«Dental-Studio» на Аллилуева, Владивосток - фото
2.8
1.0

«Dental-Studio» на Аллилуева
Владивосток

«Dental-Studio» на Аллилуева, Владивосток: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Владивостока (63/100), адрес - Владивосток, ул. Аллилуева, д. 14.

Обновлено 03.01.2019

Врачи «Dental-Studio» на Аллилуева

Входит в состав сети
Арсентьев Андрей Валерьевич

Нет описания.

«Dental-Studio» на Аллилуева
В июле 2018 г пришла на прием к Домнину Леониду Леонидовичу. Требовалось протезирование. На 2 и 3 зубе остались только корни. Очень протянула, немного изменился прикус Доктор смог найти решение, чтобы не пришлось ставить вставную челюсть.. Работа была очень тщательная, И так как зубы у меня проблемные, и к стоматологам приходилось обращаться не раз. Есть с чем сравнить! В этой клинике ни один доктор не навязывает лишние услуги. На консультации в одной клинике (обращалась за консультацией в другую сеть) мне предложили загнать под коронки ещё три здоровых зуба фронтальной зоны, для укрепления конструкции). После завершения всех работ, я была безумно рада тому что и протезироваться пришла в клинику услугами которой пользуюсь с 2013 г. Улыбка стала по моему мнению и моих близких очень красивой! Как и когда-то. Так же кроме протезирования я делала реставрацию фронтальной зоны у Бормотовой Ольги Михайловны. И спустя несколько месяцев все хорошо и с коронками. И с отреставрированными зубами. Цены в клинике меня очень устраивают.
ул. Аллилуева, д. 14
Я без особого восторга о клинике, но вполне и вполне довольна специалистами. Была уже у двух стоматологов — не подвели, пролечили качественно в обоих случаях. От подруги знаю, что и на протезирование можно смело к ним. Я уже записалась к ортопеду. Надеюсь, и в этот раз всё пройдет хорошо. Клиника производит самое положительное впечатление высоким сервисом и не такими высокими ценами. Такой баланс меня устраивает. Я настроена быть их постоянным клиентов. Советовать эту стоматологию вполне можно. Оценка — отлично. Докторам — спасибо.