косметологии, Владивосток - фото
пр. Океанский, д. 54
(423) 202-65-08

Клиника профессиональной косметологии и медицины (Клиника на Комарова), Владивосток - фото
ул. Прапорщика Комарова, д. 7, лит. 2, 2-А
Косметология «Софестик», Владивосток - фото