Стоматологическая клиника «Дентал-Мастер»
Владивосток

Стоматологическая клиника «Дентал-Мастер», Владивосток: 12 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 30750 руб., телефон, официальный сайт, 78 место в рейтинге стоматологий Владивостока (50/100), адрес - Владивосток, ул. Бурачка, д. 17.
Стоматологическая клиника «Дентал-Мастер», Владивосток - фото
Обновлено 05.09.2017

Официальное название: ООО "Дентал-Мастер"
Руководитель: Яковлев Сергей Николаевич
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «Дентал-Мастер» города Владивостока оснащена современным лечебным, диагностическим и стерилизационным оборудованием. Специалисты стоматологической клиники «Дентал-Мастер» применяют безопасные и эффективные методики. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Дентал-Мастер» проводится протезирование зубов: коронка стальная штампованная, комбинированная, съемный протез, металлопластмассовая коронка, металлокерамическая коронка, керамическая безметалловая, металлокерамическая коронка на импланте, бюгельное протезирование.

Предлагаются услуги в области терапии (лечение кариеса, эстетическая реставрация зуба, реконструкция зуба, профессиональная гигиена полости рта, лечение повышенной чувствительности зубов, покрытие зубов «топекс-гелем»), хирургии (вскрытие абсцесса, удаление новообразования лазером, промывание пазухи, лечение периостита, установка зубного имплантата «Implantium, Superline»).

До стоматологической клиник «Дентал-Мастер» можно доехать на автобусе № 13д, 13к, 15к, 49. Выйти на остановке «Терешковой».

Врачи стоматологической клиники "Дентал-Мастер"

Береговая Людмила Ивановна
Галунов Павел Владимирович
Стоматолог-ортопед
Ковтун Ирина Викторовна
  • ул. Бурачка, д. 17

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал-Мастер"

В первый раз в «Дентал-Мастер» я пошла по рекомендации знакомой. Мне пришлось лечить зубы во время беременности. Огромное спасибо докторам за такое заботливое отношение и лечение по максимуму аккуратное! Я после первого посещения осталась самого хорошего мнения о клинике и их врачах. Обращалась туда потом еще 3 раза. Устроило и по качеству лечения, и по комфорту в клинике, организованности. Я проходила в кабинет врача четко по своей записи, не приходилось ждать. Кроме лечения я получала консультации, дельные подсказки по уходу за зубами. Большое спасибо! Я теперь тоже рекомендую эту клинику своим близким и знакомым.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото

«Dental-Studio» на Аллилуева, Владивосток - фото
ул. Аллилуева, д. 14
Стоматологическая клиника «Dentium», Владивосток - фото
ул. 2-я Строительная, д. 12

Фотографии стоматологической клиники "Дентал-Мастер"

Вход в клинику