Отзывы о стоматологической клинике "Колот" во Владивостоке

Отзывы о стоматологической клинике "Колот" во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Колот», Владивосток - фото
Обновлено 12.07.2019
Стоматологическая клиника «Колот»
АКОС

Записываться заранее не потребовалось, так как на снимок в клинике живая очередь. Я легко добралась и без проблем нашла, где находится медицинский центр. Он находится поблизости от остановки транспорта. На входе есть световая вывеска, которую легко заметить. Рядом присутствует небольшая парковка. На ресепшене работают приятные девушки, которые быстро оформляют документы. Все проходит быстро, хотя в клинике много людей и она достаточно популярна. Можно сказать, люди голосуют рублем. Мне не пришлось долго ждать. Ожидание составило 3-5 минут. Специалист, который делал снимки, показал, куда мне нужно встать, и объяснил, что делать. Я получила снимок буквально через пять минут. Заплатила 1000 рублей. Это нормальная цена для платной клиники. Сколько не делала рентген, везде цена такая же, но с описанием. Я оплачивала услуги картой. При посещении мне дали чек и договор на два листа. Оборудование, на котором делали рентген, вроде бы цифровое. Оно похоже на то, что изображено на фотографии (я заранее смотрела в интернете). Обстановка комфортная. В клинике отличные условия. Там красиво, есть рыбки в аквариуме. Уютный зальчик для ожидания, мягкие диваны, кулер с водой. Есть гардероб (сейчас он закрыт). Приятные помещения, нет очередей.

Я делала ортопантомограмму и в итоге получила рентгеновский снимок без описания. Я думала, что будет описание, потому что обычно в других клиниках за 1000 рублей я получала его. Может быть, его нет из-за того, что снимок стоматологический (специфический).

Я первый раз была на приеме в стоматологической клиника «Колот». Искала, где можно сделать ортопантомограмму. При необходимости я буду обращаться в эту стоматологическую клинику.

В стоматологии "Колот" была в первый раз. Живу я во Владивостоке, но наблюдаюсь в Уссурийской клинике. Мне нужно было сделать КТ снимок челюсти, поэтому меня направили в это учреждение. Территориально клиника расположена удобно. Приём занял минут 10 от силы. Персонал вежливый, нет никаких нареканий и никаких претензий. Всё прошло быстро, но я же не лечилась, мне просто сделали снимок. Девушка, которая делала снимок явно владеет опытом работы на аппарате, её профессионализм на высшем уровне. Не знаю буду ли пользоваться услугами данной клиники, так как наблюдаюсь в Уссурийске и не люблю перебежки. Но если будет необходимость, то обращусь в эту клинику. Насчет стоимости тоже судить не могу, так как в принципе ценовая политика во Владивостоке и Уссурийске одинаковая. Всем бы хотелось - чем дешевле, тем лучше. В клинике всё оборудование новое, всё чистенько и хорошо, гармонично и спокойно.

Мне не понравилось ожидание приёма. Ждала около 35-40 минут. Видимо врач был занят. Я не по времени записывалась, а просто позвонила в клинику, поинтересовалась насчет стоимости и времени приёма. Мне сказали, что принимают до 20:00, а я приехала где-то в начале 18:00. Но прождала долго, может потому что не по записи.

Мне подруга рассказывала про эту стоматологию, но я никак не могла набраться смелости, чтобы обратиться. Когда зубная боль стала действительно сильно доставать, пришлось записаться на приём. Попала к хорошему врачу, который сразу смог определить суть проблемы, а на рентгеновском снимке я сама смогла увидеть, что он прав. На удивление, лечение было безболезненным, а в результате зуб стал выглядеть целее, чем был. По ценам, конечно, не дёшево, но такое отличное качество и грамотное обслуживание стоит того.

В эту стоматологию ходят по очереди все члены моей семьи. Клиника нас всех устраивает. А лично мне особенно по душе там один доктор, это Небольсина Л. Ю. И вот если кого-то и рекомендовать, то я бы советовала к ней обращаться. Вообще была и у других врачей, претензий не возникало. Сама клиника мне нравится еще и тем, что комфортная и спокойная атмосфера, обстановка хорошая, оборудование. Всё на уровне. А за толковых врачей и уют я готова платить деньги. К тому же, цены вполне приемлемые. И что особенно радует, не было такого, чтобы кому-то из нашей семьи в клинике что-то навязывали, предлагали дополнительные услуги и т. Д. Если бы мы заметили, что пытаются деньги выкачивать, то просто сменили бы стоматологию и всё. Благо, выбор велик. Но пока мы только в «Колот», всё устраивает. Для нас еще и скидки есть, это вообще приятный момент.