Стоматологическая клиника «Евро-Стом»
Владивосток

Стоматологическая клиника «Евро-Стом», Владивосток: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, ул. Пушкинская, д. 48.
Стоматологическая клиника «Евро-Стом», Владивосток - фото
Обновлено 02.05.2019

Руководитель: Оконская Юлия Игоревна
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Евро-Стом» города Владивостока оснащена передовой сертифицированной аппаратурой. Доктора стоматологической клиники «Евро-Стом» имеют высшее медицинское образование, обучались на курсах в лучших учебных заведениях России, США, Германии.

На базе стоматологической клиники «Евро-Стом» проводится ортопедический прием (протезирование на имплантах, съемные протезы пластиночные, циркониевые коронки, временные протезы, бюгельные протезы, цельнолитые коронки, цельнолитые культевые вкладки, металлокерамические коронки, безметалловая керамика), ортодонтический преим (Брекет-система лингвальная "Деймон", лингвальная "Инкогнито", сапфировая, пластиковая, металлическая, пластиночные аппараты, аппарат твин-блок, трейнеры ортодонтические, лицевая маска).

Предлагаются хирургические услуги: амбулаторная хирургия, удаление новообразований челюстно-лицевой области, костная аутопластика, имплантация зубов, синуслифтинг закрытый.

До стоматологической клиники «Евро-Стом» едет маршрутное такси № 66, автобус №54, 55д, 61, 62, 90, 98д, 99, 31, 39д, 40э, 41э, 49, 13д, 17л, 23л, 24. Выйти на остановке «Дальзавод».

Врачи стоматологической клиники "Евро-Стом"

Отзывы о стоматологической клинике "Евро-Стом"

АКОС

Странно, что такой низкий рейтинг. Я «Евро-Стом» уже больше 10 лет. Здесь лечится мой муж и все наши друзья. До Анны Валентиновны жутко боялась ходить к зубным врачам. Теперь с нетерпением жду каждой встречи с нашей любимой Анечкой. Правда, теперь уже не на лечение, а на гигиену полости рта. Удалось побывать у всех врачей клиники. Юлия Игоревна ставила мне импланты (Анна Валентиновна в то время ей ассистировала, теперь ставит сама). Наталья Михайловна делала мне протезирование коронок на импланты и мост. Анна Валентиновна - мой основной врач: лечит, делает гигиену, холит и лелеет каждый зубик. Знает, где мне жутко щекотно, а где неприятно и "нужно чуток потерпеть". Все врачи объясняют, что планируют делать. А ещё у всех трёх врачей добрые глаза. Меня это успокаивает. Рекомендую. Цены, на мой взгляд, приемлемые, а за такую качественную работу - даже низкие.

Анна Валентиновна - моя любовь. Так бы я и тряслась у стоматологов, если бы не нашла ее. Иду на очередной прием всего лишь с легким волнением, даже если это имплантация. Очень ей доверяю.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото
ул. Фирсова, д. 3